Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2016

На выборах президента Болгарии определились участники второго тура

В Болгарии в воскресенье прошел первый тур президентских выборов. Во второй тур, по данным экзит-полов, выходят кандидат от правящей партии Цецка Цачева и генерал Румен Радев, выдвинутый инициативным комитетом.

Мэр Иванова перенес инаугурацию из-за взрыва газа в жилом доме

Торжества по случаю вступления в должность нового главы города Иваново Владимира Шарыпова переносятся на неопределенный срок в связи со взрывом бытового газа в жилом доме, в результате которого погибли шесть человек.

Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии "Чуда техники", 6 ноября

Камера, управляемая движением ресниц, лифт, заботящийся о здоровье пассажиров, и дрон, который можно собрать своими руками? — в горячей пятерке удивительных открытий и изобретений со всего мира по версии программы "Чудо техники".

Захарова сравнила операцию коалиции в Мосуле со "средневековой бойней"

Официальный представитель МИД РФ подвергла критике проводимую при поддержке США операцию по освобождению иракского Мосула от террористов. По словам Марии Захаровой, военные действия превратились в "средневековую бойню".

Сирийские курды объявили о начале ликвидации боевиков ИГИЛ в Ракке

Формирования вооруженной коалиции "Силы демократической Сирии" сообщило о начале военной операции по освобождению города Ракка от боевиков запрещенной в России организации "Исламское государство".

В Иванове после взрыва газа собирают теплые вещи для оставшихся без жилья горожан

Частично разрушенный при взрыве газа жилой дом в Иванове признан аварийным и будет снесен. Такое решение приняли городские власти. Сейчас спасатели продолжают разбирать завалы. Расследование причин трагедии, которая унесла жизни шести человек, поручено центральному аппарату Следственного комитета.

"НашПотребНадзор" нашел лучшего производителя филе трески

Репортеры программы "НашПотребНадзор" купили в обычных супермаркетах десять упаковок замороженного филе трески разных производителей и отдали их на экспертизу, чтобы выяснить, треска какого производителя качественнее и полезнее. А так как в пачку с филе трески часто кладут мясо рыб более дешевых пород, был сделан тест ДНК — единственный способ точно определить подмену.

Мультиварка против рисоварки: секрет идеального приготовления риса

Когда производители мультиварок расписывают инновационные возможности своих гаджетов, они обычно не упоминают, что в основе этого прибора лежит очень простая конструкция, заимствованная у старого азиатского устройства под названием "рисоварка".

Причудливый конструктор из дерева: как российские игрушки покорили иностранцев

Москвич Василий Перфильев и его супруга Анастасия Щербакова благодаря своим необычным игрушкам из дерева получили мировую известность. А началось все с рождения собственного ребенка.

Пакьяо завоевал пояс чемпиона мира в первом бою после возвращения на ринг

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинский боксер Мэнни Пакьяо вернулся на ринг и победил американца Джесси Варгаса, отобрав у того титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полусреднем весе (до 66,68 кг).

Несколько человек могут находиться под завалами дома в Иванове

По данным МЧС, под завалами обрушившейся части дома в городе Иваново, где в результате взрыва газа погибли пять человек, может находиться еще один человек. По другой информации, под завалами находятся несколько человек.

Трамп обвинил Клинтон в двойных стандартах из-за концерта Джей Зи

До выборов в США осталось всего 2 дня — нервы на пределе и у кандидатов, и у их соратников. На митинге в Неваде охрана экстренно эвакуировала Трампа прямо со сцены. Встречу Клинтон едва не сорвал дождь.

Киев решил восстановить торговлю с Донбассом

Правительство Украины совместно с другими госструктурами готовит список товаров, которыми можно будет торговать с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса. В первую очередь это будут продукты питания.

Новости России
Настроение

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря