Вечная любовь Валерия Гаркалина

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.12.2018

Volkswagen готовится представить электромобиль-амфибию

Стоит отметить, что в этом году компания зарегистрировала товарную марку Type 7. Ранее под таким названием выпускались автомобили-амфибии немецкой компании. Ожидается, что новый Type 7 представят на Женевском автосалоне в марте следующего года.

Названы самые ожидаемые модели автомобилей 2019 года

На сайте Business Insider опубликован рейтинг самых ожидаемых новинок автомобильного рынка в 2019 году. В будущем году немецкая Audi выведет на рынок новую линейку седанов, в которую войдут A6, А7 и А8. Кроме того, модельный ряд бренда расширится за счет электромобиля E-Tron.

Эксперты назвали ТОП-10 причины неприятных запахов в салоне авто

Многие автолюбители сталкивались с появлением неприятного запаха в салоне, из-за которого пропадает удовольствие в пользовании авто. Среди основных и опасных причин появления неприятного запаха можно отметить запах бензина, антифриза, масла, сцепления или тормозов.

Hyundai начала продажи юбилейной версии кроссовера Hyundai Creta 2019

В КНР Creta продаётся под названием ix25. Юбилейная версия предлагается с 1,6-литровым 128-сильным бензиновым ДВС и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод для этой версии предлагается только передний.

Стартовали продажи юбилейной версии кроссовера Hyundai Creta

Автопроизводитель Hyundai выводит на рынок КНР лимитированную серию модели Creta. Спецверсия 2019-го посвящена выпуску 10-миллионного экземпляра Hyundai в Китае. Новинку уже продемонстрировали на юбилейном мероприятии.

Эксперты рассказали о причинах неприятного запаха в салоне

Если в машине постоянно курят, то от запаха табака будет избавиться довольно сложно, можно обратиться к профессионалам или постараться вымыть салон самостоятельно. Если в автомобиле подолгу не убирается мусор, то источник неприятного запаха будет очевиден.

УАЗ рассказал о новинках 2019 года

Представители компании «УАЗ» рассказали, какие новинки выведут в следующем году на рынок. Ульяновский автозавод готовит к серийному выпуску рестайлинговые версии внедорожников «Хантер» и «Патриот». Обновится и специальная экспедиционная версия «Патриота», получив несколько новшеств.

Стартовали продажи юбилейной версии Hyundai Creta 2019

Компания Hyundai объявила старт продаж юбилейной лимитированной серии кроссоверов Hyundai Creta 2019-го модельного года. Анонс новинки состоялся в Китае, где накануне завершилось мероприятие, посвящённое выпуску 10-миллионного автомобиля Hyundai в этой стране.

Стоимость ремонта Toyota Land Cruiser 200 удивила сеть

Миллион за ремонт – как оказалось, в этом плане для Toyota Land Cruiser 200 нет ничего невозможного. Накануне в одном из сообществ социальной сети «ВКонтакте» опубликовали чек, согласно которому за ремонт двигателя и замену расходников насчитали 900 480 рублей.

В России Ford EcoSport подорожал на 50 тысяч рублей

Как сообщает «Цена Авто», стоимость возросла не только на обновленную, но и на более старые версии. Сейчас Ford EcoSport первого поколения в комплектации Trend можно приобрести за 1 042 000 млн рублей, а топовую версию — за 1 348 000 рублей.

В Одессе представили «Горбатый» ЗАЗ-965 с кузовом из кожи

Дополнительный шарм придает изысканное сочетание бежевого и коричневого цветов, великолепно перекликаясь с красным кожаным салоном и новыми дисками, выкрашенными сразу в три этих цвета. В техническом плане одесский «Запорожец» тоже изменился.

Умельцы из Одессы сделали горбатый «Запорожец» с кожаным кузовом

Дополнительный шарм придает изысканное сочетание бежевого и коричневого цветов, великолепно перекликаясь с красным кожаным салоном и новыми дисками, выкрашенными сразу в три этих цвета. В техническом плане одесский «Запорожец» тоже изменился.

УАЗ анонсировал появление новинок в 2019 году

Представители Ульяновского автозавода рассказали о продажах новинок в следующем году. Компания «УАЗ» в следующем году планирует представить обновленные версии «Хантера» и «Патриота» на российском рынке.

Toyota отзовет более 5 тысяч автомобилей в Китае из-за подушек Takata

Компания не первый раз отзывает авто из-за дефекта подушек безопасности. Японский автопроизводитель начал сервисную кампанию из-за проблем с подушками безопасности фирмы Takata. Под отзыв попадут автомобили Toyota Vios, которые были выпущены в период с 23 октября 2002-го по 15 апреля 2003 года.

Эксперты рассказали об опасности пустого топливного бака зимой

Эксперты сообщают, что в зимний период необходимо, чтобы в топливном баке было достаточное количество бензина или дизельного топлива, чтобы автовладельцу не грозили серьезные проблемы и дорогостоящий ремонт.

Toyota в ноябре увеличила продажи на российском рынке на 16%

В прошлом месяце на российском авторынке было продано 9 986 транспортных средств Toyota, что на 16% больше итогов прошлого года. С начала года фирма смогла реализовать 96 226 машин, что на 15% превышает результаты годичной давности.

Продажи автомобилей Toyota на российском рынке в ноябре выросли на 16%

С января по ноябрь компания продала 96 226 новых автомобилей, что на 15% больше, чем годом ранее. Таким образом, Toyota расположилась на пятом месте по продажам среди всех автопроизводителей в РФ, а рыночная доля марки составила 5,9% (5,8% в 2017 году) согласно данным АЕБ.

Кроссовер Ford EcoSport подорожал в России на 50 тысяч рублей

В России произошло удорожание нового кроссовера Ford Ecosport, который во всех модификациях получил ценник на 48-50 тысяч рублей больше, чем ранее. Таким образом, приобрести автомобиль в комплектации Trend теперь возможно по цене от 1,04 млн рублей.

Эксперт назвал недостатки кроссовера Renault Kaptur

Автоблогер уверяет, что параметры и оснащение французского кроссовера не соответствует высокой цене. Эксперт с YouTube-канала Auto Leto_Life недавно стал обладателем новейшего Renault Kaptur и решил поделиться впечатлениями от автомобиля. За машину ему пришлось выложить от 1 200 000 рублей.

Кроссовер Ford EcoSport подорожал в РФ на 50 тысяч рублей

Компания Ford повысила цены всех комплектаций компактного кроссовера EcoSport на 48-50 тысяч рублей. Минимальная стоимость самого простого Ford EcoSport Trend теперь составляет 1 042 000 рублей. При этом топовый Ford EcoSport Titanium Plus сейчас стоит минимум 1 348 000 рублей.

Российские продажи Toyota в ноябре выросли на 16%

В прошлом месяце российский автопарк пополнился на 9 986 машин марки Toyota. Этот показатель превзошел ноябрьский результат 2017-го на 16%. К такому выводу пришли специалисты агентства «АВТОСТАТ», изучившие продажи японского бренда в РФ.

На российском рынке подорожал Ford EcoSport

В декабре на российском рынке подорожал автомобиль Ford EcoSport. Все комплектации обновленной, а также дорестайлинговой версий подорожали на 48 – 50 тысяч рублей. Первое поколение Ford EcoSport в комплектации Trend теперь будет стоить 1 042 000 рублей.

Chery рассекретил премиального первенца Exeed TXL

Руководители автомобильной компании Chery готовятся к презентации нового премиального бренда компании Exeed TXL. Несмотря на то, что официальной церемонии представления машины не было, некоторые данные уже рассекречены производителями.

Готовится отзыв партии мотоциклов Husqvarna

Пока до сих пор не поступало никаких разъяснений по возникшему вопросу, но в скором времени ситуация прояснится. Первая партия мотоциклов будет отозвана на североамериканском рынке. Специалисты называют только одну основную версию такой неисправности.

УАЗ «Пикап» стал самым продаваемым пикапом в России

Самым продаваемым в России пикапом в ноябре 2018 года стал отечественный УАЗ "Пикап", вытеснив японскую Toyota Hilux. Соответствующие данные приводит "Автостат". В течение этого месяца было продано 452 автомобиля.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ