Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

«Сочи» — всё? «Зениту» надо жертвовать Кубком? Гончаренко спасет легкий календарь? Расклады за четыре до финиша РПЛ

Ослабление рубля придало силы индексу МосБиржи

Опубликованы фото с фестиваля INTERVALS — 2024 в Нижнем Новгороде

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.12.2018

McLaren представил наборы для персонализации гиперкара Speedtail

Компания McLaren представила специальные наборы для персонализации гиперкара Speedtail. Покупателям предложат три варианта - Urbane, Visionary и Dynamic. Выбрать можно как цвет кузова, так и оформление салона и сочетать их на свой вкус.

Стала известна дата презентации новой Skoda Octavia

Компания Skoda представит Octavia четвертого поколения во второй половине 2019 года. Абсолютно новое семейство в лице лифтбека и универсала дебютирует либо на осеннем автосалоне во Франкфурте, либо на отдельном мероприятии. В Россию автомобили приедут не раньше середины 2020 года.

Стала известна дата премьеры новой Skoda Octavia

Компания Skoda представит Octavia четвертого поколения во второй половине 2019 года. Абсолютно новое семейство в лице лифтбека и универсала дебютирует либо на осеннем автосалоне во Франкфурте, либо на отдельном мероприятии. В Россию автомобили приедут не раньше середины 2020 года.

Новую Toyota Supra рассекретили на фотографиях

Немецкий офис японской марки показал снимки нового купе. Официальные фотографии новой генерации Toyota Supra опубликовало издание SupraMKV. Дизайн купе имеет значительное сходство с концепт-каром FT-1, который показали еще в 2014 году.

Nissan разработал еще один Juke на гусеничной тяге

Компания Nissan представила новую версию кроссовера Juke с гусеничной тягой, первый прототип которого появился в 2015 году. Премьера новинки состоится в январе 2019 г. на Токийском автосалоне.

В Skoda анонсировали дебют новой Skoda Octavia

В компании Skoda уже активно работают над новым поколением автомобиля, презентация которого состоится в следующем году на автосалоне во Франкфурте, либо в рамках специально организованного мероприятия.

Toyota показала специальный пикап версии Hilux Black Rally Edition

Toyota продемонстрировала специальный пикап версии Hilux Black Rally Edition, доработанный компанией TRD. Авто наделили рядом внешних отличий базовой модификации пикапа. Транспортное средство должно дебютировать в 2019 году.

Skoda анонсировала выход новой Octavia

Компания Skoda планирует в следующем году сменить поколение Octavia. Об этом сообщает издание « Авторевю ». Официально, по данным источника, модель следующей генерации будет представлена в рамках Франкфуртской автомобильной выставки, которая пройдет в сентябре.

На аукционе продадут редкий Bugatti EB110 с 1000-километровым пробегом

Аукционный дом RM Sotheby’s выставит на продажу редкий суперкар Bugatti EB110 SS 1994 г. выпуска с пробегом всего 916 километров. Автомобиль должен уйти с молотка на мероприятии в Париже в 2019 году. Купе было продано в 1994 г. в Германии покупательнице по фамилии Мюллер.

Москва стала крупнейшим рынком новых грузовиков в России

Больше всего большегрузов приобретали жители Москвы — там объем рынка составил 7340 единиц, при этом показав падение на 3,4%. Не сильно отстал от столицы и рынок Подмосковья, где новые грузовики за отчетный период разошлись тиражом в 6821 машин.

На Кубани рынок новых грузовиков в 2018г. упал почти на 7%

Кубань по объему рынка занимает девятое место в стране. Крупнейшим региональным рынком новых грузовиков в нашей стране является Москва – за отчетный период его объем в столице достиг 7340 машин, показав падение на 3,4%.

В Land Rover рассказали о новом Defender

Компания Land Rover поделилась фотографиями и официальной информацией о внедорожнике Defender новой генерации. Автомобиль представят общественности в 2019 году, а серийное производство должно стартовать в начале 2020 года.

Toyota показала салон своих будущих беспилотных автомобилей

На Международной выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Toyota представит две концепции интерьера автономных автомобилей. Первая носит название ACES (Active Comfort Engaging Space) и предназначена для использования в автономных автомобилях 4-го уровня.

Toyota показала интерьер будущих беспилотников

Компания Toyota Boshoku анонсировала премьеру концепта, который даст представление об интерьере будущих автомобилей с системами автоматического управления. Премьера новинки состоится в начале января 2019 г. на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе.

Renault анонсировал российские продажи Dokker Stepway

Компания Renault приняла решение привезти в Россию Stepway-версию фургона Dokker. Как сообщает пресс-служба французского бренда, продажи новинки стартуют в первой половине следующего года. Цены на автомобиль будут названы позднее.

GM в 2020 году представит новый пикап Unibody

Концерн General Motors анонсировал презентацию своего нового компактного пикапа Unibody. Автомобиль официально дебютирует в 2020 году. Первым рынком для новинки станет рынок Южной Америки, где пикап будет конкурировать с Renault Oroch и Fiat Toro.

JAC привезет на российский рынок два новых кроссовера

Что касается второй новинки, то ею становится вседорожник JAC S7. А вот производство этого автомобиля запланировано на заводе в Казахстане, сообщают «Колеса.ру». Колесная база кроссовера составляет 2 750 мм, а доступен он будет в пяти- и семиместном исполнении.

Mitsubishi отзывает пять тысяч кроссоверов Mitsubishi Outlander в РФ

Российское представительство Mitsubishi Motors инициировало отзыв кроссоверов Outlander из-за возможности возгорания. Все расходы по диагностике и ремонту возьмет на себя производитель. Сервисная кампания затронет почти пять тысяч Mitsubishi Outlander, проданных в РФ с марта по август текущего года.

Новости России
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже