Устроивший ДТП с двумя погибшими в Новой Москве водитель был пьян

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2017

Путин: встреча с Эрдоганом носила исключительно рабочий характер

По оценке российского лидера, прошедшая встреча "носила исключительно рабочий характер, позволила обстоятельно, откровенно обменяться мнениями как по вопросам двустороннего сотрудничества в самых разных областях, так и поговорить о наших дальнейших совместных действиях в контексте урегулирования сирийского кризиса".

Изъяты миллионы бюллетеней для голосования по независимости Каталонии

В каталанском муниципалитете Игуалада сотрудники Гражданской гвардии Испании обнаружили и изъяли 100 урн и 2,5 миллиона бюллетеней, предназначенных для голосования на референдуме о независимости Каталонии.

Посол Швеции в РФ: Стокгольм не может остановить «Северный поток-2»

Посол Королевства Швеции в Российской Федерации Петер Эриксон заявил, что у его страны нет юридических оснований блокировать строительство газопровода «Северный поток — 2». Об этом он заявил в интервью РИА Новости сегодня, 28 сентября.

В Германии появились отравители-шантажисты

Полиция ФРГ проводит масштабную операцию по выявлению шантажистов, которые потребовали от сетей супермаркетов 10 миллионов евро, угрожая ввести отравляющее вещество в детское питание в их магазинах в Германии и других странах Европы.

В ФРГ установили личность угрожавшего отравить продукты в магазинах

Полиция Германии определила предполагаемого злоумышленника, пообещавшего отравлять продовольственные продукты в магазинах, если розничные торговые сети не выплатят ему 10 млн евро, сообщила ведущая расследование криминальная полиция города Констанц.

Что обсудят в Анкаре Путин и Эрдоган

Общая безопасность По словам президента Турции Реджепа Эрдогана, ситуация в Сирии займёт приоритетное место в повестке переговоров с Путиным.

Китай закрывает все совместные предприятия с КНДР

Власти Китая постановили в течение 120 дней со дня принятия резолюции Совета Безопасности ООН 2375 закрыть все совместные предприятия с участием частных и юридических лиц из КНДР, передает ТАСС.

В Японии досрочно распустили нижнюю палату парламента

В свою очередь агентство Associated Press отмечает, что вскоре после роспуска палаты премьер-министр Японии Синдзо Абэ, возглавляющий правящую Либерально-демократическую партию (ЛДП), выступил перед однопартийцами с речью, в которой заявил о желании получить от японских избирателей мандат на проведение более жесткой политики в отношении КНДР.

Кортеж Трампа cбил мотоциклиста

Кортеж президента США Дональда Трампа, ехавший в аэропорт после выступления президента в Индианаполисе, попал в аварию, сообщает ТАСС.

Сценарий фильма «Завтрак у Тиффани» ушел с молотка за рекордную сумму

Как ранее сообщало ИА REGNUM, летом 2017 года во время «русских торгов» аукционный дом Christie’s за рекордные суммы продал эскиз костюма Креонта 1904 года к постановке «Антигоны» Софокла и картину Константина Сомова «Летнее утро».

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года