В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2018

Tesla показала процесс сборки Model 3

Компания Tesla продемонстрировала видео процесса ускоренной сборки электромобиля Model 3. Ролик размещен на официальном канале компании в YouTube. Как передает телеканал «Звезда», в ходе сборки из голого железного кузова создается полноценный автомобиль.

Появилось видео с прототипом SSC Tuatara

На YouTube появилось трехминутное видео, изюминкой которого стал прототип модели SSC Tuatara, представленный в начале года в Пеббл-Бич. Показанный на ролике автомобиль представляет собой опытный образец, об этом также свидетельствует отсутствие боковых зеркал.

Модель Zotye T500 стала бестселлером марки в 2018 году

Фирма Zotye подвела итоги продаж по результатам первых одиннадцати месяцев, определив, что самой популярной моделью марки оказался кроссовер T500. Автомобиль вышел на авторынок в марте этого года, с тех пор его продажи составили 23 330 штук.

Рестайлинговый Mercedes GLC Coupe сняли практически без камуфляжа

Прямой конкурент BMW X4, Audi Q3 и Audi Q4 замечен без камуфляжа. Новинка была замечена во время прохождения дорожных тестов. Автомобиль сфотографирован практически без камуфляжа, что позволило специалистам разглядеть детали дизайна обновлённого Mercedes-Benz GLC Coupe.

«Внедорожник» Zotye T500 стал бестселлером марки в 2018 году

Компания Zotye подвела итоги продаж за первые 11 месяцев 2018 года. Самой популярной моделью бренда стал новый "внедорожник" T500. Новинка появилась на рынке в марте и уже разошлась тиражом 23 330 экземпляров, опередив прежний бестселлер Zotye T600, который, кстати, продаётся и в России.

Hennessey представил тюнингованный VelcocyRaptor 6x6

Специалисты компании Hennessey разработали новый тюнинг-проект автомобиля в кузове пикап, который получил название VelcocyRaptor 6x6. Тюнингованную версию модели предлагают за 375 000 долларов.

Изменения: Старый Tesla 3 по сравнению с новой моделью

Обновления программного обеспечения происходят «по воздуху», в то время как другие изменения делаются во время производства автомобиля. Видео детально рассматривает «старую» модель Tesla 3, а не новую.

Экстремальный заезд LADA 4x4 по грязи показали на видео

Слоган «Глаза боятся, Нива едет», придуманный автором видео, — пожалуй, лучшая иллюстрация бесценного имиджа и богатой истории модели. Тем более что ранее подобные «грязевые» испытания не смогли пройти даже более оснащенные и дорогие иномарки.

Ателье TechArt презентовало модель Porsche Panamera

Один из жителей Голландии решил, что модель Panamera Sport Turismo имеет недостаточно эксклюзивный вид. Чтобы его доделать, мужчина связался с сотрудниками тюнинг-ателье TechArt. Новинка получилась очень необычной и практически ничем не схожа на свой оригинал.

Hennessey собрала тюнинговый VelcocyRaptor 6 x 6

Американская тюнинговая компания Hennessey представила сделанный ею пикап VelcocyRaptor 6 x 6 стоимостью 375 тысяч долларов. За основу для работы специалисты взяли появившийся более двух лет назад фургон Ford F-150 Raptor.

Изящный Porsche Panamera GT от TechArt

Приведенные фото не отражают достоинства автомобиля - вы должны смотреть видео. Хозяин авто сказал, что его Grand GT в настоящее время имеет 680 лошадиных сил, но TechArt скоро обновит его до 770. Хотя мы не думаем, что они остановятся на этом.

Tesla показала на видео ускоренный процесс сборки Tesla Model 3

Как известно, компания почти год не могла выйти на нужный объём производства, но сейчас линия работает в штатном режиме и это показали в 48 секундном ролике. В одной из машин в задней части установили камеру, которая показала всю линию.

Новости России
Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх