Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.03.2018

"Ты супер!", выпуск седьмой: Бобур Маджитов

Пятнадцатилетний Бобур Маджитов приехал на проект "Ты супер!" из Узбекистана. Мать мальчика занималась продажей наркотиков и попала в тюрьму. Ее жизнь подошла под откос после смерти мужа, когда Бобуру было всего три года. Ближайший родственник — дедушка — отвел внука в детский дом. После хотел забрать, но не смог. А два года назад не стало и его.

"Ты супер!", выпуск седьмой: Рахиль Чоргаадай

Семью Рахиль Чоргаадай в тувинском селе Адыр-Кежиг знают и уважают: почетные оленеводы, хранители фольклора, талантливые певцы. И ее мама, которая 12 лет назад оставила детей ради бутылки. Сейчас мама в тюрьме, и никто не знает, где именно и за что она сидит. Отец девочки пропал много лет назад, говорят, что его уже нет в живых.

"Ты супер!", выпуск седьмой: Ольга Дмитриева

Дом Оли Дмитриева сгорел на следующий день, когда девочка родилась. Но у Оли было другое счастье — мама. А потом она заболела и умерла в 25 лет. Оля попала в больницу — ту самую, где не смогли спасти ее маму.

"Ты супер!", выпуск седьмой: Макс Рей

До 11 лет Макс жил обычной жизнью, был по-настоящему счастлив, но не осознавал этого. У него была хорошая семья, любящие и работящие мама и папа. Но однажды родители поехали в гости на день рождения и погибли в автокатастрофе.

"Ты супер!", выпуск седьмой: Снежана Гордеенко

Снежане Гордеенко из Белоруссии был всего месяц, когда ее родную маму посадили в тюрьму. Больше девочка ничего о ней не знает. Ни отцу, ни бабушке она оказалась не нужна. Снежану отдали в дом малютки. А потом она нашла себе новую маму — любимую.

Тьма надвигается: ученые дали страшное объяснение затянувшейся зиме

Снег в Сахаре, метель в Нью-Йорке, замерзающие Рим и Париж, снегопады в Москве — эта "зима восемнадцатого года" запомнится всей планете. И виноваты в этом вовсе не пресловутые "русские хакеры". Ученые связывают похолодание со снижением солнечной активности и прогнозируют: в ближайшие 30 лет наша жизнь изменится не в лучшую сторону.

"Ты супер!", выпуск седьмой: Максим Хлапов

Пятнадцатилетний Максим Хлапов не любит вспоминать первые десять лет своей жизни. Тогда он жил с мамой. Она от житейских неурядиц и одиночества спасалась вином. А потом уже не смогла остановиться.

Кровавый перформанс: в Риге художник накормил людей срезанной с них плотью

Прямо под прицелом камер некий человек в белом срезает куски плоти со своих безропотных жертв, а затем, пожарив на сковороде самую настоящую человечину, предлагает жертвам есть самих себя. Делает это не какой-то извращенец-людоед, а заслуженный и уважаемый художник.

Обнародовано видео боя спецназовцев с террористом в Дагестане

Национальный антитеррористический комитет (НАК) обнародовал видеозапись операции в дагестанском селе Анди Ботлихского района, в ходе которой был ликвидирован бандит, связанный с "Исламским государством" (террористическая организация, запрещенная в РФ).

Тест на лояльность: дело Скрипаля разделило Европу

Тереза Мэй уговаривает весь Евросоюз последовать британскому примеру и тоже выслать российских дипломатов. Кто же из европейских коллег и друзей Терезы Мэй сдаст тест на лояльность британской короне, а кто его провалит?

Довели до цугундера: зачем Порошенко посадил Савченко

В судьбе Надежды Савченко 22 марта стало роковым днем. В 2016 году именно 22 марта российский суд приговорил ее 22 годам лишения свободы. А 22 марта 2018-го Савченко арестовали в Киеве по обвинению в подготовке теракта и государственного переворота.

Посольство РФ: глава секретной британской лаборатории фактически подтвердил разработку боевых ядов

Слова главы британской секретной лаборатории в Портон-Дауне о невозможности какой-либо утечки из нее фактически подтверждают, что там ведется разработка боевых отравляющих веществ, заявляет посольство России в Великобритании.

В Кремле назвали полной чушью сообщения о вербовке Савченко

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слухи о том, что депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко была якобы завербована российскими спецслужбами во время заключения в тюрьме.

Жительницы Приморья в декрете бесплатно освоили новые профессии

Жительницы Приморья приняли участие в масштабной программе профподготовки. С начала года более 40 молодых мам получили направления на бесплатные курсы. Они помогают женщинам в декрете не забывать профессиональные навыки и даже осваивать новые специальности.

Никите из Пензы срочно нужны деньги для борьбы с пороком сердца

Двенадцатилетнему Никите из Пензы срочно нужна помощь. У него порок сердца. Патология уже стала причиной серьезных осложнений. Мальчик перенес три операции, но для сохранения жизни требуется еще одна. Ее готовы провести немецкие врачи. Стоимость процедуры — почти 5 млн рублей.

Иностранные послы посетили товарищеский матч на стадионе "Лужники"

На столичном стадионе "Лужники" прошел товарищеский матч между сборными России и Бразилии. Россияне уступили со счетом 0:3. Кроме 60 тысяч болельщиков, за ним наблюдали послы стран-участниц предстоящего чемпионата мира по футболу.

В Москве три станции фиолетовой ветки метро закрылись до 30 марта

Станции "Котельники", "Жулебино" и "Лермонтовский проспект" Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена не будут принимать пассажиров с 24 по 30 марта из-за строительства Кожуховской ветки.

Новости России
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ