Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "АЛРОСА"

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.12.2016

Charlie Hebdo поглумился над крушением Ty-154

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру посвященную крушению российского военного самолета Ту-154 над Чёрным морем.

В Сирии почтили память Доктора Лизы

В Сирии прошла акция в память о жертвах катастрофы Ту-154. Провели ее в госпитале города Латакия, куда планировала лично доставить гуманитарную помощь Елизавета Глинка.

Водолазы круглые сутки достают обломки Ту-154 со дна Чёрного моря

В Исследовательском центре ВВС в подмосковных Люберцах сейчас идет расшифровка поднятого со дна основного бортового самописца. Для более полной картины остается получить информацию еще с двух черных ящиков. Один из них сегодня был поднят на поверхность. Он оказался в отличном состоянии.

Второй черный ящик Ту-154 не получил повреждений при крушении

В Сочи готовятся отправить на расшифровку в подмосковные Люберцы еще один бортовой самописец. Его сегодня обнаружили водолазы в хвостовой части самолета. Также со дна подняли еще два тела погибших и крупные фрагменты воздушного судна, в том числе часть фюзеляжа.

Джордж Майкл тайно тратил миллионы на бездомных и больных

В эти дни поклонники по всему миру скорбят по британскому музыканту Джорджу Майклу. Свои соболезнования выражают звезды шоу-бизнеса и даже крупные политики. Об артисте сегодня говорят не только как о талантливом музыканте — автор всемирно известных хитов анонимно жертвовал миллионы на благотворительность.

Питерский расчленитель будет обжаловать обвинительный приговор суда

Городской суд Петербурга назначил пожизненный срок Александру Кириллову, который в 2014 году во время бытовой ссоры зарезал жену и детей, а после, расчленив тела, разбросал останки по Красногвардейскому району.

"Невосполнимая потеря": российские руководители соболезнуют в связи с гибелью журналистов НТВ

Телекомпания НТВ продолжает получать послания с соболезнованиями в связи гибелью своих журналистов в авиакатастрофе Ту-154 над Чёрным морем. Трагедия унесла жизни 92 человек, среди них были Корреспондент-продюсер Михаил Лужецкий, оператор Олег Пестов и звукооператор Евгений Толстов.

Приют вместо помощи: орловские соцработники забрали у погорельцев 8 детей

Нестандартное решение проблемы предложили чиновники многодетной семье из Орловской области. У супругов сгорел дом. И должностные лица справедливо подметили, что крыша над головой у детей, а всего их 8, быть должна. Вместо того чтобы предложить хоть какое-нибудь, пусть даже временное жилье, они определили малышей в приют.

Московские полицейские предупредили об опасности почасовых собутыльников

В столице предприимчивые бизнесмены продолжают удивлять и обескураживать клиентов. Водитель по вызову есть, друг на час тоже. Теперь, набрав заветный номер, можно вызвонить собутыльника.

Тульская школьница извинилась за издевательства над дедушкой

История из Тульской области, которая накануне шокировала всю страну, сегодня получила продолжение. Там 12-летняя школьница транслировала в Интернете издевательства над своим дедушкой. Всего за несколько часов ролик посмотрели десятки тысяч пользователей.

В мигрантском городке на юге Москвы нашли оружие и экстремистские книги

Испортили аппетит нелегальным мигрантам оперативники ФСБ. В своего рода закрытый городок в промзоне на юге Москвы правоохранители приехали во время ужина. Выяснилось, что здесь нарушители жили вместе с семьями. Практически никто из местных не имел разрешений на работу.

Эпидемия поджогов: в Подмосковье спалили дачу спецкорреспондента НТВ

Необъяснимые события происходят в дачном поселке в Подмосковье. Там один за другим вспыхивают частные дома. За текущий месяц уничтожены уже четыре коттеджа. Так совпало, что среди тех, кто лишился имущества, оказался специальный корреспондент НТВ Алексей Поборцев.

В Кремле усомнились в достоверности статьи NYT о допинговой системе в РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал публикацию New York Times, в которой утверждается, что российские чиновники якобы признали существование в стране допинговой программы.

В старинном Енисейске мигранты-реставраторы уничтожают памятники культуры

Один из старейших городов Красноярского края пострадал от реставрации. Енисейск готовится отпраздновать 400-летие. Местные власти решили отремонтировать к празднику городские памятники архитектуры.

Саперы находят в Алеппо склады с американским и немецким оружием

Из Алеппо, где сейчас проходит операция по разминированию, приходят данные о большом количестве боеприпасов иностранного производства. Это и ручные гранаты, и реактивные снаряды для залповых установок, мины и боеприпасы для крупнокалиберного оружия.

Главный Дед Мороз устроит волшебное шоу на Поклонной горе в Москве

Всем гостям обещают атмосферу зимней сказки, массовые катания с ледяной горки и подарки от телеканала НТВ. Этот праздник станет финальной точкой в большом путешествии Деда Мороза. 48 дней волшебник ездил по стране вместе с командой НТВ и исполнял желания детей.

Кудрин и Медведев обсудили стратегию развития России до 2024 года

Центр стратегических разработок Алексея Кудрина представил реформы, на которые России надо пойти после 2018 года. Основные идеи будущей президентской стратегии Кудрин обсудил с премьером Медведевым.

Трамп считает Обаму ответственным за проигрыш Клинтон в спорных штатах

Избранный президент США Дональд Трамп уверен, что Барак Обама, включившийся в избирательную кампанию в поддержку кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, отчасти несет ответственность за ее поражение во многих штатах.

Обама и Абэ вместе возложили венки к мемориалу в Перл-Харборе

На Гавайских островах прошла встреча, которую многие называют исторической. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Барак Обама посетили гавань Перл-Харбор и почтили память погибших в 1941 году американцев.

Российские саперы разминировали тысячу гектаров в Восточном Алеппо

В Российском центре по примирению враждующих сторон в Сирии сообщили, что с 5 декабря специалистами Минобороны РФ в восточных кварталах Алеппо разминирована территория общей площадью 966 гектаров.

Почему в России набирает популярность малометражное жилье: расследование НТВ

В Новосибирске продают квартиру, площадью восемь квадратных метров. Почему эксперимент двух сибирских архитекторов оказался настолько востребован? И кто покупает эти "домики дядюшки Тыквы"?

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»