РИА Новости: ВС РФ нанесли несколько ударов в направлении авиазавода в Киеве

Праздничный график работы московского метро в День Победы 9 мая 2024 года

25.09.2016

Х-фактор 7: Луцкая группа «порвала» зрителей и судей

Группа «ONE LIGHT INSIDE» участники которой с Луцка прибыли на Х-фактор 7, чтобы заявить о себе и показать на что способны, стала феноменом шоу, пишет Joinfo.ua. Их песня "Без нее никак", авторами которой являются сами участники группы, буквально "взорвала" зал.

Зоозащитники устроят митинг, требуя у Министерства образования наказать луцких садистов

Завтра, 26 сентября, в 11:00 часов зоозащитники Луцка устроят митинг под Министерством образования Украины. Они потребуют, чтобы скандальных луцких садистов, которые снимали на камеру свои издевательства над животными, отстранили от обучения в ВУЗах. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на УНН.

Через луцких садистов зоозащитники будут митинговать под Министерством образования

Завтра зоозащитники Луцка проведут митинг под Министерством образования Украины. Активисты будут требовать наказать авторов видео жестокого обращения с животными, сообщила корреспонденту УНН руководитель коммунального предприятия "Ласка" Богдана Новарчук.

Кропивницкий: спасатели продолжают напоминать гражданам правила пожарной безопасности в быту

В процессе общения с жителями областного центра работники пожарно-спасательной службы области напомнили о необходимости строгого соблюдения правил безопасного пользования газом, бытовыми электроприборами, печами.

Бутко признан лучшим игроком матча с Волынью

«Шахтёр» разгромил «Волынь» в матче 9-го тура УПЛ. Встреча проходила во Львове на стадионе «Арена Львов» и завершилась со счетом 3:0. На 41-й минуте игрок гостей Артём Кичак отправил мяч в собственные ворота.

Умер котенок, над которым издевались садисты из Луцка

Жуткое видео, на котором двое молодых людей издеваются над котенком, с подачи волынских зоозащитников мгновенно разошлось по сети. Садисты были быстро идентифицированы – ими оказались 18-летняя переселенка из Луганска Любовь Таропина и 20-летний житель Луцка Юрий Гнатюк.

Умер котенок, над которым в Луцке жестоко издевались живодеры

В Луцке умер котенок, над которым жестоко издевались переселенка из Луганска Любовь Таропина и лучанин Юрий Гнатюк . Об этом сообщают в ОО "Волынское общество защиты животных", информирует агентство Волинскі Новини .

«Шахтер» без проблем разобрался с «Волынью»

Во Львове горняки разгромили соперника со счетом 3:0, причем забивали только украинские футболисты. "Шахтер" с первых минут прижал луцких футболистов к своей штрафной, имел несколько моментов для взятия, но забил лишь перед перерывом - вратарь гостей, прерывая прострел, срезал мяч в свои ворота.