По районам вагоноремонтного и авиационного заводов: подполье сообщило о серии ударов ВС РФ по целям в Киеве

Круглый стол «От праславянского до современного: эволюция русского языка» провели в Душанбе

>

Новости Волынской области

24.09.2016

Максим Малышев совершил «поступок дня»

Донецкий "Шахтер" в рамках 9-го тура Лиги Пари-Матч разгромил на "Арене Львов" луцкую "Волынь" (3:0). Голами за "горняков" отличились Ордец и Борячук, еще один гол был записан на голкипера лучан Артема Кичака. Сразу после поединка, полузащитник «Шахтера» Максим Малышев совершил «поступок дня».

На Волыни несколько десятков местных жителей избили пограничников

Двух жителей Волынской области арестовали за сопротивление работникам правоохранительного органа и нанесение им побоев.В Волынской области несколько десятков местных жителей избили пограничников, которые хотели проверить у одного из них документы, сообщает пресс-служба прокуратуры Волынской области в Facebook.

«Шахтер» уверенно переиграл «Волынь»

«Шахтёр» разгромил «Волынь» в матче 9-го тура УПЛ. Встреча проходила во Львове на стадионе «Арена Львов» и завершилась со счетом 3:0. На 41-й минуте игрок гостей Артём Кичак отправил мяч в собственные ворота.

«Шахтёр» разобрался с «Волынью»

Донецкий «Шахтёр» уложил на лопатки луцкую «Волынь». «Горняки» трижды поразили ворота оппонента, при этом свои владения сохранили в неприкосновенности. Этот матч состоялся в рамках девятого тура украинской Премьер-Лиги.

«Шахтер» крупно победил «Волынь»

Донецкий «Шахтер» одержал домашнюю победу над луцкой «Волынью» (3:0) в матче 9-го тура чемпионата Украины. Горняки открыли счет на 41-й минуте, мяч был записан на голкипера гостей Артёма Кичака.

«Шахтер» разгромил «Волынь» в матче Премьер-лиги

Во Львове завершился матч 9-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором донецкий "Шахтер" принимал луцкую "Волынь" и выиграл со счетом 3:0. Судьба матча была решена в концовке первого тайма.