Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2017

США планируют потратить на ремонт военной базы в Румынии $20 млн

США планируют потратить 20 миллионов долларов на осуществление капитального ремонта военной базы Девеселу, которая находится в Румынии. До 2021 года тот подрядчик, который выиграет тендер, должен будет восстановить ведущие к базе дороги и здания на ее территории.

Ремонт военной базы в Румынии обойдется США в 20 млн долларов

Отмечается, что создание комфортных условий для американских солдат в Девеселу обойдется правительству США в 20 млн долларов. За эти деньги подрядчик, который выиграет тендер, до 2021 года должен будет восстановить ведущие к базе дороги и здания на ее территории.

Новак, Шувалов и Рогозин посетят Иран с официальным визитом

Глава Минэнерго России Александр Новак, первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов и вице-премьер Дмитрий Рогозин посетят Иран с официальными визитами в течение ближайшего месяца, сообщает агентство Mehr со ссылкой на заявление посла Ирана в РФ Мехди Санаи.

ФАС РФ может понизить стоимость услуг ЖКХ в Пермском крае

Российская Федеральная антимонопольная служба рассматривает вариант снижения тарифов ЖКХ в Пермском крае в случае выявления нарушений в деятельности Региональной службы по тарифам. Об этом сообщил Дмитрий Махонин, возглавляющий управление контроля ТЭК российской ФАС.

На охрану природы в Ростовской области выделили около 4 млрд рублей

Стало известно, что этот год на территории Российской Федерации был объявлен годом экологии. В связи с этим, в рамках принятой государственной программы, в Ростовской области выделили на охрану природы 3,82 миллиарда рублей.

11 стран вне ОПЕК снизили производство нефти на 48% в январе

11 стран, не входящих в ОПЕК, снизили нефтепроизводство на 48% в январе 2017 года. Общее сокращение добычи составило 1,5 миллиона баррелей «чёрного золота» ежедневно. Россия снизила нефтепроизводство на 60 тысяч баррелей, однако в Минэнерго говорят об уменьшении на 117 тысяч баррелей.

Словения не продлила газовый контракт с РФ

Вопреки ожиданиям, в Москве участники сделки - словенская компания Geoplin и "Газпром" - не сошлись по условиям поставок. Однако Зидан убежден, что вопрос решится уже в течение ближайших недель. Словения рассчитывает продлить договор на поставку российского газа до 2022 года.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55