Казахстан может развалиться на несколько частей, считает Хазин

Брянский губернатор рассказал о стратегической сессии на выставке «Россия»

Российские войска начали освобождение поселка Керамик к северу от Очеретино

За город, на шашлыки! На майские праздники добавят автобусов и электричек

Новости Башкортостана

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2022

На Тянь-Шане погибла уфимская альпинистка

В походе в горах Тянь-Шаня погибла уфимка Мария Нечаева. Об этом сообщается в сообществе «Горный туризм Башкортостана». Уфимская группа совершала восхождение 6 категории сложности на пик Хан Тенгри в Киргизии.

В Уфе мотоциклист не справился с управлением и протаранил иномарку

От удара парень вылетел из седла, ударился об машину и оказался под колесами иномарки. На место происшествия вскоре прибыли медики, сотрудники ГИБДД и пожарные. Сообщается, что мотоциклист получил тяжелые травмы - на скорой его увезли в больницу.

Радий Хабиров прогулялся по рынку и прикупил у бабушек овощей с огорода

Напомним, ранее «Комсомолка» прогулялась по уфимским рынкам и выяснила, что можно купить у бабушек и дедушек, и сколько это стоит. Многие признавались, что продажа зелени и овощей - неплохое подспорье к пенсии, поэтому выделение бесплатных торговых мест - очень важная и нужная инициатива.

В Воронеже нашли мёртвой 18-летнюю девушку

Труп 18-летней девушки был найден ночью 1 августа в квартире на улице Урывского. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказали соседи. По их словам, тело отправили на экспертизу, чтобы установить точную причину смерти.

Первый рабочий день в Башкирии начнется с грозы и жары под +33

Минувшие выходные выдались в Башкирии благодатными для отдыха: жара, яркое солнце. Для тех, кто не успел искупаться, еще есть прекрасная возможность протестировать местные водоемы (главное, чтобы они были оборудованы для купания!). Итак, первый рабочий день в республике начнется с жары под +33.

Житель Баймакского района угнал автомобиль, чтобы доехать до дома

Как сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии, 37-летний житель села Ишмурзино Баймакского района, изрядно приняв на грудь, направлялся в сторону собственного дома на скутере. Однако внезапная поломка транспортного средства прервала увлекательное путешествие, зато подтолкнула на преступление.

Молодой мотоциклист из Башкирии без прав сбил насмерть пешехода

Накануне, 5 августа, около 22:30 в Белорецком районе Башкирии произошла смертельная авария, сообщили в пресс-службе ГИБДД республики. По предоставленной информации, 23-летний водитель мотоцикла «Мотоленд» выехал без прав в селе Тирлянский и на Советской улице наехал на 59-летнего пешехода.

Глава Башкирии Радий Хабиров поделился снимками со своего загородного отдыха

Новое фото глава республики опубликовал ранее в соцсетях Глава республики Радий Хабиров поделился с подписчиками фотографиями со своего отдыха за городом. На снимках, опубликованных в его telegram-канале Хабиров позирует с шашлыком в руках.

Хабиров поздравил работников железной дороги

Удивительная семья, удивительный пример верности своей профессии и передачи навыков от поколения к поколению, – написал глава республики. Хабиров поздравил семью Старочкиных и всех железнодорожников с профессиональным праздником.

В Башкирии пьяный водитель Renault Fluence переехал пешехода

Как рассказали в ГИБДД Башкирии, все произошло около 16.00 на улице Ворошилова. Там 49-летний водитель Renault Fluence наехал на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм 63-летний давлекановец скончался в карете скорой помощи.

Житель Башкирии решился на угон автомобиля из-за сломанного скутера

Житель Башкирии решился на угон автомобиля из-за сломанного скутера. Сообщение об угоне автомобиля «Лада Калина» поступило в отдел МВД России по Баймакскому району от 58-летнего жителя села Ишмурзино . При выезде на место происшествия был обнаружен подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения.

Новости Башкортостана
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования