Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2018

В Италии глава МИД РФ встретился с премьер-министром Италии

Напомним, 22 ноября Сергей Лавров прибыл в Италию с рабочим визитом на два дня. В пятницу, 23 ноября, он встретится с министром иностранных дел Италии Энцо Моаверо-Миланези, а также выступит на международной конференции «Средиземноморье: римский диалог».

Житель Амстердама спрятал «отмытые» €350 тыс. в стиральной машине

В Амстердаме полиция задержала мужчину, подозреваемого в отмывании денежных средств. Подозреваемый спрятал 350 тысяч евро в стиральной машине, говорится в заявлении на сайте правоохранительных органов.

Роскомнадзор объяснил, почему Юрий Дудь должен платить штраф за мат

Днем ранее, Дмитрий Навоша опубликовал пост, в котором сетовал на то, что в Роскомнадзоре уже в течение трех месяцев избегают встречи с руководством Sports.ru по поводу многочисленных обвинений спортивного портала в использовании ненормативной лексики.

В Китае водитель протаранил толпу школьников, погибли пятеро детей

В Китае водитель Audi A6 протаранил толпу школьников, погибли пятеро детей. Трагедия произошла в провинции Ляонин, сообщает местный интернет-портал Guancha.cn. Возле начальной школы дети вышли на улицу после окончания занятий, в это время на скорости Audi A6 въехала в толпу.

В Великобритании арестовали щенка за нападение на полицейского

Сотрудник полиции обнаружил малыша под грузовиком и попытался вытащить, но тот его укусил. В Великобритании щенка чау-чау по кличке Бангл арестовали на девять месяцев из-за того, что он укусил полицейского. В Facebook создали группу в поддержку собаки, в которой состоят более четырех тысяч человек.

Навальный рассказал о британском подданстве ведущего «России» Брилева

В 2001 году Брилев как раз закончил работу в Великобритании. С 1996 по 2001 год он был заведующим корреспондентским бюро «Вестей» в Лондоне. С тех пор он работал на ВГТРК, в 2008 году начал вести программу «Вести в субботу».

Пизанская башня выпрямилась на 4 сантиметра

Пизанская башня за минувшие 25 лет выпрямилась на четыре сантиметра, и угол ее наклона продолжает сокращаться, заявила РИА Новости представитель комплекса памятников на центральной пизанской площади Чудес Матильде Меуччи.

Жителей Калифорнии вовремя не оповестили о пожаре

Жители Калифорнии не были своевременно оповещены о приближающемся лесном пожаре, передает Lenta.ru. Журналисты выяснили, что жители сгоревших городов узнавали о пожаре от соседей или знакомых.

Абэ намерен поднять до 70 лет возраст выхода на пенсию

Промежуточный отчет с предложением повысить в Японии до 70 лет возраст выхода на пенсию представил 22 ноября Правительственный инвестиционный совет, сообщает ИА Киодо. Инвестиционный совет кабинета министров Японии отвечает за разработку стратегии экономического роста страны.

В Британии щенка арестовали на девять месяцев за укус полицейского

В Британии отправили в питомник щенка чау-чау после того, как он укусил полицейского, сообщает Daily Mail. Nothing to do with the weather but this puppy needs his story told after what happened to him on Saturday in Roade after he managed to escape from his owners house.

Автомобиль въехал в группу школьников в Китае: пятеро погибли

Автомобиль въехал в группу школьников на северо-востоке Китая. Пять человек погибли, еще 18 человек пострадали, сообщает телеканал «МИР 24». По данным местной администрации, всех пострадавших госпитализировали.

Пятеро школьников погибли под колесами автомобиля в Китае

На северо-востоке Китая как минимум пять человек погибли и еще 18 пострадали в результате наезда машины на школьников. Инцидент произошел в городе Хулудао (провинция Ляонин), когда автомобиль Audi въехал в группу учеников начальных классов.

В Китае автомобиль врезался в толпу школьников: 5 погибших, 18 раненых

На северо-востоке Китая автомобиль на полной скорости въехал в толпу школьников. Инцидент произошел в городе Хулудао возле ворот школы. Как сообщает РИА Новости, дети переходили дорогу, и в этот момент в них врезалась машина, которая вылетела со встречной полосы.

В Китае при наезде автомобиля на толпу школьников погибли пять человек

Пять человек погибли, еще 18 человек пострадали в результате наезда автомобиля на толпу школьников в провинции Ляонин на северо-востоке Китая, сообщает Центральное телевидение Китая. Ранее стало известно, что автомобиль на полной скорости врезался в толпу школьников, которые переходили через дорогу.

Пентагону разрешили применять оружие на границе с Мексикой

Администрация президента США наделила министра обороны Джеймса Мэттиса полномочиями использовать военных для защиты пограничников и таможенников на границе с Мексикой, передает РБК со ссылкой на АР. Об этом агентству сообщил сам Мэттис.

Пентагону разрешили использовать боевое оружие на границе с Мексикой

Мэттис добавил, что открывать огонь разрешили для самозащиты и только «в случае необходимости». Такие указания объяснили тем, что караван мигрантов может быть угрозой для пограничников и военных, которые защищают границу по приказу Пентагона.

Ученые нашли новое средство борьбы с раком

Как отмечается, это соединение помогает замедлять рост опухоли, а также усиливает эффективность действия химиотерапии. По словам Кевина Райана из университета Глазго, опухолевые клетки потребляют огромное количество глюкозы. Он подчеркнул, что эту особенность можно использовать для борьбы с раком.

55 лет назад был убит Джон Кеннеди

22 ноября 1963 года 35-й президент США Джон Кеннеди был застрелен в Далласе в кабриолете, в котором он ехал с женой Жаклин и губернатором штата Техас Джоном Конналли.

Глава минфина Британии заявил о риске срыва Brexit

Brexit может не состояться, если британский парламент не одобрит соглашение с Евросоюзом по условиям выхода из объединения. Об этом заявил министр финансов Соединенного Королевства Филип Хаммонд.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ