Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

РИА Новости: пандам Московского зоопарка Диндин и Катюше открыли уличный вольер

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2016

Путин обсудил с Нетаньяху сирийский кризис

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Беседа состоялась по инициативе израильской стороны, сообщает пресс-служба Кремля.

Невеста Никиты Белых рассказала об отношениях с арестованным экс-губернатором

Для бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых 2016 год не задался. После того как в июне этого года Никиту Юрьевича обвинили в получении взятки и арестовали, вся его жизнь резко изменилась. Все эти полгода возлюбленная Белых Екатерина пытается получить разрешение на собственную свадьбу и выйти замуж за арестованного экс-губернатора.

Порошенко в Донбассе вручил Маккейну "наградное оружие"

Президент Украины Пётр Порошенко подарил "украинское наградное оружие" американскому сенатору Джону Маккейну, прибывшему в Донбасс. Об этом в своем Twitter написал пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко.

Репортеры "ЦТ" узнали, как сделать новогоднюю ночь незабываемой

Не зря говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Правда, на пути к светлому будущему встает первая проблема — ведь не секрет, что часто этот праздник выглядит, как снова и снова повторяющийся день сурка.

Предполагаемый потомок Николая II прошел генетическую экспертизу

В Нижнем Новгороде объявился потомок Николая II — с таким громким заголовком на этой неделе вышел номер одной из нижегородских газет. От этой новости скептики сразу отмахнулись, ведь императора вместе с его семьей расстреляли большевики. Однако предполагаемый потомок императорского рода утверждает, что у него есть железные доказательства.

"Перестаньте дразнить медведя": секретный план Трампа по отношениям с РФ переполошил весь мир

Публикация немецкой газеты Bild о том, что избранный президент США Дональд Трамп составил некий секретный план по налаживанию отношений с Россией, изрядно перепугала весь европейский истеблишмент. Репортер "Центрального телевидения" Николай Дубинин попытался узнать детали плана Трампа, который до сих пор держат в тайне, а заодно выяснил, почему то, что русскому хорошо, европейским политикам и бюрократам и лично Бараку Обаме — как острая кость в горле.

Трамп пожелал врагам счастливого Нового года

Избранный президент США Дональд Трамп опубликовал на своей странице в Twitter новогоднее поздравление, в котором пожелал счастливого праздника всем, включая своих недоброжелателей.

Садоводы и кулинары: главные герои уходящего года

Те, кто вырастил арбузы в Подмосковье и хурму на Белгородчине, вывел самый острый перец в мире и создал гибриды кабачков, патиссонов и тыквы, стали героями 2016 года по версии программы "Еда живая и мертвая".

Главные открытия 2016 года в области питания

Привычные продукты в этом году раскрыли зрителям НТВ немало тайн. То, что казалось полезным, при внимательно рассмотрении обернулось вредным. А вредное — наоборот, полезным. Благодаря современным научным исследованиям и достижениям кулинарной мысли под совершенно новым углом открылись привычные всем продукты — картошка, горох, селедка. В специальной подборке программы "Еда живая и мертвая" — главные открытия 2016 года.

Неизвестные устроили стрельбу после концерта рэпера в США: двое погибших

По меньшей мере два человека погибли, еще двое получили ранения в результате стрельбы после концерта хип-хоп исполнителя Мика Милла (настоящее имя Роберт Римик Уильямс) в американском штате Коннектикут.

Россияне готовы потратить на новогодний стол 7600 рублей

По данным статистики, россияне готовы потратить на праздничный стол почти половину суммы, которую планировали израсходовать на праздник. Главным блюдом по традиции станет салат оливье. В его честь даже назвали специальный индекс, который определяет покупательскую способность населения.

Телезрители НТВ в 2016 году помогли спасти десятки жизней

В 2016 году в эфире программы "Сегодня" вышли 60 благотворительных сюжетов, удалось собрать 167 миллионов рублей и спасти десятки жизней. Спасенные дети и их родители говорят большое спасибо телезрителям НТВ за то, что в течение года они собирали деньги на дорогостоящие операции и реабилитацию.

#ЖивойНовыйГод — сегодня на НТВ

Если подготовка к Новому Году проделала серьезную дыру в вашем семейном бюджете, еще есть возможность исправить ситуацию. Сегодня НТВ в прямом эфире разыграет в лотерею рекордный приз — 1 миллиард рублей.

В Иркутской области снят режим ЧС

В Иркутске и области снят режим чрезвычайной ситуации, введенный из-за массового отравления концентратом "Боярышник", в результате которого погибли 76 человек.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ