Как хобби превратилось в бизнес

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Эх, «братушки, братушки»…

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.08.2020

Посольство в Москве уточнило правила въезда россиян в Швейцарию

Ранее в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом сообщили, что авиасообщение между Россией и Швейцарией возобновится с 15 августа. Рейсы из Москвы в Женеву и обратно будут совершаться раз в неделю. До этого Россия разрешила полеты в еще три страны: Турцию, Великобританию и Танзанию.

Лукашенко назвал задержанных россиян первыми из засланных 200 человек

Задержанные в Белоруссии 33 гражданина России являются первыми из 180–200 человек, которые были заброшены в страну для дестабилизации ситуации. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. Молодцы, что выяснили, что это первая группа.

Лукашенко высказался о массовом задержании россиян и «Газпроме»

Белорусский лидер Александр Лукашенко заслушал доклад председателя КГБ Валерия Вакульчика и главы СК Ивана Носкевича по вопросу задержания 33 россиян "из ЧВК". Лукашенко попросил обращаться с задержанными аккуратно: солдаты ни в чем не виноваты, они выполняют приказ.

Лукашенко высказался о задержании россиян в Минске

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался о задержании 33 россиян на территории республики, отметив, что Минск готов поделиться с представителями России дополнительной информацией. Помимо этого Лукашенко призвал «не строить политику на вранье» и «не перекрикивать друг друга в СМИ».

«Челси» назван фаворитом финала Кубка Англии против «Арсенала»

Букмекеры представили котировки на финальный матч Кубка Англии, где «Челси» в лондонском дерби будет противостоять «Арсеналу». Согласно котировкам, фаворитом назван «Челси», победа которого оценивается коэффициентом 2,25. На «Арсенал» или на ничейный исход в основное время можно поставить за 3,50.

Консул РФ встретился с 33 задержанными россиянами в Белоруссии

Консул считает, что это говорит о "тенденциозной направленности действий белорусских властей". Плетнев также рассказал, что представителям России в Белоруссии удалось встретиться с задержанными россиянами.

«Спартак» отказался от идеи передать клуб в управление болельщикам к 2023 году

Директор департамента по связям с общественностью московского "Спартака" Антон Фетисов заявил, что руководство команды не сможет передать клуб в управление болельщикам к 2023 году. Ранее об этом заявлял владелец красно-белых Леонид Федун.

В СК назвали вероятную причину смерти четырех человек в Алтайском крае

Барнаул, 1 августа 2020, 11:33 — REGNUM Одной из самых вероятных причин отравления семьи из четырех человек на одной из туристических баз в Алтайском крае является отравление. Об этом 1 августа сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

В России выявили 5,4 тысячи новых случаев коронавируса

В России за последние сутки выявили 5,4 тысячи новых случаев коронавируса, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением нового типа инфекции. "За последние сутки в России выявлено 5 462 новых случая коронавируса в 83 регионах", – говорится в сообщении оперштаба в Telegram.

Росавиация не комментирует данные о полном возобновлении авиасообщения

СМИ ранее в субботу со ссылкой на источники сообщили, что обсуждается открытие Россией международного авиасообщения со всеми странами с 11 августа, но окончательное решение пока не принято. "Не комментируем", - сказала РИА Новости представитель Росавиации.

В Хабаровске во время дождя состоялась акция в поддержку Фургала

Новая несанкционированная акция поддержки арестованного экс-главы Хабаровского края проходит в столице региона. В городе начался дождь, однако собравшиеся люди продолжают шествие с лозунгами и транспарантами, сообщает ТАСС.

Россия может открыть авиасообщение со всеми странами с 11 августа

Россия может возобновить международное авиасообщение со всеми странами с 11 августа, сообщили источники ТАСС. Полеты в другие страны были отменены с 27 марта из-за пандемии коронавируса. Сегодня, 1 августа, Россия открывает авиасообщение с Турцией, Великобританией и Танзанией.

Трамп заявил о стремлении заключить ядерное соглашение с Россией

Достижение договоренности по ядерному нераспространению с Россией было бы отличным результатом совместной работы, заявил президент США Дональд Трамп 31 июля, отвечая на вопросы журналистов на встрече с представителями властей штата Флорида.

В мире зафиксирован рекордный прирост случаев коронавируса

Всего с начала пандемии, согласно данным ВОЗ, число подтвержденных случаев заболевания COVID-19 достигло 17,1 млн, число жертв составляет 668 910 человек, за сутки умерли 6812. Ранее сообщалось, что число заражений коронавирусом на территории США превысило 4,5 млн, погибли более 152 тыс. пациентов.

Россия возобновила полеты в Турцию, Великобританию и Танзанию

24 июля премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что с 1 августа частично восстановится международное авиасообщение. Первыми странами, куда россияне смогут полететь, стали Турция, Великобритания и Танзания, уточнила Татьяна Голикова.

Новости России
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря