Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2018

Нарышкин назвал «дело Скрипалей» фарсом

Нарышкин подчеркнул, что для расследования отравления бывшего разведчика ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии необходимы совместные усилия двух стран.

Провокаторам не удалось сорвать концерт ансамбля Александрова в Польше

Российские артисты в погонах на выходку проукраинских активистов не реагировали и уверенно, невозмутимо продолжили выступление. Кстати До этого Ансамбль имени Александрова уже дважды с успехом выступил в Польше.

Правящая коалиция в Бельгии распалась из-за мигрантов

Членам коалиции не удалось договориться по вопросу о мигрантах. Партия "Реформаторское движение", возглавляемая премьером, одобрила подписание Бельгией Миграционного пакта ООН. "Новый Фламандский альянс" выступил резко против, пишет ТАСС.

Около полутора тысяч российских туристов не могут вылететь с Хайнаня

В пятницу СМИ сообщили, что из-за долгов за уже выполненные рейсы авиакомпания "ИрАэро" приостанавливает перевозку туристов "Жемчужной реки", пока туроператор не погасит задолженность. По данным авиаперевозчика, на китайском острове Хайнань находится около полутора тысяч клиентов "Жемчужной реки".

У берегов острова Сардиния произошла авария круизного лайнера

Неполадки круизного лайнера Cruise Roma из Италии вызвали его остановку в Средиземном море, 9 декабря сообщает телеканал Rai News. По данным телеканала, на судне, которое направлялось из Порто-Торрес (Сардиния) в Барселону, находится 390 пассажиров.

Reuters узнало о планах отложить голосование по сделке в рамках Brexit

Британский премьер-министр Тереза Мэй может отложить запланированное на 11 декабря голосование в Палате общин по уже согласованному правительством документу по условиям Brexit. По данным агентства Reuters, Мэй объявит об отсрочке в воскресенье.

Times: полиция Британии нашла «российский след» в гибели ряда людей

Полиция Великобритании получила новые данные, на основании которых предполагает "российский след" в гибели ряда людей. Об этом сообщает The Sunday Times. По данным издания, британские полицейские намерены переквалифицировать их смерти как "подозрительные" из-за этой информации.

Китай пригрозил Канаде из-за ареста финдиректора Huawei

Китай пообещал Канаде серьезные последствия, если финансовый директор компании Huawei Мэн Ваньчжоу не освободят немедленно. Об этом говорится в заявлении министерства иностранных дел КНР. Внешнеполитическое ведомство вызвало к себе посла Канады и выразило ему протест, пишет РИА Новости.

Прокуратура Бельгии: 450 «желтых жилетов» задержано, 10 — ждут суда

В Бельгии 450 представителей «желтых жилетов» в ходе столкновений с полицией были взяты под арест, 8 декабря сообщает со ссылкой на прокуратуру Брюсселя Le Soir. По данным прокуратуры, десять арестантов, в том числе один несовершеннолетний, ожидает разбирательство в суде.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии