Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Снять квартиру в праздники стало дороже

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2016

Киркоров обвинил "чужеземных музыкантов" в посягательстве на его честь

Гостеприимство Филиппа Киркорова Дидье Маруани теперь никогда не забудет. Композитор вернулся во Францию после задержания по подозрению в вымогательстве, а автор песни "Жестокая любовь" готовит к нему встречный иск.

София Ротару раскрыла секрет неувядающей красоты

Любое появление на сцене Софии Ротару зал встречает взрывом аплодисментов. Народная артистка сражает зрителей наповал стройной фигурой и неувядающей красотой. На лице исполнительницы, которой в следующем году исполнится 70 лет, нет ни одной морщинки.

Лолита на концерте показала всему залу интимную стрижку

Популярная 53-летняя певица Лолита хвастается бразильской эпиляцией в зоне бикини. Интимную стрижку всей стране звезда продемонстрировала в ходе выступления, высоко задрав во время танца подол концертного платья.

"Это вообще караул!": видео секса с собакой повергло в ужас бывшую жену Панина

Пока Алексей Панин делает вид, что изо всех сил ищет оригинал видео с собакой, мать его дочери Юлия Юдинцева пересматривает шокирующие кадры. В этом ей помог Всероссийский родительский комитет, который первым и забил тревогу и куда сам Панин даже не думал обращаться.

Пранкер Лексус рассказал о переписке с Маруани от имени Киркорова

История, которая началась месяц назад, как обычная разборка двух поп-исполнителей, одному из которых показалось, что у него украли хит пятнадцатилетней давности, продолжилась как настоящий детектив: по заявлению Филиппа Киркорова в Москве под прицелом десятков фото и видеокамер был схвачен французский музыкант Дидье Маруани.

В Сети появилось видео посещения Грефом "Сбербанка" в костюме инвалида

Глава "Сбербанка" пришел в одно из отделений своей организации в специальном костюме, имитирующем инвалидность, чтобы проверить, насколько сервис адаптирован для людей с ограничеными возможностями.

Италия готовится к судьбоносному референдуму

Уже завтра жители Италии на референдуме должны будут, не особо вдаваясь в детали и подробности, одобрить конституционную реформу, которая должна упростить сложную систему принятия законов и сделать страну более управляемой. При этом более управляемой не столько из Рима, сколько из Брюсселя, для которого относительная независимость итальянских политиков уже давно как кость в горле.

Политики и инвесторы оценили послание Путина

Владимир Путин в своем ежегодном послании Федеральному Собранию про углеводороды даже не обмолвился, зато про скромных тружеников села говорил долго, несколько раз прерываясь на аплодисменты.

Передовой отряд опытных российских саперов высадился в Сирии

На аэродроме Хмеймим в Сирии высадилось российское военное подразделение, благодаря которому жители Алеппо смогут быстрее вернуться в свои дома. В ближайшее время к работе в восточных районах города приступит передовой отряд саперов противоминного центра Вооруженных сил России.

В Смоленске сняли с поезда 16 отравившихся в московском кафе школьников

Группу калининградских школьников сняли с поезда Москва — Калининград на стоянке в Смоленске. Детей госпитализировали в инфекционное отделение городской больницы с признаками острой кишечной инфекции.

"Киркоров был, есть и будет": скандальная видеолетопись короля российской эстрады

Король российской эстрады Филипп Киркоров вновь оказался в центре скандала. На этот раз певец повздорил с лидером группы Space Дидье Маруани. Программа "Однажды…" напоминает о скандалах с участием Киркорова.

Власти Крыма пообещали пресечь украинское телерадиовещание на полуостров

Украинские власти начали монтаж телевышки в Херсонской области, чтобы обеспечить теле- и радиовещание на территорию Крыма. На полуострове работу украинских медиа в Крыму назвали незаконной и пообещали пресечь вещание из Украины.

Точки над "ё": семья осталась без материнского капитала из-за одной буквы

Семье из Сыктывкара отказались в выплате материнского капитала из-за тонкостей русского языка. Все дело в букве "ё". Старший сын Сибилёвых по документам проходит как Сибилев. Чиновники посчитали, что это разные фамилии, и отказали в выплате субсидий.

В Сочи ураганный ветер повалил деревья и вызвал перебои в движении транспорта

Оперативные службы устраняют последствия сильного ветра в Сочи. После обрушившегося на город урагана на улицах поваленными оказались десятки деревьев, некоторые упали на припаркованные машины.

Лавров назвал главное условие для решения вопроса Курильских островов

Глава МИД РФ Сергей Лавров провел переговоры с министром иностранных дел Японии Фумио Кисидой. Стороны обсудили решение территориального спора вокруг Курильских островов и процесс заключения мирного договора между двумя странами.

"Вы занимались сексом с собакой?": Панин прошел тест на полиграфе

Впервые после скандала с собакой Алексей Панин признался во всем. Каждое слово актера проверили на детекторе лжи. Поверит ли слезам артиста бывшая жена? Что расскажут о скандальном видео его мать и родная дочь?

Крахмал, мука и загустители: что подмешивают производители в готовый фарш

Рубленое и измельченное мясо позволяет расширить кулинарные возможности этого продукта. Чтобы понимать, стоит ли покупать готовый фарш или лучше делать его самим, нужно знать, что подмешивают в магазинах и на производстве.

"Юридический салон", 3 декабря

Водителей интересует, изменится ли цена полиса ОСАГО на следующий год при страховании личного автомобиля для виновника аварии, устроенной на чужой или служебной машине?

Советы "Главной дороги": как безопасно укутать автомобильный двигатель

Запуск мотора в мороз — это настоящее испытание и для водителя, и для машины. Каждое утро приходится вставать пораньше, чтобы прогреть двигатель. Одни автомобилисты прибегают к новым технологиям, другие спасаются дедовскими методами. Как сэкономить время и деньги, но не лишиться машины?

В освобожденных районах Алеппо находят брошенные боевиками американские ракеты

Сирийские террористы при отступлении минировали территорию. Сейчас дорога, связывающая восточную и западную части Алеппо, открыта, но передвигаться по ней небезопасно. Тем не менее ежедневно десятки семей возвращаются в свои дома.

Любители Dota 2 собрались в Бостоне на турнир

Миллионы геймеров сегодня следят за турниром Dota 2, который стартует в Бостоне. Для тех, кто не в теме, Dota — это популярная командная компьютерная игра, которая может не только отнять все свободное время, но еще и принести немалые деньги. Киберсражения уже превратились в серьезный спорт с солидными призовыми.

Неделя российского кино в Лондоне собрала у экранов британских зрителей

В британской столице с аншлагом проходит Неделя российского кино. Зрители с упоением следят за сюжетными поворотами, вместе с героями переживают напряженные моменты, а еще попутно изучают российскую историю. Всего в программу смотра вошли 25 картин.

Погибших в годы ВОВ красноармейцев с почестями похоронили в Крыму

В Крыму с почестями захоронили двух бойцов Красной армии. Зимой 42-го солдатам поставили задачу прорваться в Севастополь, однако наступление провалилось. Потери в той операции исчислялись сотнями. До недавнего времени родные Рамазана Лака и Петра Хирьянова знали лишь, что они пропали без вести.

Считавшаяся потерянной пьеса Стравинского стала сенсацией культурного форума

Более 20 тысяч участников и почти 4 десятка иностранных делегаций собрались в Петербурге, чтобы подвести итоги V Международного культурного форума. Его еще называют "культурным Давосом". Ежегодно принять в нем участие и обсудить актуальные проблемы съезжаются не только деятели культуры, политики и бизнесмены.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи