Останки человека нашли в московском лесу

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2013

Цена газа для промпотребителей с 1 октября может быть повышена

Тарифы на газ для населения и промышленности в России с 1 июля повышены в среднем на 15 процентов по сравнению с ценой, действовавшей с апреля, а по сравнению с январским уровнем цен тариф увеличился на 12 процентов.

«Газпром» не будет объединять МОЭК с «Мосэнерго»

Финансирует сделку "Газпром", половина суммы будет добавлена в уставный капитал ГЭХа, еще 50 миллиардов газовый холдинг выдаст в качестве займа, погасить который ГЭХ должен в течение пяти лет. ОАО "Мосэнерго" - самая крупная из региональных генерирующих компаний.

Договор о покупке доли в Кашагане подписали КМГ и CNPС

От имени государства, в качестве покупателя выступала Национальная компания "КазМунайГаз". Также экс-председатель правления АО НК "Казмунайгаз" Ляззат Киинов делал заявление о возможности покупки доли Кашагана китайской компанией СNРС.

Подстанция Сколково будет оснащена современной системой безопасности

Программное обеспечение системы комплексной безопасности "Цитадель", разработанной компанией "ИнКА", объединяет отдельные подсистемы в единый комплекс, благодаря чему операторы теперь имеют возможность управлять элементами системы с единого плана, получать тревожные и служебные сообщения.

17 километров дорог в сельской местности обойдутся в 264 миллиона

В Мишкинском, Татышлинском, Федоровском, Кармаскалинском, Шаранском и Балтачевском районах будут построены подъезды к 8 населенным пунктам. Общая сумма расходов - 264,5 миллионов рублей, из них 159,7 млн будет выделено из федерального бюджета, оставшуюся часть оплачивает республика.

Россия и Китай обсудили вопросы использования Северного морского пути

Развитие трансконтинентальных перевозок и использование Северного морского пути стали основными темами обсуждений на завершившемся 17-ом заседании российско-китайской подкомиссии по сотрудничеству в области транспорта.

Новости России
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров