Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

Гостей павильона «Макет Москвы» ждет насыщенная программа в майские праздники

В Орловскую область доставят частицу Вечного огня из Александровского сада Москвы

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.09.2017

Слухи большого бизнеса: проверено «ФедералПресс». Выпуск № 25

Футбол прославит мельхиор УГМК-Холдинга Среди нумизматов прошел слух, что грядущий Чемпионат мира по футболу будет увековечен в памятных монетах, специально выпущенных в честь такого масштабного события.

Правительство России ожидает снижения цен на нефть

В проект бюджета на период до 2020 года российское правительство заложило снижение стоимости нефти после того, как завершится срок действия соглашения о квотах на добычу, заключённого в формате OPEC+.

Минэкономразвития снизило прогноз экспорта нефти из России в 2017 году

Минэкономразвития снизило прогнозы экспорта нефти из России с 257,7 млн тонн до 255,7 млн тонн (-0,78%), что следует из прогноза социально-экономического развития России на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

МЭР понизило прогноз-2017 по экспорту нефти из РФ до 255,7 млн тонн

Минэкономразвития РФ понизило прогноз по экспорту нефти из России в 2017 году с 257,7 миллиона тонн до 255,7 миллиона тонн, следует из презентации по основным параметрам прогноза социально-экономического развития на 2017-2020 годы.

«Ямал СПГ» заявил о планах увеличить мощности на 1 млн т в год

«Ямал СПГ», строящий три очереди для завода по сжижению природного газа (СПГ) на базе Южно-Тамбейского месторождения, планирует построить еще одну очередь мощностью до 1 млн т в год, рассказали в компании.

Доставка ямальского СПГ по Севморпути в Китай в 1,5 раза быстрее, чем по суэцкому маршруту

Доставка сжиженного природного газа (СПГ) с завода "Ямал СПГ" в китайский Яньтянь и обратно по Северному морскому пути с перевалкой в Петропавловске-Камчатском будет в 1,5 раза быстрее, чем по суэцкому маршруту через Зебрюгге, сообщил в интервью газете "Коммерсантъ" генеральный директор ФГУП "Атомфлот" Вячеслав Рукша.

Нефть торгуется разнонаправленно на новостях из Иракского Курдистана

Мировые цены на нефть не демонстрируют единой динамики в пятницу утром, так как трейдеры опасаются возможных последствий ситуации вокруг экспорта нефти из Иракского Курдистана и неоднозначно оценивают данные EIA о запасах в США, свидетельствуют данные торгов.

Сахалин может лишиться половины бюджета региона на 2018 год

«Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона» (ФРДВ) претендует на 25 млрд рублей доходов Сахалина, которые регион получает от нефтегазового проекта «Сахалин-2», акционером которого является «Газпром».

Акционеры «Роснефти» увеличат себе дивиденды

Сегодня в 11.00, в комплексе «Горный» на Васильевском острове Санкт-Петербурга акционеры «Роснефти» должны будут одобрить выплату 40,6 млрд руб. дивидендов, следует из рекомендации совета директоров компании к собранию и повестки самого собрания.

«Новатэк» получил право пользования тремя месторождениями в ЯНАО

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал два распоряжения о предоставлению структурам "Новатэка" "Новатэк-Юрхаровнефтегаз" и "Арктик СПГ-2" права пользования участком недр федерального значения, включающего Верхнетиутейское, Западно-Сеяхинское и Штормовое газовые месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе.

Власти отберут у Сахалина почти четверть доходов

Правительство предлагает внести поправки в Бюджетный кодекс, предполагающие с 1 января 2018 года перераспределение в пользу федерального бюджета доходов от налога на прибыль участников нефтегазового соглашения о разделе продукции (СРП) «Сахалин-2», сообщил РБК источник, близкий к губернатору Сахалинской области.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи