Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Новости Башкортостана

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2022

На двух жителей Башкирии составили протоколы за дискредитацию Вооруженных Сил РФ

В Башкирии на двух жителей составлены протоколы по новой статье КоАП РФ за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов России. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике.

«Все раскупили»: 6 марта в супермаркетах Уфы наблюдается ажиотажный спрос

Соли тоже не было – продавцы сообщили, что все раскупили. Отметим, что дефицит продуктов в Уфе маловероятен, а вот роста цен люди действительно опасаются, поэтому массово скупают сейчас не только продукты долгого хранения, но и бытовую технику, и вещи.

В Уфе задержаны участники пикета

В Уфе, как сообщает активистка Ольга Комлева в соцсетях, сотрудники полиции задержали около 15 человек, которые находились на площади перед ГКЗ «Башкортостан», где планировалась акция против спецоперации ВС России на Украине. Они доставлены в городской отдел полиции №6, отметила госпожа Комлева.

Радий Хабиров рассказал о ходе строительства четвертого COVID-госпиталя в Башкирии

Сегодня, 6 марта, Радий Хабиров рассказал о ходе строительства четвертого нового COVID-госпиталя, который расположился в Сибае. Это, по сути, брат-близнец инфекционного центра, который в самое ближайшее время открывается в Туймазах.

Радий Хабиров ознакомился с ходом строительных работ Сибайского ковид-госпиталя

На возведение, приобретение медицинского оборудования, мебели и других необходимых изделий для оснащения из бюджета Башкортостана было выделено 1,8 млрд рублей. Сегодня Глава республики Радий Хабиров в рамках своей рабочей поездки по Сибаю ознакомился с ходом строительных работ.

Женщин Башкирии поздравили гости телемарафона «Территория женского счастья»

6 марта в прямом эфире телеканала БСТ состоялся телемарафон Открытой Академии «Территория женского счастья». В преддверии Международного женского дня программа была полна теплых пожеланий, добрых советов и слов поддержки.

В Башкирии количество заболевших коронавирусом превысило 240 тысяч человек

241 926 жителей Башкирии с начала пандемии получили положительный результат теста на новую коронавирусную инфекцию. За последние сутки зарегистрировано 3 198 новых случаев. По данным оперативного штаба республики, в стационарах находятся 306 пациентов, в тяжёлом состоянии — 40.

Уфимцы сообщают об ажиотаже в ТЦ «Планета» 6 марта

Очевидцы сообщают, что на въезде на парковку ТЦ «Планета», равно как и на выезде, сегодня 6 марта, выросли пробки. При этом все парковочные места заняты, а в самом ТЦ не протолкнуться от покупателей.

Похороны Алексея Кондратьева, погибшего на Украине, состоялись в Башкирии

В Зианчуринском районе Башкирии сегодня, 6 марта, состоялись похороны Алексея Кондратьева, погибшего при выполнении боевого долга в ходе спецоперации на Украине. В церемонии прощания принял участие глава региона Радий Хабиров, сообщает его пресс-служба.

В Уфе магазины начали ограничивать продажу товаров

Жители Уфы заметили, что магазины начали ограничивать количество товаров, которые можно продать в одни руки. Отметим, что ранее такие действия было получено согласие в Минпромторге. Соответствующие объявления появились в Уфе в магазинах «Пятерочка»: продажа сахара не больше 5 кг.

В Уфе строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» ввёл ограничения на онлайн-покупки

Строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» предупредил покупателей об ограничении. На время магазин ограничил оформление онлайн-покупок от 50 тысяч рублей. Об этом говорится на официальном сайте компании.

В Башкирии сняты все ограничения движения, введённые на трассе М-5

Всё работает в штатном режиме, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Приуралье». Также сегодня с 8 часов утра снято ранее введённое временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси и грузовиков на участке от села Северное до города Октябрьского в Башкирии.

Новости Башкортостана
Москва

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"