Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.08.2016

Прорыв украинских диверсантов в Крым прикрывала целая армия

Сегодня появились новые подробности в деле украинских диверсантов, которые пытались устроить теракты в Крыму и были остановлены сотрудниками ФСБ. Выяснилось, что проникшую на полуостров группу страховали украинские военные и моряки из центра спецназначения в Очакове — они должны были эвакуировать диверсантов из акватории Черного моря.

США готовы вывезти атомные бомбы из Турции из-за утраты доверия к Анкаре

США начали вывозить свои ядерные ракеты из Турции. Эту сенсационную новость распространил один из авторитетных европейских интернет-порталов со ссылкой на свои источники. По их сведениям, американцы пошли на этот шаг из-за ухудшения отношений между Вашингтоном и Анкарой после неудавшегося переворота в Турции. Новым местом дислокации ракет называют базу в Румынии. В Пентагоне и Госдепе информацию не подтверждают. Но и не опровергают.

Экс-солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов хочет отправить в тюрьму своего брата

Бывший солист группы "Агата Кристи" Глеб Самойлов хочет привлечь к уголовной ответственности своего брата и бывшего коллегу по группе Вадима. С соответствующем обращением музыкант обратился в следственный комитет.

Гражданами Украины признали себя лишь 60% жителей страны

Около 40% жителей Украины отказались признавать себя гражданами страны. Остальные 60% дали положительный ответ. Об этом свидетельствуют данные соцопроса, который был проведен Институтом социологии Национальной академии наук Украины.

Захарова советует журналистам Sky News поработать в жанре фэнтези

Поступок журналистов британского телеканала Sky News, сфабриковавших сюжет о якобы воюющих в Сирии российских наемниках, вызывает отвращение, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на сегодняшнем брифинге.

Жительница Самары через ООН добивается права стать капитаном

Женщина на корабле — не к беде, убеждена выпускница речного техникума Светлана Медведева. И пытается донести эту мысль до самарских судовладельцев. Уже несколько лет она борется за право встать за штурвал большого пассажирского теплохода.

В Казани перевозимую на эвакуаторе легковушку оштрафовали за превышение скорости

Невероятная развязка очевидного нарушения: автомобилисту из Казани едва не пришлось расплачиваться за чужую ошибку. Его машину после ДТП увезли на эвакуаторе. Шофер погрузчика, видимо, так торопился выполнить задание, что проигнорировал ограничение скорости и попался на камеру фотофиксации.

В Воронеже блондинки напали на принципиального водителя: видео

Темная сторона светлого образа воронежской автолюбительницы проявилась во время дорожного конфликта. Блондинка и ее пассажирка наказали водителя встречной машины, который почему-то устоял перед обаянием подруг. Не исключено, что после этой встречи он и вовсе стал женоненавистником.

В Москве назвали политическим решение отстранить российских штангистов от Олимпиады

Отстранение всех российских штангистов от Олимпиады в Рио — это политическое решение и желание устранить сильных конкурентов. Так сегодня в Москве прокомментировали громкое решение Международной федерации тяжелой атлетики (IWF), которая окончательно запретила российским силачам выступить на Играх в Бразилии.

Диверсантов в Крыму страховали украинские офицеры с моря

У украинских диверсантов, которые готовили теракты в Крыму, была "подстраховка". За развитием событий следила группа офицеров ВМС Украины, ожидавших злоумышленников в морском центре спецназначения в Очакове.

Мутко пригрозил прекратить финансирование WADA

Виталий Мутко заявил, что Россия может отказаться от финансирования Всемирного антидопингового агентства (WADA), если Российское антидопинговое агентство(РУСАДА) не будет восстановлено в правах.

Олега Газманова не пустили в Литву

Российского певца Олега Газманова не пустили в Литву, несмотря на наличие шенгенской. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

Новости России
Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии