В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Действительно

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2017

Инвесторы Ставрополья каждый четвёртый рубль вложили в промышленность

Татьяна БарыбинаЗавод Ставропласт, Минеральные Воды Минпром Ставропольского края подвёл предварительные итоги ушедшего 2016 года – каждый четвёртый рубль в регионе вкладывали в промышленные мощности. По данным пресс-службы ведомства, для анализа бралась статистика за 9 месяцев уходящего года.

В Саратовской области установят 50 комплексов фотовидеофиксации

В Саратовской области в 2017 году планируется установить больше 50 стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. Закупку на 164 миллиона рублей проведут согласно федеральной программе "Безопасные и качественные дороги".

Морозы угрожают съесть все газовые запасы Украины

Объемы газа в украинских хранилищах сократились до 12 млрд кубов. В ближайшие дни синоптики прогнозируют пик рождественских морозов: в центральной части страны температура может опускаться до минус 29 градусов.

Губернатор Сергей Ситников провел совещание по вопросам работы объектов жизнеобеспечения Костромской области

Утром 7 января губернатор Костромской области Сергей Ситников заслушал доклады о ситуации в муниципальных образованиях региона. В связи с морозами все региональные и муниципальные службы работают в круглосуточном режиме, осуществляется постоянный мониторинг деятельности объектов жизнеобеспечения.

Украина, увеличивая отбор газа, может оставить Европу без топлива

Украина в связи с сильными морозами увеличила почти вдвое, до 100 млн куб. м в сутки, потребление газа из своих подземных хранилищ. Эксперты не исключают, что из-за увеличения потребления, европейские потребители окажутся под угрозой остаться без топлива.

Новости России
Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью