Флейта о Чайковском

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.12.2018

Одесситы показали «Запорожец» с кожаным кузовом

Одесситы использовали кожу шоколадного оттенка в экстерьере и ярко-красного – в интерьере. Внутри салона установили кресла от компании Fiat. В техническом плане также произошли изменения, в качестве основы использовано шасси от Smart, которое немного длиннее, чем у данной модели.

В Китае отзывают Toyota Vios из-за подушек Takata

Компания Toyota отзывает более пяти автомобилей Vios. В машинах была обнаружена проблема с передним сиденьем пассажира, в частности с подушками безопасности скандально известного производителя Takata.

В Китае отзывают Toyota Vios из подушек Takata

Компания Toyota отзывает более пяти автомобилей Vios. В машинах была обнаружена проблема с передним сиденьем пассажира, в частности с подушками безопасности скандально известного производителя Takata.

Автомобиль УАЗ «Пикап» вновь стал самым популярным пикапом в России

Автомобиль УАЗ «Пикап» вновь стал самым популярным пикапом в России, по итогам продаж новых машин в ноябре 2018 года. Всего за прошлый месяц россияне приобрели 452 экземпляра этой модели, что на 27,6% меньше, чем годом ранее. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Mitsubishi в РФ провел ребрендинг и рассказал о результатах продаж

Руководители Mitsubishi впервые открыли на территории России автомобильный салон нового формата. Обновленный дизайн компании был представлен в прошлом году, но несмотря на это, в нашей стране это первый автомобильный центр такого формата.

«УАЗ Пикап» вновь стал самым продаваемым пикапом России

В ноябре уазовский «пикап» вернул себе лидерство в своём сегменте. Всего в последний месяц осени в России было продано 1 300 новых «грузовичков», это на 8,1% меньше, чем год назад. Первое место по продажам принадлежит УАЗу — на него пришлось 452 сделки.

Назван ТОП-10 самых популярных в РФ японских автомобилей

Аналитиками назван ноябрьский ТОП-10 самых популярных японских брендов на рынке РФ. Лидером признана модель Toyota Camry (2,806 тыс. проданных авто, это больше на 70%, чем в 2017 году). Далее следуют кроссоверы Nissan Qashqai и Toyota RAV4.

Компания Bugatti показала работу своей новой тормозной системы

В сети появилась видеозапись, на которой показана работа новой тормозной системы от компании Bugatti. Видеозапись на YouTube появилась на видеоканале концерна Volkswagen Group. Новые суппорты для гиперкара Bugatti были напечатаны на новом 3D-принтере, а затем ее испытывали в сложных условиях.

Названы ТОП-10 самых популярных японских автомобилей на рынке РФ

Самые востребованные на российском рынке японские автомобили были названы на основании их продаж за ноябрь 2018 года. Как пишет портал «ТвоёАвто» ссылаясь на российских аналитиков, первое место в названном ТОП-10 самых популярных японских автомобилей на рынке РФ занимает седан «Тойота Камри».

Chery рассекретил интерьер нового кроссовера суббренда Exeed

По сути оформление интерьера и экстерьера выполнено по мотивам прошлогоднего концепта TX от Chery. В салоне имеется «парящий» экран мультимедийной системы, а также отделка сидений простеганной кожей. В экстерьере кроссовер отличается от концепта иной решеткой радиатора и логотипами.

Российские эксперты зафиксировали рост спроса на бизнес-седаны

По данным экспертов, в ноябре в России было продано 4 894 седана бизнес класса, что на 50% больше, чем в прошлом году. Самой популярной моделью в нашей стране по-прежнему остаётся Toyota Camry, на чью долю пришлось 2 806 единиц.

Стартовали продажи новой версии кроссовера Chevrolet Equinox

Новая версия кроссовера Chevrolet Equinox поступила продажу. В настоящее время новую версию указанного транспортного средства можно приобрести на китайском рынке. В Китае рассматриваемый автомобиль доступен в восьми вариантах исполнения.

Авто с пробегом поддержат ставками

В условиях падающих доходов населения участники рынка нащупывают новую и весьма востребованную нишу онлайн-кредитования автомобилей с пробегом, указывает начальник аналитического управления банка БКФ Максим Осадчий.

Житель США создал Smart с 2000-сильным двигателем от вертолета

За девять секунд ситикар ускорится до 257-273 километров в час, однако за пять минут машина использует 57 литров топлива. В Smart установили турбореактивный двигатель с форсажной камерой General Electric T58-GE03 и такой вариант машины еще и получил лицензию и номера.

Дилерские центры Mitsubishi в России получат новый дизайн

Японский бренд Mitsubishi официально представил обновленный российский дилерский центр, который обладает более актуальным дизайном. Аналогичное оснащение и стиль будут применены в 2019 году в отношении остальных 104 официальных представительств, функционирующих на территории России.

В Bugatti показали работу своей новой тормозной системы

Стоит отметить, что титановый суппорт легче аналогичного алюминиевого на 2 кг, а его вес составляет всего 2,9 килограмма. Напомним, в Bugatti Chiron установлен мотор, который выдает 1500 л.с. и 1600 Нм крутящего момента.

Hyundai готовит к дебюту субкомпактный кроссовер Hyundai Leonis

Новая модель кроссовера получила название Hyundai Leonis, а некоторые ее характеристики и новые фото уже оказались в распоряжении зарубежных автомобильных изданий. Hyundai готовит к дебюту субкомпактный кроссовер Hyundai Leonis, тесты которой уже почти завершены.

Дилерские центры Mitsubishi в России меняют вид

За 11 месяцев текущего года клиентам дилерского центра было вручено свыше 2 тысяч новых автомобилей японской марки. Как заявляет руководство российского дилера Mitsubishi, обновление филиала обошлось в 20 миллионов рублей.

Hyundai готовит к дебюту новый кроссовер Hyundai Leonis

Автомобиль станет самой доступной моделью марки на рынках США, Европы и Южной Кореи. На днях в сети была опубликована свежая информация о новом бюджетной кроссовере Hyundai Leonis. Так, стало известно, что ходовые испытания новинка уже прошла, её премьера состоится в начале 2019 года.

Ford отзовет почти 900 тыс. машин в США и Канаде

Корпорация Ford отзывает сотни тысяч машин, проданных в США и Канаде. Речь идет о пикапах модели Ford F-150 и Super Duty, сообщает CBS. Причиной названа неисправность в блоке цилиндров двигателя автомобилей.

Hyundai готовит к дебюту субкомпактный паркетник Hyundai Leonis

В Сети «рассекретили» новый субкомпактный паркетник от Hyundai под названием Leonis. По данным корейских СМИ, где уже стали появляться фото новинки и ее характеристики. Стоимость авто в Южной Корее стартует с отметки 15 млн вон, что в переводе на рубли эквивалентно чуть более 900 тысяч.

KIA рассекретила дизайн роскошного внедорожника Telluride 2019

Концерн KIA поделился со своими поклонникам видео, в котором рассекретил новые данные о внешности люксового кроссовера Telluride. Он должен стать дебютным в истории бренда полноразмерной внедорожной иномаркой премиум-класса.

В США собрали турбореактивный Smart

В США из модели сделали турбореактивное авто. Американец Билл Берг, который проживает в штате Колорадо, решил усовершенствовать ситикар и поставил реактивную установку на Smart. Точнее модель получила газотурбинный двигатель от вертолета, который генерирует 2 000 «лошадей».

Старьё берём: какие подержанные автомобили предпочитают водители

Разбираемся, какие модели бэушных авто пользуются наибольшим спросом. Наступает эпоха иномарок Бестселлером на рынке автомобилей с пробегом является пятидверный хэтчбек Lada Samara, который за 11 месяцев 2018 года нашел 135 тысяч новых владельцев (-5%), согласно данным агентства «Автостат».

Новый Ford Explorer представят 9 января

Компания Ford представит внедорожник Explorer нового поколения 9 января. Как сообщает издание Autonews, произойдёт это на специальном мероприятии на стадионе Ford Field в Детройте. Семиместный внедорожник будет построен на той же платформе CD6, что и представленный недавно Lincoln Aviator.

Новый Chevrolet Equinox 2019 добрался до дилеров

Напомним, продажи Chevrolet Equinox актуальной генерации стартовали весной 2017-го и раньше всего автомобиль добрался именно до Поднебесной. Вероятно, поэтому рестайлинговый кросс также в первую очередь презентовали в Китае, а не в США.

Новый московский партнер «КамАЗа» получил партию тягачей в лизинг

Отечественный производитель грузовиков «КамАЗ» обзавелся новым партнером в Москве. В рамках сотрудничества ООО Управляющая транспортная компания «Мегаполис» получила тягачи КАМАЗ-5490 Neo в лизинг. На лизинговых условиях «КамАЗ» передал 20 грузовиков.

Новости России
Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца