Судебное заседание по делу главы Гагаузии назначили на 30 апреля

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.09.2017

Хиллари Клинтон рассказала о своей самой большой ошибке на выборах

Экс-госсекретарь и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что самой большой ее ошибкой во время работы на посту государственного секретаря, которая впоследствии стала решающим фактором на выборах, стало использование личной почты в служебных целях, сообщил телеканал CBS.

Пушков жёстко ответил Меркель, сравнившей Крым с разделённой Германией

Руководитель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в воскресенье, 10 сентября, в весьма жёсткой форме отреагировал на заявление канцлера Германии Ангелы Меркель, которая не может смириться с присоединением Крыма к России и сравнила «аннексию» полуострова с разделением Германии в тяжёлые времена ГДР и ФРГ.

В Италии жертвами непогоды стали шесть человек, двое пропали без вести

Число жертв непогоды, вызванной ливнями и сильным ветром в центральной части Италии, возросло до шести, два человека числятся пропавшими без вести, сообщили РИА Новости в службе Пожарной охраны области Тоскана.

В Австрии при столкновении автобуса с мостом погибли пять человек

Недалеко от коммуны Хайлигенкройц в Австрии в воскресенье, 10 сентября, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: микроавтобус с иностранными номерами врезался в отбойник и влетел в опору моста, в результате чего пять человек, в том числе дети погибли, ещё трое получили травмы различной степени тяжести, сообщает Der Standart со ссылкой на австрийские экстренные службы.

«Лаборатория Касперского» прекратила сотрудничество с Best Buy

Российский разработчик антивирусного программного обеспечения "Лаборатория Касперского" прекратила сотрудничество с крупным американским ритейлером электроники Best Buy, однако продолжит продавать свои продукты в США через другие каналы.

СМИ узнали о встрече Саакашвили с Тимошенко в Польше

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, лишенный украинского гражданства, накануне в городе Жешув в Польше провел встречу с лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко и другими политиками, сообщает в воскресенье украинское издание "Украинская правда" со ссылкой на источники.

Крупнейшие банки Китая частично заморозили счета граждан КНДР

Три крупнейших китайских банка — Банк Китая, Строительный банк Китая и Сельскохозяйственный банк Китая — объявили о введении ограничений на работу с банковскими счетами, принадлежащими гражданам КНДР.

Трамп благословил всех перед встречей с ураганом «Ирма»

Президент США Дональд Трамп заявил о готовности Службы береговой охран, Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA), а также сотрудников ведомств на уровне штатов к встрече с ураганом «Ирма».

Крупнейший ретейлер США отменил продажи ПО Касперского

Один из самых крупных ретейлеров электроники Соединенных Штатов компания Best Buy отказалась продавать продукты производства Kaspersky Lab из-за опасений, связанных с тем, что российская компания находится под влиянием властей России.

Остановка двух АЭС из-за урагана «Ирма» обесточит 9 млн человек в США

Одним из последствий урагана «Ирма», вероятно, станет отключение от электроэнергии более 4 миллионов потребителей в штате Флорида, США, заявил руководитель энергетической компании Florida Power & Light (FPL) Эрик Силоджи, сообщает Reuters.

Новости России
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца