Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2018

В Польше построили 806-сильный Mercedes-AMG GLE 63 S Coupe

Польские тюнеры из ателье auto-Dynamics представили мощнейшую доработку кросс-купе Mercedes-AMG GLE 63 S. И без того "заряженный" в Аффальтербахе внедорожник, который назвали Project Inferno, стал выдавать более 800 л.с. Стандартный 4,0-литровый би-турбо V8 получил новые турбонагнетатели.

Hyundai привезет в Россию «заряженный» хэтчбек i30 N

В 2019 году в России появится "заряженный" хэтчбек из Кореи - Hyundai i30 N. Ожидается, что в продажу новинка поступит в апреле следующего года, а чуть раньше на российский рынок выйдет обновлённый седан Elantra. "Заряженный" Hyundai i30 N дебютировал ещё в 2017 году.

Hyundai отзывает в России новые Santa Fe из-за опасного дефекта

Официальный представитель автоконцерна Hyundai в России ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг» отзывает 557 кроссоверов Santa Fe из-за проблем с крепежным болтом в шторке безопасности. Отзыву подлежат автомобили, проданные с 1 сентября 2018 года по настоящее время, сообщает пресс-служба Росстандарта.

В России перестал расти рынок новых электрокаров

С января по ноябрь включительно рынок новых электромобилей показал положительную динамику. Дилеры продали 122 электромобиля, это на 49% больше результата того же периода 2017 года. 21 декабря сообщалось, что в России продолжают расти продажи люксовых автомобилей.

Volkswagen выпустит новый электрический внедорожник Volkswagen T-Rug

Компания Volkswagen к 2022 году выпустит полностью электрический внедорожник для конкуренции с Land Rover Defender и Jeep Wrangler. По данным Auto Bild, речь идет о модели T-Rug, первый тизер которой появился в Сети несколько часов назад.

Hyundai i30 N появится в России весной 2019 года

Компания Hyundai весной 2019 года начнёт продажу в России модели i30 N, сообщает «Авторевю». По данным издания, модель появится на российской рынке в марте-апреле следующего года.

Volkswagen выпустит электрического конкурента Land Rover Defender

Компания Volkswagen к 2022 г. может выпустить полностью электрический внедорожник, который по своим характеристикам сможет составить конкуренцию Land Rover Defender и Jeep Wrangler. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Auto Bild.

Топ-менеджер Hyundai не считает АВТОВАЗ конкурентом

На пресс-конференции компании Hyundai, где подводились итоги года, управляющему директору «Хендэ Мотор СНГ» Алексею Калицеву был задан щекотливый вопрос: кого из представленных на российском рынке производителей он считает серьезными конкурентами. Ответ топ-менеджера оказался весьма неоднозначным.

За что BMW оштрафовали на миллионы долларов

Власти Южной Кореи оштрафовали немецкий автоконцерн BMW на 11,2 млрд. вон, что в долларах приравнивается примерно к 9,93 млн. Бренду предъявили серьезное обвинение: компания вовремя не инициировала отзыв своих машин.

Hyundai отзывает в России новые Santa Fe

Компания Hyundai решила организовать на российском рынке отзывную компанию. Об этом сообщает Росстандарт со ссылкой на представителя корейской марки в России Хендэ Мотор Мануфактуринг. Технические проблемы обнаружили в новых кроссоверах Santa Fe.

Hyundai создает региональную штаб-квартиру в РФ

Вслед за Kia о создании региональной штаб-квартиры в России объявила компания Hyundai. В рамках глобальной реорганизации международной структуры концерна ранее были учреждены аналогичные представительства в Северной Америке, Европе и Индии.

Тюнер G-Power сделал из Mercedes-AMG E63 S настоящий гиперкар

Некоторое время назад Brabus выпустил апгрейд производительности для Mercedes-AMG E63 S, который позволяет сделать из седана чуть ли не гиперкар. А сегодня с подобным проектом выступила другая мастерская – G-Power.

Hyundai объявил об отзыве новых Hyundai Santa Fe в России

В сообщении, размещенном на сайте Росстандарте, отзыв затронет 557 кроссоверов Hyundai Santa Fe, проданых дилерами в период с 1 сентября текущего года по настоящее время. Указывается, что в автомобилях с панорамной крышей возможно повреждение подушки безопасности при ее раскрытии.

Hyundai привезет в Россию три «заряженные» модели

Компания Hyundai намерена вывести на российский рынок «заряженные» модели с индексом «N». Первенцем станет хэтчбек Hyundai i30 N, его пообещали представить в России весной, позже к нему должны присоединиться «пятидверка» i30 N Fastback и асимметричный хэтчбек Veloster N.

Hyundai объявил об отзыве новых Santa Fe в России

Компания Hyundai объявила о российском отзыве 557 кроссоверов Santa Fe нового поколения, которые были проданы с 1 сентября 2018 г. по настоящее время. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

В Hyundai рассказали о новинках для России на 2019 год

В российском офисе компании Hyundai, рассказали какие модели появятся в РФ в 2019 году. Первой в дилерских центрах появится обновленная «четырехдверка» Elantra, которая уже доступна на американском рынке, а в России ее предложат для покупки в феврале.

Hyundai в 2018 году увеличит продажи в России на 13%

Компания «Хендэ Мотор СНГ» по итогам 2018 года планирует реализовать порядка 180 тыс. автомобилей, что на 13,3% больше по сравнению с прошлым годом. При этом продажи в сегменте SUV ожидаются на уровне 98052 автомобилей, что составит 55% в общем объеме реализации марки.

Петербургский завод Toyota уходит на зимние каникулы

Суммарный объем инвестиций в предприятие достиг почти 27,5 млрд рублей, на предприятии работает 2400 сотрудников. В настоящее время петербургский завод Toyota выпускает бизнес-седан Camry и кроссовер RAV4. Мощности предприятия рассчитаны на выпуск 100 тыс. автомобилей в год.

Южнокорейские власти оштрафовали BMW на $10 млн

В Южной Корее власти предписали немецкому автоконцерну BMW выплатить штраф в размере 11,2 млрд вон (9,93 млн долларов) за неустраненную неисправность, которая привела к многочисленным случаям возгорания транспортных средств, передает агенство Yonhap.

Названы самые ожидаемые автомобили нового 2019 года

По информации авторитетного издания Business Insider, самыми ожидаемыми автомобилями 2019 года стали 40 машин разного класса. В список вошли не только легковушки, но также внедорожники и даже грузовики. В 2019 году Audi порадует автолюбителей сразу несколькими новинками.

В Сети появилась новая фотография возрожденной Toyota Supra

На сайте SupraMKV опубликовали новую шпионскую фотографию, дающую представление о задней части кузова возрожденного спорткара Toyota Supra. Публичная премьера автомобиля состоится в январе 2019 г. на Детройтском автосалоне.

В Сети появилось очередное фото новой Toyota Supra

До премьеры серийной версии новой Toyota Supra на автосалоне в Детройте остаются считанные недели, а внешность возрожденной легенды до сих пор не рассекречена. Накануне в распоряжении сайта SupraMKV оказалась фотография задней части автомобиля.

Mercedes-AMG показал работу дрифт-режима на новом A-Class

Mercedes-AMG опубликовал видеоролик, на котором демонстрируется работа самой быстрой и производительной версии хетчбэка A-Class новой генерации, она получит индекс A45. На видео прототип в камуфляже ездит по мокрому треку в режиме дрифт.

Выручка с продажи LADA составила более 171 млрд рублей в 2018 году

Оказалось, что за отчетный период выручка с продажи автомобилей LADA превысила 171 млрд рублей в 2018 году и составила 171,2 млрд рублей. Только в ноябре на российском рынке реализовали «Лад» на сумму 17,5 млрд рублей.

Mercedes показал возможности дрифт-режима самого мощного А-Класса

Подразделение Mercedes-AMG выпустило очередное видео с 400-сильным хетчбэком Mercedes-AMG A45 нового поколения, показав его возможности в дрифт-режиме. Судя по ролику и камуфляжу, новинка продолжает проходить дорожные испытания на треке в немецком Папенбурге.

В Сети опубликовали рендерное видео с новым Tesla Roadster

Компания Tesla показала на видео свою новую модель Roadster, призванную стать самым быстрым серийным электрокаром в мире. На это намекает и многообещающее название ролика – «Сказка о свете», будто бы предвещая те изменения, которые несет за собой новинка.

В Сети распространили тизерное видео с новым Tesla Roadster

Компания Tesla показала на видео свою новую модель Roadster, призванную стать самым быстрым серийным электрокаром видео. На это намекает и многообещающее название ролика – «Сказка о свете», будто бы предвещая те изменения, которые несет за собой новинка.

Hyundai рассказал о новинках для России в 2019 году

В 2019 г. компания Hyundai привезет в Россию рестайлинговую модель Elantra, седан Sonata следующего поколения, а также три «заряженных» автомобиля из спортивной N-линейки. Об этом корреспонденту Autonews.ru рассказал представитель автопроизводителя.

В Сети появилась очередная фотография новой Toyota Supra

В распоряжении сайта SupraMKV оказалась очередная фотография серийной версии спорткупе Toyota Supra нового поколения. На этот раз шпионам удалось заснять заднюю часть машины. На фотографии видна часть кормы новой «Супры».

Продажи автомобилей в Германии упали на 9,9% в ноябре

Продажи автомобилей в Германии упали на 9,9% в ноябре и составили 272 674 реализованных автомобиля. Как отмечают аналитики, снижение спроса наблюдается в том числе и из-за рекордных показателей рынка в ноябре 2017 года.

Volkswagen зарегистрировал новое название Type 7

У последнего обозначение было Type 1. Что касается предположений о том, что за новинка будет под названием Type 7, то возможно это будет амфибия, а может и летающий автомобиль.

«Мерседес» показал возможности дрифт-режима самого мощного А-Класса

Компания Mercedes-AMG опубликовала «рождественский» ролик, в котором показала прототип самого мощного А-Класса нового поколения – A 45. Автомобиль будет оснащаться системой полного привода с дрифт-режимом, возможности которого и продемонстрированы в видео.

Tesla представила видеоролик нового Roadster 2020

Американская компания представила первый видео-ролик нового Tesla Roadster, прототип которого показали публике ещё в ноябре прошлого года. Эта модель специалистами компании позиционируется как самый быстрый электрокар за всю историю бренда.

Бельгийцы создали Lada Samara в кузове кабриолет и переделали ВАЗ-2105

Кабриолет Lada Samara Cabrio получил мягкий убирающийся верх, а также иную отделку салона и дизайнерский аэродинамический обвес. Также специалисты доработали ВАЗ-2105 — модель отличается обновленной решеткой радиатора, иными бамперами и модернизированным салоном.

Краснодар стал лидером среди миллионников по продажам авто с пробегом

На первом месте располагается Краснодар, где за одиннадцать месяцев текущего года было продано 43 машины на 1 000 человек. Вторую строку занимает Новосибирск с показателем 39 автомобилей. В Красноярске продажи машин с пробегом одну тысячу жителей составили 37 штук.

Названы самые популярные у россиян японские авто

Эксперты перечислили десять японских автомобилей, которые пользуются наибольшей популярностью у жителей России. Лидером рейтинга стал седан Toyota Camry (D-класс). Только за ноябрь было продано 2 806 экземпляров таких авто.

Рынок Германии снизил продажи авто на 9,9%

Самая популярная компания - Volkswagen, которая реализовала в ноябре 49 253 машины (-15,4%). Второе место досталось компании Mercedes-Benz, продавшей 30 416 машин (+6%). Замыкает тройку лидеров BMW с результатами 24 476 авто (+11,5%).

Volkswagen разрабатывает электрокар-амфибию Type 7

В текущем году Volkswagen зарегистрировал товарную марку Type 7. Напомним, что ранее под этим названием выпускались автомобили-амфибии немецкой компании. По мнению экспертов портала speedme.ru, новый Type 7 может быть презентован в рамках Женевского автосалона в марте 2019 года.

В Сети появилось видео с новым электрическим спорткаром Tesla Roadster

На YouTube-канале автора The Yazuki появилось видео, демонстрирующее новый электрический спортивный автомобиль Tesla Roadster. Видеоролик является неофициальным, режиссер при создании клипа вдохновлялся рендерами компании Tesla, поэтому итоговый дизайн автомобилей может быть изменен.

Красноярск стал третьим среди миллионников по продажам авто с пробегом

Красноярск занял третье место среди городов с населением за 1 млн жителей по продажам подержанных автомобилей, подсчитали в аналитическом агентстве «Автостат». Итоги продаж подвели за 11 месяцев года, при этом Москву и Санкт-Петербург в рейтинг не включили.

VW запатентовал новое название «Type 7»

Немецкий автопроизводитель вспомнил о своем прежнем обозначении автомобилей и решил запатентовать новое имя «Type 7». Напомним, что когда-то Volkswagen называл все свои модели, используя слово Type, после которого следовал номер.

Компания Volkswagen запатентовала название Type 7

Компания Volkswagen готовит к выпуску новый электрокар-амфибию. На днях немецкий концерн запатентовал название Type 7, которое в 40-х уже использовалось немцами при создании военных «автомобилей для плавания». Публичная премьера новинки состоится в марте 2019 года на автосалоне в Женеве.

Назван ТОП самых ожидаемых автомобилей 2019 года

Уже через неделю наступит 2019 год, а там нас ждет море новых и обновленных моделей машин от именитых автопроизводителей. Портал Business Insider решил разобраться, какие из них действительно стоит ждать. В этот список вошло порядка 40 моделей легковых машин и внедорожников, а также грузовиков.

Volkswagen выпустит электрокар-амфибию

В автоконцерне Volkswagen заявили, что специалисты компании разрабатывают электромобиль, который внешне будет напоминать амфибию. Новый автомобиль Type 7 представят в марте 2019 года на Женевском автосалоне. Ожидается, что немецкий автопроизводитель выпустит электрокар лимитированным тиражом.

Volkswagen разрабатывает электрокар-амфибию

Инженеры всемирно известного немецкого автогиганта Volkswagen сделали официальное заявление о начале работы над созданием электрокара, своим внешним видом походящим на амфибию.

Новый электрический спорткар Tesla Roadster был показан на видео

Новинка может быть выпущена в 2020 году. В сети Интернет появилось видео, на котором была продемонстрирована новая модель американской автомобильной компании Tesla. На записи можно разглядеть элементы дизайна нового электрического спорткара, а также внешность автомобиля.

Эксперты назвали причины неприятных и опасных запахов в салоне авто

Эксперты назвали несколько причин, из-за которых в салоне может появится нежелательный аромат. Об этом пишет интернет-журнал «За рулем». Не секрет, что самым едким и опасным является запах бензина.

Новости России
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»