Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.10.2018

Болтон объяснил намерение США выйти из ДРСМД

Намерение США выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) связаны с нарушением договора со стороны России, а также с обеспокоенностью Вашингтона ситуацией в Азии и на Ближнем Востоке.

Интервью: Джон Болтон

Д.Болтон― Вы знаете, вопросы, которые мы сейчас уточняли, они обсуждаются в течение уже некоторого времени, длительного времени скажем так.

Трамп пригрозил сократить помощь Гондурасу, Гватемале и Сальвадору

Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты ограничат или прекратят помощь таким беднейшим странам Центральной Америки, как Гондурас, Гватемала и Сальвадор из-за большого количества нелегальных мигрантов, которые приезжают оттуда.

Матвиенко назвала задержание Бочкарева в Норвегии провокацией

Провокация с задержанием в Осло сотрудника аппарата Совета Федерации Михаила Бочкарева, обвиненного ранее в Норвегии в сборе разведданных, не останется безнаказанной, заявила спикер верхней палаты парламента РФ Валентина Матвиенко.

Как герой Сопротивления помешал нацистам создать ядерное оружие

21 октября на 100-м году жизни скончался Йоахим Рённеберг, герой Сопротивления и командир диверсионной группы, которая в годы Второй мировой войны уничтожила захваченное гитлеровцами норвежское предприятие по производству тяжёлой воды.

МИД КНР посоветовал США подумать дважды перед выходом из ДРСМД

Выход США из договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД) повлечет за собой многочисленные негативные последствия, заявила представитель МИД Китайской Народной Республики Хуа Чуньин 22 октября на брифинге, передает РИА Новости.

«Норникель» пересаживается на электромобили

Компания обеспечит BASF сырьем и площадью для завода в Харьявалте После более года переговоров ГМК «Норильский никель» договорилась с немецким концерном BASF о поставке никеля и кобальта на будущий завод в финской Харьявалте по производству аккумуляторных материалов для электромобилей.

К границе США движутся 7 тысяч мигрантов

Фото: Twitter @ ajplus Караван среднеамериканских мигрантов, который прошел через Северный треугольник и достиг Мексики в эти выходные, увеличился примерно до 7 тыс. человек, и направляется он по большей части в Соединенные Штаты.

Власти США готовят запрет на юридическую смену пола

Решение нынешних властей США идет вразрез с политикой администрации Обамы, которая шире подходила к определению пола, рассматривая его во многом как выбор человека, а не как набор биологических характеристик, полученных при рождении.

Новости России
Москва

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»