Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.09.2017

Минтранс: «ВИМ-Авиа» за выходные выполнит 42 рейса

Авиакомпания "ВИМ-Авиа", приостановившая выполнение чартерных полетов, выполнит в течение субботы 22 рейса на внутренних и международных направлениях, которыми перевезет около трех тысяч человек, еще 20 рейсов запланированы на воскресенье, 1 октября.

В Вашингтоне проходит марш за «расовую справедливость»

В столице США в субботу проходит "Марш за расовую справедливость", участники которого требуют от властей страны прекратить несправедливую, по их мнению, политику в отношении афроамериканского населения и принять меры по предотвращению преступлений на расовой почве.

Си Цзиньпин рассказал, как Китай и США должны решать разногласия

Все чувствительные вопросы между КНР и Вашингтоном необходимо решать путем диалога с учетом интересов двух стран, заявил китайский лидер Си Цзиньпин на встрече с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном.

Более 100 тыс. пассажиров Air Berlin не получат компенсаций

Свыше 100 тыс. авиапассажиров, которые ранее купили билеты на межконтинентальные рейсы обанкротившейся компании Air Berlin, не получат практически никакой компенсации за отмену рейсов, передает в субботу газета Rheinische Post со ссылкой на источники в кругах, близких к компании.

Си Цзиньпин раскрыл, как должны разрешать разногласия Китай и США

В ходе встречи китайский лидер подчеркнул, что Вашингтон и Пекин должны разрешать разногласия и чувствительные вопросы проведением консультаций и поддержанием диалога, основанных на взаимном уважении интересов.

Глава Каталонии заявил о своем разочаровании Евросоюзом

Глава Каталонии Карлес Пучдемон сообщил, что "очень разочарован" Евросоюзом, который негласно поддержал испанское правительство Мариано Рахоя в вопросе с предстоящим референдумом о независимости автономной области.

Ассанж заявил, что в Каталонии началась первая в мире интернет-война

«В Каталонии началась первая в мире интернет-война, поскольку люди и правительство занимаются организацией референдума о независимости, а испанская разведка проводит атаки, замораживая телекоммуникационные сети, подвергая цензуре сотни сайтов и многое другое», — написал Ассанж в Twitter.

Новости России
Москва

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре