«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Прогулки по Москве

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Неприятные сюрпризы": В Подмосковье обнаружили около десятка БПЛА после таяния снега

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2019

Новак заявил о преодолении кризиса с нефтепроводом «Дружба»

Кризис, связанный с загрязнением поставляемой по трубопроводу «Дружба» нефти, преодолен, Россия уже давно поставляет качественное топливо. Об этом в субботу, 29 июня, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

Новак заявил о преодолении связанного с нефтепроводом «Дружба» кризиса

Кризис, связанный с загрязнением поставляемой по трубопроводу "Дружба" российской нефти, преодолен, Россия уже давно поставляет качественную нефть. Об этом сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

Россия и Саудовская Аравия продлят ограничение нефтедобычи

Россия и Саудовская Аравия договорились продлить соглашение ОПЕК об ограничении нефтедобычи. Как сообщил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в Осаке (Япония) по итогам саммита G20, действие документа будет пролонгировано на тот же объем и на срок от полугода и более.

АФК «Система» проведет IPO одного из своих активов не ранее 2020 года

АФК «Система» готова провести первичное публичное размещение акций (IPO) одного из своих активов в 2020 году, сообщило «РИА Новости» со ссылкой на председателя совета директоров АФК Владмир Евтушенков.

Из-за ухода главного дизайнера снизилась капитализация Apple

Дизайнер Apple Джонатан Айв принял решение покинуть компанию в связи с желанием открыть собственную дизайнерскую студию, одним из первых клиентов которой будет именно Apple. На фоне этой новости капитализация Apple сократилась на 9 млрд долларов до 919,02 млрд долларов.

Японский консорциум купил у НОВАТЭКа долю в «Арктик СПГ-2»

Консорциум японских Mitsui&Co и Japan Oil, Gas and Metals National Corp. (JOGMEC) покупает долю во втором заводе НОВАТЭКа по сжижению природного газа «Арктик СПГ-2», сообщается на сайте российской компании. Указывается, что консорциум покупает 10% доли участия в «Арктик СПГ-2».

Россия и Саудовская Аравия договорились о продлении сделки ОПЕК+

Президент России Владимир Путин сообщил, что на встрече с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салманом Аль Саудом были достигнуты договоренности о продлении сделки ОПЕК+ о сокращении добычи нефти.

Новости России
Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии