Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

«Не было искры»: Колосков оценил победу «Динамо» над «Зенитом»

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.06.2016

Захар Прилепин представил в Донецке книгу о событиях в Донбассе

У жителей Донецка сегодня появилась возможность приобрести новую книгу о событиях в Донбассе, а также взять автографы у ее автора Захара Прилепина и одного из главных героев повествования — Александра Захарченко.

"Грязная политика": депутаты отреагировали на итоги саммита МОК

Предположение, что Международный Олимпийский комитет (МОК) не допустит сборную России к участию в Олимпиаде 2016 года, оказались газетной страшилкой. Глава МОК Томас Бах заявил, что комитет не принимает решения о допуске спортсменов на соревнования. Это дело международных спортивных федераций. Российские политики и общественные деятели уже отреагировали на результаты саммита МОК.

Вожатые рассказали о героизме одной из фигуранток дела о гибели детей в Карелии

Сегодня в Городской суд Петрозаводска поступило ходатайство об аресте директора лагеря, ее заместителя и одного из вожатых. В то же время к залу заседания пришли люди, желающие поддержать одну из фигуранток дела.

Пенсионерка перекрыла центр Нижнего Новгорода ради внимания коммунальщиков

Пенсионерка из Нижнего Новгорода перекрыла дорогу автомобилистам на одной из центральных городских улиц, чтобы привлечь внимание чиновников и сотрудников коммунальных служб к собственной проблеме.

В Норвегии решают судьбу троих детей убитой мужем россиянки

В Норвегии сегодня решают будущее малышей из России. Трое дошколят остались сиротами после того, как многодетную мать убили. Трагедия произошла несколько дней назад. У следователей есть основания полагать, что преступление совершил супруг женщины. На него уже надели наручники.

Песков рассказал, почему Путин не смотрел матч Россия — Уэльс

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что президент России Владимир Путин в понедельник не смотрел матч Россия — Уэльс, в котором подопечные Леонида Слуцкого проиграли со счетом 0:3, после чего покинули Евро-2016.

МОК не стал отстранять сборную России от Игр в Рио

На заседании Международного олимпийского комитета в Лозанне сегодня обсуждали судьбу российской сборной на Олимпиаде-2016 в Бразилии. Саммит МОК поддерживает решение IAAF о недопуске легкоатлетов из России на Игры в Рио, заявил глава комитета Томас Бах.

МОК выносит решение о судьбе сборной России

На пресс-конференции в Международном олимпийском комитете по итогам специального саммита будет объявлено, позволят ли команде России участвовать в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Спасенного в Приморье леопарда Николая привезли в Москву

НТВ продолжает следить за судьбой дальневосточного леопарда Николая. Пятнистый гость прибыл в Москву из Владивостока, чтобы в столичном зоопарке создать семью. Сейчас Коля отдыхает в своих апартаментах после смены часовых поясов.

МИД РФ выразил сомнение в нормальной работе АЭС Украины на нероссийском топливе

Представитель МИД РФ Михаил Ульянов поделился сомнениями относительно нормальной работы АЭС Украины на новом топливе. Отказ от услуг российских поставщиков уже неоднократно провоцировал нештатные ситуации.

В Госдуме назвали несправедливым возможное отстранение сборной России от Олимпиады

Госдума на пленарном заседании приняла заявление, в котором депутаты выразили протест против возможного отстранения не принимавших допинг российских легкоатлетов от участия в летних Олимпийских играх в Бразилии.

Полиция не нашла взрывчатку у задержанного в Брюсселе мужчины

Полиция Брюсселя задержала рядом с торговым центром в столице мужчину, у которого, по предварительным данным, был пояс смертника. Однако впоследствии сведения о наличии у него взрывчатки не подтвердились.

По факту трагедии в Карелии возбуждено новое уголовное дело

В рамках расследования гибели детей на Сямозере в Карелии дополнительно возбуждено уголовное дело по факту халатности. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

"Лагерные порядки": корреспондент НТВ проверил, сложно ли устроиться работать вожатым

После трагедии в Карелии зазвучали призывы проверить все детские лагеря в стране, усилить контроль всей системы организации детского отдыха. Вот только почему-то не до, а после. Корреспондент НТВ выяснил на собственном опыте, какие требования предъявляют работодатели к претендентам на то, чтобы стать вожатыми и работать с детьми.

До трагедии детский лагерь на Сямозере не раз оказывался в центре скандалов

Лагерь на Сямозере, где погибли 13 детей и еще один пропал без вести при проведении похода по озеру, как выяснилось, вообще не имел разрешения на проведение каких-либо туристических и водных походов.

Новости России
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор