В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Новости Башкортостана

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2022

Уфа — Алания 1:3

Матч пройдёт в рамках 4-го тура Первой лиги. Встреча на стадионе «Нефтяник» начнётся в воскресенье, в 18:00.После трёх туров команда Сергея Томарова имеет 4 очка в своём активе, владикавказцы идут пока без поражений – пять очков в трёх матчах.

ФК «Уфа» сыграет против владикавказской «Алании»

Встреча на стадионе «Нефтяник» начнётся в воскресенье, в 18:00.После трёх туров команда Сергея Томарова имеет 4 очка в своём активе, владикавказцы идут пока без поражений – пять очков в трёх матчах. В этой игре не помогут «Уфе» травмированные защитники Александр Сандрачук и Лев Ушахин.

Уфа — Алания 0:1 (Перерыв)

Матч пройдёт в рамках 4-го тура Первой лиги. Встреча на стадионе «Нефтяник» начнётся в воскресенье, в 18:00.После трёх туров команда Сергея Томарова имеет 4 очка в своём активе, владикавказцы идут пока без поражений – пять очков в трёх матчах.

Сотрудникам ГИБДД Башкирии попался нетрезвый перевозивший детей водитель

Нетрезвого 59-летнего водителя задержали во время профилактических рейдов 5 августа на 166 км дороги Магнитогорск -Ира. От мужчины, управлявшего пассажирским автобусом с детьми, исходил запах алкоголя.

Спасатели нашли в Уфимке автомобиль семьи с двумя детьми

Сегодня, 6 августа, спасатели Управления гражданской защиты сообщили, что в реке Уфимке около Шакшинского водозабора упал автомобиль семьи с двумя детьми. Когда автомобиль упал в воду, внутри уже никого не было, двое взрослых и двое детей успели выбраться до того, как он затонул.

В Башкирии затонул автомобиль Renault

В Башкирии на реке Уфе затонул автомобиль Renault, сообщили в управлении гражданской защиты столицы. По данным спасателей, машина скатилась в воду в районе Шакшинского водозабора. Находившимся в салоне четверым людям, включая двух детей, удалось выбраться.

На озере в уфимском парке Якутова умер мужчина

На озере Солдатском в парке Якутова Уфы умер местный житель, сообщили в УГЗ столицы. По информации ведомства, мужчине стало плохо во время купания и ему на помощь пришли другие посетители пляжа.

Нетрезвый водитель автобуса в Башкирии перевозил детей

В Зилаирском районе Башкирии нетрезвый водитель пассажирского автобуса перевозил трех взрослых и двух детей. Об этом рассказал начальник ГИБДД РБ Владимир Севастьянов. По данным полиции, мужчина был остановлен на 166-м километре трассы Магнитогорск-Ира в ходе операции «Автобус».

В розыск объявлен полицией Геннадий Денисов из Башкирии с потерей памяти

Житель Бакалинского района ушел из дома и пропал 28 июня. Об этом полицейским рассказала его жена, которая подала заявление на розыск. Она также сообщила, что 62-летний Геннадий Денисов страдает потерей памяти.

В розыск объявлен полицией Геннадий Петров из Башкирии с потерей памяти

Житель Бакалинского района ушел из дома и пропал 28 июня. Об этом полицейским рассказала его жена, которая подала заявление на розыск. Она также сообщила, что 62-летний Геннадий Денисов страдает потерей памяти.

В Башкирии за сутки в авариях погибло 4 человека

В Ишимбайском районе на 23 км автодороги Ишимбай-Петровск 19-летний парень за рулём ВАЗ-2114 сбил насмерть 44-летнего мужчину на инвалидной коляске. Как рассказал водитель, погибший инвалид был по середине дороги. Об этом сообщает главный автоиспектор Башкирии В.Севастьянов.

В Башкирии идут поиски 62-летнего мужчины с потерей памяти

В Башкирии ведутся поиски 62-летнего Геннадия Денисова из Бакалинского района, который страдает потерей памяти. Об этом сообщили в МВД республики. Как рассказала полиции супруга исчезнувшего, мужчина ушел из дома и пропал без вести 28 июня около 14:00.

Мэр Уфы одобрил идею строительства в Уфе аттракциона за 150 миллионов рублей

С предложением выступил екатеринбургский инвестор Алексей Зорин, которого власти называют руководителем группы компаний «Пять звезд». Судя по публикациям в СМИ и сайту компании, она устанавливала в нескольких городах России колеса обозрения.

Два человека погибли при столкновении грузовика и внедорожника в Башкирии

В Башкирии при столкновении внедорожника Subaru Forester и грузовика Volvo погибли мужчина за рулем первого автомобиля и его 52-летняя пассажирка. Об этом сообщил начальник ГИБДД республики Владимир Севастьянов.

Мотоциклист без прав насмерть сбил пожилого пешехода в Башкирии

В Белорецком районе мотоциклист на «Мотоленде» насмерть сбил пожилого жителя, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Об этом написал начальник ГИБДД РБ владимир Севастьянов в телеграме. ДТП случилось вчера в 22:30 на улице Светской села Тирлянский.

В Уфе устанавливают личность умершей полторы недели назад женщины

В Уфе устанавливают личность женщины, которая при невыясненных пока обстоятельствах погибла 26 июля в селе Нагаево. Об этом сообщило МВД Башкирии. По данным полиции, на момент обнаружения покойная была в полосатом халате темно-синего цвета.

В Башкирии автомобилистка обматерила и покусала госавтоинспектора

В Башкирии автомобилистка получила трое суток административного ареста за неадекватное поведение и угрозы стражам правопорядка. Об этом рассказали в ГИБДД РБ. Женщину, которая управляла Daewoo Matiz, дорожные полицейские остановили в селе Жуково Уфимского района.

Новости Башкортостана

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ