Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2017

«Лукойл» инвестирует 140 млрд рублей в Калининградскую область

Глава концерна «Лукойл» сообщил, что 140 млрд рублей должны распределиться на геологоразведочные работы, строительство гидротехнических сооружений, бурение нефти, а также газоскважин и подключение их к действующей структуре.

Проект «Стена» требует от Украины еще 125 миллионов долларов

Проект «Стена» требует от Украины еще 125 миллионов долларов. В пересчете на украинскую валюту рукотворный кордон с Россией обойдется более, чем в три миллиарда гривен. Полностью завершить строительство в Госпогранслужбе планируют уже к 2020 году (при условии полного финансирования).

Иран привлек инвестиции в возобновляемые источники энергии на $3 млрд

Министерство финансов Ирана получило заявки от иностранных компаний на инвестиции в возобновляемые источники энергии в стране на сумму $3 млрд. Об этом сообщил министр энергетики Ирана Хамид Читчян, передает иранское информагентво ИРНА.

Удмуртии выделили 1,3 миллиарда рублей на дорожную сферу

Удмуртии выделили 1,3 миллиарда рублей на дорожную сферу. Информацию об этом утверждает руководитель республиканского Министерства финансов Станислав Евдокимов. Он сказал, что из Федерального бюджета выделили для развития Удмуртской республики 1,418 миллиарда рублей.

В Бурятии за 10 лет электричество подорожало в два раза

«Байкал-Daily» обнародовал рейтинг российских регионов по увеличению средней цены на электричество за последние 10 лет. Исходя из этих данных, жители Бурятии платят «за свет» на 112,6% (то есть -в 2,1 раза) больше, если сравнивать с показателями 2006 года.

В РТ начнут применять новые технологии при захоронении отходов

Как сообщает издание со ссылкой на министерства окружающей среды, охраны природы, строительства и ядерной безопасности Германии, в 2000 году такими заводами было переработано более 14 млн тонн ТКО, а общие выбросы диоксинов составили всего 0,5 г.

Сургутской ГРЭС-1 исполнилось 45 лет

Накануне исполнилось 45-лет Сургутской ГРЭС-1, которая находится на четвертом месте в России по количеству вырабатываемого электричества. 4 февраля 1972 года приказом Министерства энергетики и электрификации СССР она была включена в число действующих предприятий.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года