В Тверской области открыт сезон водной навигации

Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2013

Розницу затачивают под биогаз

В основу расчетов положены цифры, утвержденные рабочей группой НП "Совет рынка" в 2012 году. В соответствии с документом самый большой показатель по предельным капитальным затратам на рознице у гидрообъектов – от 146 тысяч до 348,6 тысяч рублей на 1 кВт.

6-й Научно-Практический Информационно-Консультационный Семинар «Метрологическое обеспечение измерительных систем»

Принять участие в семинаре приглашаются специалисты проектных и монтажных организаций, представители энергопотребляющих организаций, специалисты служб учета и КИП, метрологи и главные энергетики предприятий, организации разработчиков и проектировщиков ИС, специалисты различных отраслей промышленности, эксплуатирующих ИС.

В Иванове началось строительство предприятия по производству технических тканей

В рамках межправительственного сотрудничества Республики Словения и Российской Федерации в Иванове приступили к строительству предприятия по производству технических тканей нового поколения.

В Воронеже проголосовал губернатор Алексей Гордеев

Как объяснил Алексей Гордеев журналистам, сегодняшний день определяет то, как мы будем жить ближайшие пять лет. Также он отметил, что необходимость сделать правильный выбор, ведь это возможность решить проблемы города, а также ответственность перед воронежцами.

Кабмин одобрил концепцию программы развития промышленности

Кабинет министров Украины одобрил Концепцию Общегосударственной целевой экономической программы развития промышленности на период до 2020 года. Об этом в воскресенье, 8 сентября, сообщает пресс-служба Кабмина.

Судьбу Балтийской АЭС определят к декабрю

Встречаясь в конце прошлой недели с жителями Неманского района, где размещается строительная площадка Балтийской атомной электростанции (БАЭС), губернатор Калининградской области Николай Цуканов сообщил, что окончательная судьба проекта будет определена к началу декабря.

Глава государства поздравил работников нефтегазовой отрасли

Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности с профессиональным праздником, который отмечается в Украине в воскресенье, 8 сентября. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Главы государства.

В Белгородской области появится новый комбикормовый завод

В ближайшее время из Америки в Белгородскую область прибудут еще 1200 нетелей. В планах руководства ГК "Зеленая долина" - увеличить поголовье крупного рогатого скота до 30 тысяч голов со средней продуктивностью не менее 8 тыс. кг молока в год с одной коровы.

В Москве реконструируют подстанцию «Гражданская»

В рамках реализации инвестиционной программы по модернизации энергопитающих центров Москвы ОАО "МОЭСК" уже приступило к реконструкции подстанции "Гражданская" филиала Центральные электросети.

Губернатор рассказал о планах развития лесного комплекса области

В совещании приняли участие главы трех регионов, входящих в состав Тюменской области. По завершении совещания полпред Игорь Холманских, губернаторы Наталья Комарова, Владимир Якушев и Дмитрий Кобылкин ответили на вопросы журналистов.

На Комсомольском НПЗ проводится комплекс противопаводковых мероприятий

КНПЗ направил сотрудников предприятия для участия в общегородских работах, предоставил самосвалы и другую строительно-дорожную технику в распоряжение муниципальных служб Комсомольска-на-Амуре.

«Хабаровские электрические сети» защищают энергообъекты Комсомольска-на-Амуре

В филиале ОАО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" (входит в состав "РАО ЭС Востока") продолжается масштабная работа по защите энергообъектов города Комсомольск на Амуре от паводка.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии