Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2017

Иран нарастит нефтедобычу до 4 млн баррелей в сутки к концу марта

Иран нарастит добычу нефти до 4 млн баррелей в сутки к 20 марту 2017 года, заявил управляющий директор Национальной иранской нефтяной компании (National Iranian Oil Company, NIOC) Али Кардор. Об этом сообщает агентство Shana.

Реконструкция второго участка моста начинается на Нижегородской ГЭС

Реконструкция второго участка моста начинается на Нижегородской ГЭС. Как сообщает пресс-служба компании "РусГидро", работы начнутся 6 февраля. В течение года реконструируют 215-метровый участок моста над водоводами здания гидроэлектростанции.

Медведев продлил срок получения доходов газом от «Сахалина-2»

Документ размещен на сайте кабмина. В пояснительных документах написано, что по предыдущему распоряжению, подписанному в 2011 году, Россия получает газ для поставок его жителям Дальнего Востока в счет регулярных платежей за добычу полезных ископаемых от реализации проекта "Сахалин-2".

На Нижегородской ГЭС начинается реконструкция второго участка моста

Работы по реконструкции второго участка автодорожного моста проходящего по сооружениям Нижегородской ГЭС, начнутся 6 февраля. Об этом сообщает компания «РусГидро». Напомним, реконструкция моста началась в июне 2016 года с наиболее сложного участка протяженностью 50 метров.

Суд ввел процедуру наблюдения на свинокомплексе «Ильиногорское»

Арбитражный суд Нижегородской области ввел процедуру наблюдения в отношении ОАО «Ильиногорское» (Володарский район). Об этом говорится в материалах картотеки арбитражных дел. Этот свинокомплекс входит в ГК «ИлАгро» наряду с мясокомбинатом «Ильиногорское» и фермой КРС в Володарском районе.

В 2017 году на Ставрополье появится 12 новых газозаправочных станций

Инфраструктура Ставропольского края в 2017 году пополнится 12 газонаполнительными компрессорными станциями и точкой реализации сжиженного углеводородного газа. Об этом было объявлено на совещании министра энергетики, промышленности и связи региона Виталия Хоценко.

Нормы потребления энергии на Кубани введут с 1 июля

Введение социальной норы потребления электроэнергии на Кубани перенесли с 1 января на 1 июля. За это время ресурсоснабжающие организации, управляющие компании, местные власти и органы социальной защиты населения должны согласовать свою работу.

Медведев продлил срок получения доходов Россией по проекту «Сахалин-2»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился продлить до 2024 года использование природного газа, причитающегося России в счет отчислений в рамках соглашения о разделе продукции по проекту «Сахалин-2». Документ, подписанный главой правительства 31 января, был размещен в субботу на сайте кабмина.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ