Творческие коллективы из Химок получили 4 стипендии губернатора

Судебное заседание по делу главы Гагаузии назначили на 30 апреля

Чистый лист вместо биографии: Что известно о новом представителе ВОЗ в России Батыре Бердыклычеве

Душанбе выразил протест против ущемления прав граждан Таджикистана в России

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2017

Верховный суд временно снял ограничения на иммиграционный указ Трампа

Ранее портал iz.ru сообщал о том, что Дональд Трамп обратился к Верховному суду с просьбой отменить ограничения, введенные в отношении иммиграционного указа в части, которая касается временного запрета на прием в США беженцев.

Минобороны призвало найти осквернивших воинское захоронение в Польше

Минобороны России призывает найти виновных в осквернении братской могилы воинов Красной Армии в польском городе Сосновец, сообщил журналистам начальник управления военного ведомства по увековечению памяти погибших при защите Отечества Владимир Попов.

США исключили из проекта резолюции по КНДР эмбарго на поставки нефти

Соединенные Штаты существенно переработали свой проект резолюции по КНДР, исключив из него запрет на поставки в Северную Корею нефти и продуктов ее переработки, а также адресные санкции против лидера страны Ким Чен Ына.

Испания оштрафовала Facebook на €1,2 млн

Испанская организация по защите данных оштрафовала Facebook на €1,2 млн за сбор персональных данных пользователей без соответствующего информирования.

Бронзовую плиту украли с памятника советским воинам в Польше

Неизвестные украли бронзовую плиту с памятника советским воинам в польском городе Сосновце, передает в понедельник «РИА Новости» со ссылкой на руководителя общественной организации по реставрации памятников «Курск» Ежи Тыца.

Генпрокурор США хочет проверить сотрудников Совбеза на детекторе лжи

Генеральный прокурор США Джефф Сешнс выступил с предложением проверить сотрудников Совета национальной безопасности на детекторе лжи, чтобы определить источники информационных утечек в СМИ, передает в понедельник информационный портал Axios.

Клинтон решила больше не баллотироваться в президенты США

Напомним, ранее член Демократической партии США заявила, что главной ее ошибкой, не позволившей одержать победу на выборах, стало использование личной почты в рабочих целях и ответственность за это лежит на ней.

Китай намерен полностью отказаться от бензиновых двигателей

Накануне в КНР состоялся автомобильный форум, во время которого заместитель министра промышленности Синь Гобин сообщил, что правительство намерено прекратить продажу автомобилей на бензиновом и дизельном двигателях.

Роспотребнадзор предупредил о вспышке гепатита А в штате Калифорния

«Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что медицинская служба г. Сан Диего (штат Калифорния) объявила 1 сентября т.г. о повышении уровня угрозы эпидемического распространения гепатита А», — говорится в сообщении.

На улицах Лондона появятся сети против наезда террористов на пешеходов

Полиция Лондона планирует разместить на улицах британской столицы специальную шипованную сеть, которая способна остановить автомобили, используемые экстремистами для совершения терактов.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»