Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2018

Автомобили Mercedes получили новый противоугонный комплекс

На российском рынке стартовали продажи моделей Mercedes-Benz со спутниковой охранной системой. По информации пресс-центра российского представительства марки, система работает с помощью инфраструктуры российского оператора безопасности «Цезарь Сателлит».

Renault представила фургон Dokker Stepway для России

Французская компания Renault представила фургон Dokker Stepway для России. Автомобиль появится в продаже в первом полугодии 2019 года, однако цены и комплектации будут объявлены ближе к старту продаж новинки.

Концерн GM в 2020 году представит новый пикап Unibody

Ожидается, что под капотом нового пикапа расположится 1,4-литровый бензиновый турбомотор с отдачей около 150 сил, который будет работать в паре с механикой или «автоматом». В продажу новинка должна поступить не раньше 2020 года.

Renault напомнила о фургоне Dokker Stepway

В рамках предновогоднего Ёлочного базара компания Renault представила «внедорожный» фургон Renault Dokker Stepway. Новинка, получившая защитный пластиковый обвес и расширенные колесные арки, приедет к дилерам в первой половине 2019 года. Цены и комплектации будут объявлены ближе к старту продаж.

JAC привезет в Россию два новых кроссовера

Китайская автомобилестроительная компания JAC в следующем году запустит на российском рынке продажи двух новых кроссоверов S4 и S7. Базовая модификация JAC S7 оснащается двигателем, объем которого равен 1,5 литра, а уровень мощности может составлять либо 163, либо 251 лошадиную силу.

Renault представила вседорожный фургон Dokker Stepway

Renault представила вседорожный фургон Dokker Stepway. Как и другие представители кросс-семейства - Logan Stepway и Sandero Stepway, новинка отличается элементами дизайна, которые будут полезны при эксплуатации автомобиля за городом.

Subaru привезет в Россию самый большой кроссовер Subaru Ascent

Компания Subaru собирается привезти в Россию свой самый большой кроссовер Ascent, ныне доступный на рынке США с семи- и восьмиместным салоном. Переговоры об этом со штаб-квартирой японской компании уже ведутся. На российском рынке новинка составит конкуренцию Volkswagen Teramont и Toyota Highlander.

Renault представила фургон Dokker Stepway

Компания Renault Россия представила фургон Dokker Stepway, который появится в продаже в первой половине 2019 года. Цены и комплектации модели будут анонсированы дополнительно, сообщает пресс-служба французской марки.

«ГАЗель Next» получит подушки безопасности в 2019 году

«ГАЗель Next» получит подушки безопасности и электронную систему динамической стабилизации (ESP) в середине 2019 года. Поставщиков комплектующих и цены обновленных автомобилей огласят ближе к старту продаж. Об этом сообщил Drom со ссылкой на пресс-службу ГАЗа.

В 2019 году на российском рынке появятся кроссоверы JAC S4 и S7

Представитель JAC International заявил, что в следующем году на российских торговых площадках появятся сразу два новых кроссовера от компании JAC - S4 и S7, причем «семерку» будут собирать на казахском предприятии «СарыаркаАвтопром», а «четверку» в Китае.

Suzuki покажет две новые модификации внедорожника Suzuki Jimny

Компания Suzuki готовит к премьере две новых версии внедорожника Jimny: пикап и автомобиль «для выживания», подготовленный специально для тяжелого бездорожья. Публичная премьера обеих новинок состоится на автосалоне в Токио с 11 по 13 января 2019 года.

Suzuki покажет две модификации нового внедорожника Suzuki Jimny

Компания Suzuki готовит к премьере две новых версии внедорожника Jimny: пикап и автомобиль «для выживания», подготовленный специально для тяжелого бездорожья. Публичная премьера обеих новинок состоится на автосалоне в Токио с 11 по 13 января 2019 года.

Cadillac привез в Россию юбилейную спецверсию Cadillac Escalade

Российские дилеры Cadillac начали прием заказов на особую серию внедорожника Escalade 20th Anniversary Edition, сделанную в честь 20-летнего юбилея модели. Количество автомобилей ограничено. Цены на новинку начинаются от 6 350 000 рублей, сообщает пресс-служба бренда.

«ГАЗель Next» оснастят подушками безопасности в 2019 году

Известно, что «ГАЗель Next» с водительским эйрбэгом уже отправлен на сертификационные тесты. Машины с подушками безопасности выйдут на рынок ближе к лету 2019 года. ОТТС новинка получит в начале будущего года.

Suzuki Jimny выходит в новом поколении

Компания Suzuki рассказала о том, что в рамках Токийского автосалона покажет новую версию Jimny. Сообщается, что мероприятие откроет свои двери уже в начале нового года.

Электрический Porsche Taycan получит три модификации

Ожидается, что топовое исполнение модели оценят в 130 тыс. долларов. По информации издания 110km.ru, новинка будет доступна в 3 исполнениях — Taycan, Taycan 4s и Taycan Turbo. Ранее мы писали, что в движение спорткар будет приводиться двумя электромоторами, установленными на передней и задней оси.

Компания Suzuki покажет новые версии внедорожника Jimny

В январе на автосалоне в Токио будут представлены две версии модели Suzuki Jimny новой генерации. Первая модификация получила кузов пикап, ее назвали Pick Up Style. Исполнение Survive является экстремальным вариантом модели.

Cadillac привез в Россию юбилейную спецверсию Escalade

Количество автомобилей ограничено, сообщает пресс-служба американской марки.Cadillac Escalade 20th Anniversary Edition исполнен в цвете «черный металлик». В пакет входит салон, выполненный из коричневой кожи, специальные черные хромированные колесные диски, а также тормозные диски красного цвета.

General Motors отзывает пикапы Chevrolet Silverado и GMC Sierra

Американский концерн General Motors отзывает 154 пикапа Chevrolet Silverado и GMC Sierra. Для текущего поколения моделей это будет первый отзыв. Причиной отзывной кампании послужила неполадка с подушкой безопасности пассажира.

УАЗ «Буханка» получила новую подвеску и кучу опций

Согласно ОТТС «Буханки» получат дополнительное оборудование. Автомобиль укомплектуют модулем ЭРА-ГЛОНАСС с кнопкой вызова экстренных служб. Кроме того, список технического оснащения дополнится антиблокировочной системой торможения и стабилизатором поперечной устойчивости в передней подвеске.

Петербург вошёл в тройку регионов РФ по затратам на новые автомобили

Жители Северной столицы с начала года заплатили за новые легковые автомобили 168,5 млрд рублей. Остальные регионы потратили менее 100 млрд, лучшим из них стал Краснодарский край, ёмкость рынка которого составила 82 млрд рублей. Также в топ-5 попал Татарстан (76,5 млрд рублей).

Suzuki покажет модификации нового Jimny

Новое поколение модели будет представлено в виде пикапа, а также в экстремальной версии. В следующем месяце компания Suzuki собирается привести на автосалон в Токио две модификации внедорожника Jimny нового поколения. Первая выполнена в кузове пикап и носит название Pick Up Style.

Цены на автомобили в РФ вырастут с нового года

Стоимость новых автомобилей в России увеличится с начала 2019 года. Причиной роста цен станет повышение НДС (налога на добавленную стоимость). Автопроизводители и дилеры подтвердили эту информацию, по сообщению делового издания РБК.

Mercedes-AMG выпустил особый GT 4-Door

Аэродинамический обвес получили версии модели с индексами 43, 53, 63 и 63 S. Что касается последней модификации, то силовая установка топовой «четырехдверки» GT 63 S представляет собой 4-литровый восьмициллиндровый мотор мощностью 640 л. с. и 750 Нм крутящего момент в сочетании с девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

JAC привезет в Россию паркетники S4 и S7

Кроссовер JAC S4 оснащается в базовой комплектации атмосферным двигателем с рабочим объемом 1,6 литра, мощность которого равняется 120 л.с. В более продвинутой версии под капотом паркетника стоит 1,5-литровый турбомотор, развивающий мощность до 150 «лошадок».

Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe получил новый обвес

Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe - один из самых захватывающих автомобилей из когда-либо созданных. Это мощный зверь, готовый сражаться со всем, что имеет четыре двери и даже с некоторыми суперкарами.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана