Мутная жидкость светло-коричневого цвета..

Червиченко: «Для «Спартака» даже пятое место будет подарком»

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Сарвели назвал задачу «Локомотива» на остаток сезона

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2017

В 2017 году в Крыму на 15% подорожает вода

Пресс-служба Государственного комитета по тарифам и ценам Крыма сообщила об изменениях на 2017 год. Оказалось, что услуги канализации и водоснабжения вырастут на 15%.

В Кабардино-Балкарии введут в строй очистные сооружения

В городе Баксан, Кабардино-Балкария, в 2017 году будут сданы в эксплуатацию очистные сооружения, которые реконструированы в рамках Федеральной целевой программы «Юг России». Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на министерство строительства и ЖКХ КБР.

В Китая на одной из АЭС 4-й блок успешно подсоединили к энергосистеме

Четвертый энергоблок одной из крупнейших в КНР АЭС "Янцзян" в провинции Гуандун успешно подсоединили к энергетической системе. Об этом, как передает в воскресенье агентство Синьхуа, сообщила китайская Гуандунская ядерно-энергетическая корпорация (CGNPC), являющаяся оператором АЭС.

В Крым начали поставлять газ из Краснодарского края

В Крым «в рамках пуско-наладочных работ» начались поставки газа из Краснодарского края, об этом «РИА Новости» рассказал член комитета по энергетике Госдумы Михаил Шеремет. Как уточнил собеседник агентства, поставки происходят по новому газопроводу.

Крым начал получать газ по газопроводу из Кубани

Поставка газа в Крым с территории Краснодарского края осуществляется в режиме пуско-наладочных работ, сообщил член комитета по энергетике Госдумы, бывший первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет.

В этом году в Крыму подорожает вода

В 2017 году в Крыму услуга по водоснвбжению и водоотведению подорожает на 15%. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета по ценам и тарифам Крыма. Ведомство установило новые цены на воду в этом году.

Власти Турции объяснили перебои в энергоснабжении кибератаками США

Власти Турции объяснили перебои в энергоснабжении страны кибератаками со стороны США. Со слов министра энергетики и природных ресурсов Турции Берата Албайрака, на ведомство продолжаются кибератаки, вероятно, с территории США.

Запасы газа на Украине резко сократились из-за сильных морозов

Сильные морозы стали причиной увеличения потребления газа на Украине, что привело к снижению объёмов запасов в подземных хранилищах государства. Как отметили в «Укртрансгазе», в начале января газовые запасы снизились до 12 миллиардов кубометров.

Перебои в энергоснабжении Турции объяснили американскими кибератаками

Министр энергетики Турции Берат Албайрак после участившихся сбоев в подаче электричества в стране заявил, что его министерство подверглось кибератакам из США. Об этом сообщает портал "Turkish Minute".

В Турции объяснили перебои с электричеством американскими кибератаками

Министр энергетики Турции Берат Албайрак на фоне критики из-за участившихся перебоев в подаче электричества заявил, что его министерство подверглось кибератакам из США, сообщает портал Turkish Minute.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью