Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.12.2018

Автомобили Kia получили высокую оценку за уровень безопасности

Страховой институт безопасности движения США (IIHS) опубликовал информацию о транспортных средствах корейской марки Kia. Согласно отчетам, восемь моделей производителя обеспечивают максимальную защиту водителя и пассажиров.

Кроссовер Skoda Karoq RS появится в продаже в 2019 году

Серийное производство «заряженной» версии чешского кроссовера будет запущено в первой половине следующего года. По данным портала 32cars.ru, руководство марки всеже приняло решение запустить в серию Skoda Karoq RS.

Джереми Кларксон назвал топ-5 новых автомобилей 2018 года

Известный британский телеведущий Джереми Кларксон назвал топ-5 самых лучших автомобилей 2018 года. Отметим, что каждый он тестировал лично и составлял список из 28 моделей. Об этом сообщает сетевое издание «Актуальные Новости».

Названы самые провальные автомобили 2018 года

Эксперты автомобильного портала SpeedMe.ru составили рейтинг самых провальных машин 2018 года. В качестве критерия неудач было выбрано число продаж определенной марки за календарный год. В лидерах антирейтинга оказался внедорожник Land Rover Defender.

«АвтоВАЗ» отказался от выпуска новой LADA XRay Sport

Ожидалось, что версия XRay Sport должна была стать самой дорогой в модельной линейке отечественного бренда. Однако рыночный потенциал такой модели недостаточным для запуска в производство. Напомним, что ранее компания «АвтоВАЗ» анонсировала выход «заряженной» модификации Lada Vesta Sport.

Дизайнеры совместили BMW Z4 и Kia Stinger

Специалисты решили представить, как бы выглядел Kia Stinger в форме родстера. Своими идеями поделились художники из X-Tomi Design. У них имеется в портфолио множество идей в части адаптации кузова BMW Z4.

Новый Suzuki Jimny стал похож на «Гелендваген»

Самыми заметными изменениями Suzuki Jimny в новом обличии стали расширенный пластиковый обвес с массивными колесными арками и бамперами, новый капот с большим воздухозаборником и дополнительное освещение, представленное в виде LED-фонарей в переднем бампере и на крыше.

В 2019 году Cadillac привезет в РФ новые кроссоверы

Самое интересное начнется в четвертом квартале 2019-го, когда на российском рынке появятся целых три новых кроссовера Cadillac: компактный XT4 (пожалуй, самая ожидаемая новинка от GM в будущем году), среднеразмерный XT5 и большой XT6.

Cadillac привезет в Россию новые кроссоверы в 2019 году

Самое интересное начнется в четвертом квартале 2019-го, когда на российском рынке появятся целых три новых кроссовера Cadillac: компактный XT4 (пожалуй, самая ожидаемая новинка от GM в будущем году), среднеразмерный XT5 и большой XT6.

В России выпущен детский автомобиль за 900 тысяч рублей

Компания LC-Cars, специализирующаяся на выпуске эксклюзивных детских автомобилей, презентовала новую модель Shelby Cobra Grande. Экстерьер и интерьер машины неотличим от легендарного автомобиля Shelby Cobra и максимально детализирован. Цена автомобиля заявлена в размере около 900 тысяч рублей.

Бывший менеджер автосалона рассказал, как сбить цену у дилера

При покупке авто каждый хочет сэкономить. Но мало кто знает, что можно получить множество скидок даже у официального дилера, если знать, как действовать. Давайте поговорим о секретах покупки нового авто, которые рассказывают бывшие менеджеры.

Geely привезет в Россию обновленный кроссовер Emgrand X7

Компания Geely выведет на российский рынок обновленный кроссовер Emgrand X7. Скорое появление новинки анонсировала пресс-служба китайского бренда в социальной сети «ВКонтакте», прикрепив к сообщению первое тизерное изображение. Правда, россиянам предложат не совсем актуальную версию модели.

В России выпустили детский автомобиль за 900 тысяч рублей

Компания LC-Cars, известная по впечатляющим проектам детских машин, представила свою самую крупную модель – Shelby Cobra Grande. Автомобиль, полностью повторяющий оригинал, оснастили 1,5-киловаттным электромотором с запасом хода до 35 километров.

Что покажут на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе

В январе в Лас-Вегасе состоится очередная выставка потребительской электроники, на которой ведущие мировые компании презентуют свои ноу-хау. Одной из самых ожидаемых новинок станет интерактивный «кинотеатр», созданный немецким автопроизводителем Audi.

Появление новых Volkswagen Jetta и Polo в России откладывается

Стало известно об изменении планов компании Volkswagen относительно старта продаж новых Jetta и Polo. Новинки начнут продавать в России позже, чем планировалось - Jetta приедет в нашу страну в конце 2019, а Polo только в 2020 году.

Кроссовер Dorcen G60S и электромобиль E20 выходят в серию

Новый кроссовер Dorcen G60S построен на базе Zotye Domy X5 образца 2015 года. От оригинальной модели автомобиль отличается всем, кроме платформы, независимой задней подвески, а также трансмиссии и части моторной линейки.

В России создали детский автомобиль за 900 тысяч рублей

Приводит в движение автомобиль электромотор на 1,5 кВт с запасом хода в 35 километров. Стоимость детского Shelby Cobra Grande составляет 900 тысяч рублей. Более простая и компактная модификация этой модели оценена в 349 тысяч рублей.

В России сделали детский автомобиль за 900 000 рублей

Машинка может перевозить до 200 кг, то есть на ней может прокатиться не только ребёнок, но и взрослый, если поместится на сиденье, конечно. Автомобиль, оценённый производителем в 900 тысяч рублей, называется Shelby Cobra Grande, внешне он — точная копия знаменитой модели Shelby Cobra.

Джереми Кларксон выбрал ТОП-5 лучших автомобилей 2018 года

Легендарный ведущий передачи The Grand Tour протестировал почти 30 автомобилей, чтобы сформировать рейтинг лучших. Издание Sunday Times опубликовало рейтинг самых лучших автомобилей уходящего года, составленный известным во всем мире телеведущим Джереми Кларксоном.

BMW предложит для нового седана BMW M3 470-сильный двигатель

Немецкий гигант BMW объявил о намерении выпустить мощный седан M3 в более продвинутом исполнении с уменьшенной массой. В частности, новинка M3 получит более улучшенный 3-литровый турбированный двигатель, который вырабатывает 470 л.с. мощности.

Появление в России новых VW Jetta и Polo откладывается

Несмотря на весьма неплохой спрос в стране, компания Volkswagen не спешит с выводом на российский авторынок новых поколений своих популярных моделей Jetta и Polo. Выход двух важных новинок марки откладывается как минимум на год и более.

МВД увяжет автономер с местом регистрации владельца

МВД подготовило поправки в правила регистрации автомобилей, согласно которым владельцы транспортных средств при постановке машины на учет смогут получить только тот код региона, где они сами зарегистрированы. Соответствующий проект постановления опубликован на портале нормативных правовых актов.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой