Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.05.2016

НТВ представляет новый еженедельный документальный цикл "НТВ-видение"

Новый документальный цикл "НТВ-видение" — это уникальная площадка, где репортеры канала сами выбирают тему своего фильма, интересную именно им. У каждого — свой взгляд, свое видение, свой почерк, свой стиль.

Данные о владеющих офшорами россиянах потекут в ФНС с 2018 года

Россия подписала международное соглашение об автоматическом обмене налоговой информацией. К этой системе уже присоединились десятки стран, в том числе известные многим бизнесменам офшоры. О новшествах рассказали участники Форума по налоговому администрированию, который открылся в Пекине.

Квартиру Булгакова в Москве откроют для посетителей всего на два дня

125-летие Михаила Булгакова поклонники его творчества смогут встретить в новой "нехорошей квартире". К юбилею автора "Мастера и Маргариты" на Большой Пироговской улице в доме номер 35 открывается музей-квартира писателя. Правда, пока только на два дня. Именно в этой квартире Булгаков написал свой самый знаменитый роман.

Путин потребовал выяснить причины невыполнения 3% гособоронзаказа-2015

Государство будет стимулировать предприятия оборонно-промышленного комплекса, развивать производственные и технологические мощности. Об этом сегодня в Сочи в ходе совещания заявил Владимир Путин. По словам главы государства, необходимо создавать условия и для других отраслей производства, связанных с оборонкой.

МИД РФ: лидеры Армении и Азербайджана встретятся в Вене на следующей неделе

Сегодня стало известно, что на следующей неделе, в понедельник, в Вене пройдет встреча, на которой попытаются найти выход из кризиса в Нагорном Карабахе. Как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, за стол переговоров сядут президенты Армении и Азербайджана.

В Москве подвели итоги всероссийского теста на знание истории ВОВ

Участниками всероссийского теста на знание истории Великой Отечественной войны стали 236 тысяч человек — россияне, а также граждане Австралии, Бельгии, Великобритании, Ирана, Германии. Всего граждане 33 стран.

Корабли НАТО прибыли в Эстонию

Военные корабли Испании и Великобритании пробудут в Таллине до 15 мая. Их визит призван обозначить присутствие Североатлантического альянса в Балтийском море.

Убийца московской школьницы исписал стену ее подъезда признаниями в любви

В деталях драмы, которая минувшей ночью развернулась на северо-западе Москвы, разбираются следователи. Ссора влюбленных подростков привела к трагедии: ревнивый девятиклассник убил подругу.

Сестры милосердия отмечают свой профессиональный праздник на работе

Сегодня во всем мире чествуют представителей одной из самых самоотверженных профессий. Праздник — у медицинских сестер. Их труд — скорее призвание, и от соискателей ждут не карьерных амбиций, а человеческих качеств — терпения, деликатности и заботы.

Россия присоединилась к международной системе обмена налоговой информацией

Глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин на форуме стран Организации экономического сотрудничества и развития в Пекине подписал соглашение, по которому Россия присоединяется к автоматическому обмену информацией по налогам.

Зарезавший московскую школьницу подросток гнался за ней 16 этажей

Подросток, который зарезал школьницу в московском подъезде, гнался за своей жертвой 16 этажей. Правоохранители установили, что нападение произошло на шестом этаже, а нашли девочку в луже крови на 22-м.

Американской невесте осетина закрыли въезд в Россию на 5 лет

Для проходящего в Каннах кинофестиваля Северная Осетия подбросила настоящий подарок в качестве сценария будущего фильма. Американская невеста и российский жених познакомились в Интернете, полюбили друг друга и решили пожениться. Обри отправилась к Алану, но и представить не могла, какие испытания придется пройти ради любимого.

Внедрение системы "ЭРА-ГЛОНАСС" может быть отложено до 2018 года

В России и других странах Евразийского экономического союза могут на год отложить внедрение системы экстренного реагирования при автоавариях "ЭРА-ГЛОНАСС". Отсрочки попросил Казахстан, где работа системы еще не налажена.

Сочи планирует принять 14 миллионов туристов в 2016 году

Сочи, по данным турфирм, стал самым популярным курортом для отдыха россиян в майские праздники. Эту планку в городе намерены держать в течение всего сезона. Кроме традиционных пляжа и моря там готовы предоставить развлечения на любой вкус — от посещения аквапарка до прыжков на тарзанке с горного моста.

Австралийцы доказали принадлежность найденных у берегов Африки обломков пропавшему Boeing 777

Управление по безопасности на транспорте Австралии пришло к выводу, что обломки, ранее найденные у берегов ЮАР и Маврикия, "почти наверняка" принадлежат самолету Boeing 777 Malaysia Airlines, пропавшему 8 марта 2014 года по пути из Куала-Лумпура в Пекин.

Генпрокуратура и СК добиваются депортации Борбота из США

Российская сторона добивается депортации задержанного в США экс-главы Дальневосточного центра судостроения Игоря Борбота. Процедура экстрадиции в данном случае не применяется из-за отсутствия двусторонних соглашений.

Касперская рассказала о прослушке телефонных разговоров в офисе

Группа отечественных программистов сделала заявление, которое взбудоражило россиян, по крайней мере, офисных работников. Стало известно о разработке системы защиты конфиденциальных данных компаний, которое основано, на прослушке мобильных телефонов сотрудников.

Новости России
Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой