Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

Bloomberg: власти США рассматривают запрет на импорт российского урана

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.12.2018

«АвтоВАЗ» отказался от создания XRAY Sport

«АвтоВАЗ» отказался от создания спортивной версии кроссовера Lada XRAY, сообщает «Авторевю». По данным издания, руководство российского автопроизводителя сочло рыночный потенциал такой модели недостаточным для запуска в производство.

АВТОВАЗ в 2018 году увеличил продажи в России на 15%

По данным марки, в 2018 году на территории России было продано 311 588 новых автомобилей, что на 15% больше, чем в 2017 году. При этом рыночная доля АвтоВАЗа составила примерно 20%. Самыми популярными моделями марки в уходящем году стали Lada Vesta и Lada Granta.

Росстандарт информирует об отзыве 57 автомобилей Volkswagen

МОСКВА, 29 декабря 2018 г. – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 57 транспортных средств марки Volkswagen (Tiguan, Touran, Passat, Polo, Golf, Scirocco, Touareg).

Suzuki Jimny стал похож на «Гелендваген»

Доработанный автомобиль получил подвеску с увеличенным клиренсом, сенд-траки на крыше, массивные арки, усиленные пороги и днище, увеличенные бамперы, новый капот с воздухозаборником и модифицированный обвес, что сделало Suzuki Jimny ещё больше похожим на легендарный «Гелендваген» в миниатюре.

Volkswagen отложил вывод новых Jetta и Polo на российский рынок

В Volkswagen заявили, что планируют вывести новое поколение модели только к концу 2019 года. Проанализировав складские запасы дилеров мы пришли к выводу, что на несколько месяцев модель может исчезнуть из продажи в нашей стране.

Volkswagen изменил сроки продаж новых Jetta и Polo в России

Как сообщает издание « Авторевю », производитель решил отложить старт продаж обоих седанов. По данным источника, Volkswagen Jetta нового поколения станет доступна для российского покупателя только в конце 2019 года, при этом не исключено, что премьеру снова перенесут.

В России выпустили детский автомобиль за 900 000 рублей

Детский автомобиль с ценником в 900 тыс. рублей был выпущен компанией LC-Cars, а сама модель оказалась самой большой в линейке. Ее название Shelby Cobra Grande, а дизайн экстерьера полностью повторяет оригинальный дизайн автомобиля Shelby Cobra.

BMW оснастит новый BMW M3 470-сильным двигателем

Как выяснилось, в моторной гамме нового BMW M3 будет трехлитровый турбированный двигатель, который выдаст 470 лошадиных сил мощности. Еще в новом поколении предложат гибридные версии, только они появятся позднее.

McLaren представил возможности персонализации Speedtail

Британская компания презентовала уникальные наборы для персонализации гиперкара Speedtail. Покупателям гиперкара McLaren Speedtail будет предложено три варианта персонализации — Urbane, Visionary и Dynamic. В наборах можно выбрать цвет кузова и оформление салона на свой вкус.

Mercedes-Benz показал тизер нового CLA

Компания Mercedes-Benz показала тизер нового поколения компактного 4-дверного купе CLA, премьера которого состоится в январе 2019 года. На официальной странице в Twitter немецкий автопроизводитель опубликовал короткий видеоролик, в котором показал рисунок фар новой модели.

McLaren представил наборы персонализации гиперкара Speedtail

Компания McLaren подготовила три коллекции цветов и материалов для каждого из 106 будущих владельцев гиперкара Speedtail. Уже сейчас «самый желанный автомобиль столетия» можно «облачить» в коллекцию Urbane, Visionary или Dynamic.

В Москве вырастет стоимость эвакуации автомобилей

ГКУ "АМПП", которое является оператором платных парковок в Москве и отвечает за эвакуацию неправильно припаркованных автомобилей (те самые знаменитые "зеленые крокодилы") объявило, что стоимость эвакуации увеличится с 1 января 2019 года. Причиной служит снижение окупаемости затрат на эвакуацию.

Volkswagen отложил вывод новой Jetta и Polo на российский рынок

Компания Volkswagen отложила вывод на российский рынок нового поколения Jetta и Polo, сообщает «Авторевю». По данным издания, седан Volkswagen Jetta, премьера которого состоялась в январе 2018 года на автосалоне в Детройте, появится в России не в начале 2019 года, а к его концу.

Новый Mercedes-Benz CLA показали на тизерном видео

Уже известно, что новый Mercedes-Benz CLA будет оснащен светодиодными ДХО, выполненными в форме «бумеранга», покатой крышей, спортивными бамперами, а в салоне предложат цифровую панель приборов и информационно-развлекательную систему.

Mercedes-Benz показал новый CLA на видеотизере

Немецкий автопроизводитель опубликовал на своей странице в Facebook видеотизер, дающий первые представления о внешности модели CLA 2020 модельного года. Премьера новинки состоится на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе.

Nissan сокращает производство автомобилей в Китае

Компания Nissan намерена в ближайшие три месяца сократить производство автомобилей в Китае. Как сообщает агентство Reuters, данная мера затронет три предприятия марки в Поднебесной и в итоге, в период с декабря по февраль, машин будет сделано на 30 тысяч меньше.

Новый Mercedes-Benz CLA показал свои фары

Компания Mercedes-Benz представила новый тизер купе CLA нового поколения. На коротком видео, которое появилось в Facebook немецкой компании, новинка по-прежнему спрятана в тени, но при этом показывает свои новые фары.

Новости России
Москва

В Москве завершён отопительный сезон


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни