Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.10.2018

Косачев объяснил причину выхода США из ДРСМД

Глава международного комитета Совета Федераций Константин Косачев считает, что желание США выйти из ДРСМД продиктовано стремлением приблизить соответствующий класс американского оружия к границам России и Китая.

В Британии рассматривают план проведения второго референдума по Brexit

Британские чиновники рассматривают возможность проведения повторного референдума о целесообразности членства Соединенного Королевства в Евросоюзе, пишет газета Sunday Times со ссылкой на источник в британском Министерстве по вопросам Brexit.

МИД Греции осудил нападение на здание посольства Канады в Афинах

Греческое внешнеполитическое ведомство решительно осудило нападение в воскресенье группы неизвестных лиц на здание посольства Канады в Афинах и заявило, что это не повлияет на отношения Греции с Канадой.

В британском кабмине поддержали решение Трампа о выходе из ДРСМД

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон поддержал решение президента США Дональда Трампа, сообщившего о намерении в одностороннем порядке покинуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Корабли Тихоокеанского флота зашли в порт Китая

Отряд российских судов, состоящий из ракетного крейсера «Варяг», большого противолодочного корабля «Адмирал Пантелеев» и большого морского танкера «Борис Бутома», будет находиться в Китае до 25 октября, передает ТАСС.

Сенатор США резко раскритиковал планы Трампа выйти из ДРСМД

Комментируя планы президента США Дональда Трампа вывести страну из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, американский сенатор Рэнд Пол заявил, что советника президента Джона Болтона нельзя было допускать во внешнюю политику.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья