Ритейлеры начали продажи наушников HONOR Earbuds X6

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

ЧЕЧНЯ. Компания Utair увеличит число рейсов из Грозного

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

Новости Башкортостана

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2022

Спасатели помогли застрявшей на трассе в Башкирии семье с годовалым ребенком

Сотрудники МЧС помогли родителям с маленьким ребенком, у которых на дороге заглохла машина на башкирской трассе. Инцидент произошел в Белорецком районе неподалеку от села Улуелга. Люди ехали в соседнее село Абзаково, но в какой-то момент автомобиль заглох.

В башкирском Бирске при пожаре в жилом доме погибла местная жительница

В башкирском городе Бирске при пожаре в жилом двухэтажном доме погибла пожилая женщина. Как уточнили в региональном МЧС, все случилось днем 8 марта. В 14:44 диспетчеру поступило сообщение о задымлении в подъезде многоквартирного кирпичного дома на улице Чернышевского.

За сутки COVID-19 в Башкирии подтвердили у 3 053 человек, еще 11 пациентов скончались

Скончались от COVID-19 еще 11 пациентов. Всего жертвами инфекции стали 5 349 жителей. Переболели коронавирусом почти 207,6 тыс. человек, 923 из них выписались по выздоровлению за минувшие 24 часа.

Температурный рекорд зафиксировали в Уфе в ночь на восьмое марта

Температура воздуха прошлой ночью опустилась до рекордных -27,1° сообщают метеорологи Рекордно низкую температуру воздуха зафиксировали прошлой ночью уфимские метеостанции. Об этом сообщают метеорологи Башгидромета.

Хабиров позвал к себе на дачу готовить шашлык министра ЖКХ Башкирии Алана Марзаева

Сегодня, 8 марта, глава Башкирии Радий Хабиров позвал к себе на дачу готовить шашлык исполняющего обязанности МинЖКХ республики Алана Марзаева. Об этом руководитель региона рассказал в своих соцсетях, прикрепив видео, на котором он с коллегой стоит у мангала.

Красный Луч в ЛНР получил гуманитарную помощь из Башкирии

Делегация Башкирии планирует посетить место гибели главнокомандующего и возложить цветы к братской могиле. Мэр Красного Луча Сергей Рыбальченко выразил благодарность жителям республики и лично Радию Хабирову за оказанную помощь и поддержку.

В Башкирии семья с годовалым ребенком чуть не замерзла на трассе в 30-градусный мороз

7 марта семья с годовалым ребенком направлялась в село Абзаково. Однако в дороге поломался их автомобиль «Hyundai Tucson»: заглох двигатель. Несмотря на предпринятые попытки, машина так и не завелась.

В Башкирии у семьи с годовалым ребенком заглох двигатель машины на полпути в село Абзаково

В Башкирии у семьи с годовалым ребенком заглох двигатель машины на полпути к селу Абзаково. Об этом сегодня, 8 марта, сообщили в Госкомитете РБ по ЧС. По их данным, вчера Hyundai Tucson застрял недалеко от села Улуелга.

В ночь на 8 марта в Уфе зафиксировали самую низкую температуру за 67 лет

В столице Башкирии зафиксировали очередной температурный рекорд. Об этом сегодня, 8 марта, сообщили в Башгидрометцентре. Температура в ночь на праздничный день оказалась ниже минимальных значений, зафиксированных в 1955 и 1971 годах, когда она составляла -25,5 градуса.

В честь Международного женского дня уфимцы выстроили автомобили в форме сердца

Как сообщили в пресс-службе Администрации ГО Уфы, событие состоялось на пляже «Солнечный». Мероприятие организовали и провели участники инициативной группы микрорайона Кооперативная поляна при поддержке Администрации Кировского района Уфы.

В Башкирии арестованы хулиганы, которые сломали лифт для маломобильных жителей

Полицейские Стерлитамака поймали вандалов, которые сломали лифт для жителей с ограниченными возможностями здоровья в надземном пешеходном переходе. Вычислить хулиганов помогли камеры видеонаблюдения.

Новости Башкортостана
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве