Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.12.2018

Китайский врач рассказал, как похудеть, не голодая

Китайский врач подчеркнул, что всем желающим сбросить лишний вес необходимо увеличить нагрузку на селезенку. Согласно методике специалиста, орган нужно «заставить работать». Сообщается, что людям не стоит переедать и перенасыщать собственный организм.

Ученые выяснили, как месяц без алкоголя меняет жизнь

Ученые из Сассекского университета в Великобритании выяснили, что произойдет в организме человека, отказавшегося от алкоголя. В качестве эксперимента изучались те люди, которые не употребляют спиртных напитков месяц и более.

Ученые обнаружили причину обжорства

Немецкие ученые из Института исследования метаболизма имени Макса Планка смогли выяснить причину обжорства, проведя нехитрый эксперимент. Во время своей научной работы эксперты отобрали 12 добровольцев, которых разделили на две группы.

У берегов Кипра загорелся нефтяной танкер, есть пострадавшие

Нефтяной танкер «ATHLOS» под флагом Мальты загорелся у берегов Кипра, сообщает газета Cyprus mail. Танкер отплыл утром 29 декабря из Ларнаки и направлялся в греческий порт Аспропиргос с экипажем из 17 человек, среди которых семь греков, девять индийцев и один грузин.

Reuters: США хотят оставить оружие сирийским курдам

Американское командование собирается рекомендовать Белому дому оставить оружие сирийским курдам для борьбы с боевиками ИГ (террористическая организация, запрещена в России), сообщает Reuters со ссылкой на источники. Курдам могут оставить бронетехнику, минометы и противотанковые ракетные комплексы.

Власти Германии одобрили план строительства тоннеля в Данию за $8 млрд

Как отмечает агентство Reuters, стоимость проекта оценивается в 52,6 млрд датских крон ($8 млрд). Строительство тоннеля будет частично профинансировано Евросоюзом. Ожидается, что в тоннеле будет организовано четырехполосное автомобильное движение и двухпутная железная дорога.

Власти Германии одобрили план строительства подводного тоннеля в Данию

Власти ФРГ одобрили план строительства подводного тоннеля стоимостью восемь миллиардов долларов, который соединит Данию и Германию, сообщается в пресс-релизе государственной датской строительной компании Femern A/S.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции