Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Глава Гагаузии Гуцул объяснила свое уголовное дело

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.05.2021

Бывший кремлевский повар сообщил о кулинарных предпочтениях Путина

Президент России Владимир Путин предпочитает мясо, а одним из любимых блюд заместителя председателя Совета Безопасности страны Дмитрия Медведева является рыба под кисло-сладким соусом. Об этом рассказал изданию Paris Match французский повар Жером Риго, работавший в Кремле до 2012 года.

Глава МИД Белоруссии допустил передачу Софьи Сапеги РФ после суда

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей предположил, что суд над задержанной в Минске россиянкой Софьей Сапегой, скорее всего, состоится в Белоруссии и после него возможны разные варианты: она может быть помилована решением главы государства или передана отбывать наказание в Россию, по его словам, "надо подождать".

Глава МИД Белоруссии заявил, что решение о судьбе Сапеги примет суд в Минске

Решение о дальнейшей судьбе задержанной в Минске россиянки Софии Сапеги примет белорусский суд после окончания расследования ее дела. Об этом в опубликованном в воскресенье в интервью газете "Коммерсантъ" заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей.

Посольство России в ЦАР проверяет информацию о гибели трех россиян

Посольство РФ в Центрально-Африканской Республике (ЦАР) проверяет появившуюся в воскресенье в СМИ информацию о возможной гибели трех россиян на северо-западе страны. Об этом заявил ТАСС представитель посольства РФ в ЦАР.

Устроившего стрельбу в Екатеринбурге направят на психиатрическую экспертизу

Помощник руководителя управления СУ СК России по Свердловской области Максим Чалков сообщил журналистам, что стрелявший в момент инцидента был сильно пьян. В воскресенье вечером бывший сотрудник полиции устроил стрельбу из окна жилого дома по автомобилям и прохожим.

Новости России
Здоровье

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения