В Москве задержан 16-летний подросток за призывы к терроризму

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Стало известно о роли нового задержанного по делу о теракте в «Крокусе»

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.06.2019

Два круизных судна для Арктики построит Финляндия к 2022 году

Первое экспедиционное судно для арктических круизов по заказу компании «Водоходъ» построит финская компания Helsinki Shipyard Oy в 2022 году. Об этом сегодня в ходе II Дальневосточного медиафорума сообщил председатель Арктического экономического союза Теро Ваурасте.

Эскроу дольщиков сбережет

1 июля застройщики переходят на проектное финансирование. После этой даты деньги дольщиков привлекать для строительства их домов не будут. Застройщики обязаны положить их на эскроу-счета.

ОПЕК утвердит хартию о бессрочном сотрудничестве

О решении сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на сообщение от секретариата ОПЕК. Документ предполагалось подписать ещё зимой прошлого года, но из-за некоторых доработок хартию решили одобрить позже.

Ассоциация автодилеров выступила в поддержку компании «Рольф»

Ассоциация автодилеров выступила в поддержку компании "Рольф", основателя и руководителя которой подозревают в незаконном выводе денег за рубеж. На сайте Объединения российских автомобильных дилеров говорится, что почти за три десятка лет работы "Рольф" стал лидером рынка, на которого равняются.

«Рольф» пообещал выполнить обязательства перед клиентами

Автодилер «Рольф» намерен выполнить все свои обязательства перед клиентами, сообщается на сайте компании. «Наши дилерские центры работают в штатном режиме, все обязательства перед клиентами всегда выполнялись компанией "Рольф", и будут выполняться впредь»,— говорится в обращении.

Сегодня завершается действие соглашений о стабилизации рынка топлива

Действие соглашений между властями и нефтекомпаниями по топливному рынку, которые регулировали в том числе цены, завершается в июне. Эксперты считают, что при этом не возникает предпосылок для резкого роста цен и их динамика останется в пределах инфляции, пишет ria.ru.

Увеличение пособий, защита дольщиков, ГЛОНАСС: что изменится в жизни россиян с 1 июля

Традиционно с началом нового месяца в России в силу вступает множество законов и нововведений, которые коснутся разных сфер жизни граждан. Рассказываем, как же изменится жизнь россиян и жителей Ленобласти в частности в июле 2019 года.

В России завершается действие «топливного перемирия»

Заканчивается июнь, а вместе с ним и действие соглашения между правительством РФ и нефтяными компаниями о регулировании цен на топливо. Это соглашение было подписано в 2018 году и первоначально действовало до конца марта сего года, но затем его продлили до конца июня.

Новости России
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции