ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2020

Гендиректор «Зенита» отреагировал на футболку Ещенко

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев высказался о футболке защитника московского "Спартака" Андрея Ещенко. Футболист показал оскорбительную футболку после поражения от "Зенита" в матче 1/2 финала Олимп - Кубка России.

Лукашенко заявил о попытке свержения власти в Белоруссии

Александр Лукашенко, президент Белоруссии, недавно заявил, что протесты в ходе нынешней избирательной кампании главы государства ему напоминают 2010 года, когда протест вылился в попытку ворваться в дом правительства.

Саакашвили заявил об угрозе потерять Украину

Глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили заявил об угрозе потерять страну из-за действий чиновников. Политик выступил в эфире телеканала «Украина 24».

«Зенит» показал фото из раздевалки после победы над «Спартаком»

«Зенит» обыграл «Спартак» в полуфинальном матче Кубка России по футболу – 2:1. Забитыми мячами в составе петербургского клуба отметились форвард Артем Дзюба, реализовавший пенальти, и хавбек Далер Кузяев. У «Спартака» единственный гол забил Александр Соболев.

Глава европейского инвестфонда предупредил о «матери всех рецессий»

Фредерик Жанбон, гендиректор одного из крупнейших инвестиционных фондов в Европе — BNP Paribas Asset Management, считает, что в мировой экономике из-за пандемии коронавируса наступит «мать всех рецессий». Об этом он заявил Financial Times.

Митинг в поддержку Светланы Тихановской в Минске собрал тысячи человек

Первый митинг в поддержку кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской собрал несколько тысяч человек, по данным представителей правозащитного центра «Весна», 19 июля передает телерадиокомпания Deutsche Welle.

«Зенит» победил «Спартак» и вышел в финал Кубка России по футболу

Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 2:1 нанесли поражение московскому "Спартаку" в домашнем матче 1/2 финала Кубка России по футболу. На 24-й минуте "Зенит" вышел вперед благодаря голу Артема Дзюбы с пенальти.

МЧС не выявило аварий на газозаправочных станциях в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 19 июля 2020, 19:54 — REGNUM Специалисты пожарно-спасательных подразделений управления МЧС по Нижегородской области завершили проверку всех газозаправочных станций Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Оппозиция ответила на слова Лукашенко о конституции «не под женщину»

В мае Лукашенко заявил, что общество Белоруссиия пока «не созрело» для того, чтобы избрать женщину президентом страны. Позднее он пояснил, что он уважает женщин, но конституция страны — это такая ноша, которую «тяжело нести» даже мужчине.

Зенит — Спартак 2:1 (Перерыв)

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба открыл счет в матче 1/2 финала Олимп - Кубка России против московского "Спартака". На 24-й минуте встречи защитник красно-белых Иван Гапонов нарушил правила в своей штрафной.

Перед матчем «Зенит» – «Спартак» РФС заменил судью на VAR

Российский футбольный союз произвел замену ассистента видеопомощника главного арбитра полуфинала Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком". Замена в судейской бригаде связана с коронавирусом. Изначально назначенный на должность VAR Александр Богданов не успел вовремя получить тесты на COVID-19.

Президент ФК «Урал» Иванов принял отставку главного тренера Парфенова

Президент екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Григорий Иванов принял отставку главного тренера команды Дмитрия Парфенова. В воскресенье в Екатеринбурге "Урал" в полуфинале Кубка России уступил подмосковным "Химкам" со счетом 1:3. Парфенов после игры заявил, что подал в отставку.

В Подмосковье грибники нашли тело женщины в чемодане

Как уточняет пресс-служба регионального ГСУ СК, вчера на подозрительный чемодан наткнулись грибники. Тело находилось недалеко от железнодорожной станции Радонеж на территории Сергиева Посада. На место немедленно прибыли оперативники.

Власти Москвы обсудили с послом Армении ситуацию в «Фуд Сити»

Власти Москвы обсудили с послом Армении Варданом Тоганяном ситуацию вокруг недопуска армянских товаров на продовольственный рынок "Фуд Сити", никаких проблем нет, фуры с товарами заехали на рынок, сообщил РИА Новости глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

В Петербурге коронавирус подтвердился ещё у 202 человек

В воскресенье, 19 июля, стало известно, что за последние сутки в Петербурге зафиксировали 202 случая заболевания коронавирусом. Эти данные привёл федеральный оперативный штаб по борьбе с болезнью. Таким образом, общее число инфицированных в городе достигло 29 346 человек.

В России выявлено 6 109 новых случаев коронавируса за сутки

Оперштаб опубликовал свежие данные по числу заражений коронавирусом за последние сутки. Прибавилось еще 6109 заболевших COVID-19 в 84 регионах страны. За прошедшие сутки скончалось 95 человек, отправиться из больниц домой смогли 3481 человек.

В Москве выявили 591 новый случай заражения коронавирусом

Наибольшее число новых случаев COVID-19 зафиксировано в Москве - 591, Свердловской области - 245, Ханты-Мансийском автономном округе - 237, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

В Башкирии за сутки выявлено 58 новых случаев заражения COVID-19

В Башкортостане общее количество инфицированных новой коронавирусной инфекцией достигло 6 307. По данным оперативного штаба стопкоронавирус.рф, за последние сутки в республике выявлено 58 новых случаев заражения.

Гинцбург рассказал, кого нужно прививать от COVID-19 в первую очередь

Кроме людей из группы риска по коронавирусу, необходимо прививать учителей и представителей профессий, которые работают в замкнутых коллективах. Об этом заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.

The National Interest испугался запрета на экспорт зерна из России

Российские власти могут ограничивать вывоз пшеницы из страны, используя это как «политическое оружие», что вызывает опасения, пишет портал The National Interest. Согласно прогнозу издания, Россия к 2028 году может контролировать пятую часть мирового экспорта зерна.

«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» и стал финалистом кубка Англии

«Арсенал» в последний раз побеждал «Манчестер Сити» в 2017 году, также в полуфинале английского чемпионата. С тех пор команды провели между собой семь встреч, во всех победу одержал «Манчестер Сити». «Арсенал» стал первым финалистом Кубка Англии сезона-2019/2020.

Новости России
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года