Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2014

Туляк вышел из тюрьмы, ворвался в квартиру к незнакомке и изнасиловал ее

Выйдя на волю, мужчина пришел в квартиру дома, расположенного в Советском районе. Примечательно, что он постучал в дверь к людям, с которыми даже не был знаком. Он ввалился в квартиру под предлогом выпить спиртного и, угрожая жильцам, изнасиловал 49-летнюю женщину. После этого рецидивист скрылся.

В грабеже подозревается подросток

9 марта 2014 года в полицию с заявлением о грабеже обратился представитель одного из торговых предприятий, расположенных на территории столицы республики.

В Коми житель Московской области пытался дать взятку сотруднику ГИБДД

14 апреля на 114 км автодороги Сыктывкар-Ухта наряд ДПС остановил грузовой автомобиль. При проверке оказалось, что у водителя нет прав, так как ранее водительское удостоверение было изъято в связи с признаками подделки, сообщает ГИБДД Коми.

В Туве поймали автомобилиста, сбившего во дворе годовалого мальчика

Полицейские задержали жителя Тувы, сбившего неделю назад годовалого мальчика, сообщили 17 апреля в пресс-службе МВД России по республике. Дорожное происшествие, в котором был серьезно травмирован ребенок, произошло 9 апреля в селе Сарлыг-Сеп.

Новосибирец, убивший девушку из-за золотой цепочки, пошел под суд

Опросив всех знакомых Кристины, полицейские вышли на молодого человека. 23-летний ранее судимый за разбой новосибирец признался, что некоторое время назад попросил у девушки золотую цепочку, которую заложил в ломбард.

В Туве перевернулась маршрутка с пассажирами, четверо пострадавших

В результате опрокидывания пассажирской "ГАЗели" пострадали четверо пассажиров. По данному факту проводится проверка. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, на 35 километре автодороги А-162 "Кызыл-Тээли" 58-летний водитель маршрутки, не справившись с управлением, совершил опрокидывание на обочину.

Житель Тувы до смерти забил табуреткой родного брата

Установлено, что в частном доме в селе Шуй Бай-Тайгинского района между родными братьями произошла ссора. Не достигнув компромисса, 40-летний мужчина нанес своему брату несколько ударов в область головы табуреткой.

В Новосибирской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве девушки и краже

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство из корыстных побуждений), п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, с причинением значительного ущерба гражданину).

Кызылский продавец оштрафован за оскорбление покупателя

Брань женщиной воспринята как оскорбление ее личности, унижение чести и достоинства. В отношении предпринимателя было возбуждено административное дело. Суд обязал её выплатить пострадавшей 1 тыс. рублей.

В Туве двое местных жителей изнасиловали несовершеннолетнюю

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, 10 апреля текущего года в лесу у реки двое мужчин изнасиловали несовершеннолетнюю. Личность одного из насильников установлена. Им оказался 24-летний безработный, ранее не судимый местный житель, который после содеянного скрылся в неизвестном направлении.

Столичными сыщиками установлен подросток, подозреваемый в грабеже сотового телефона

При проведении оперативно-разыскных мероприятий, 16 апреля текущего года сыщики УМВД РФ по г. Кызылу установили подозреваемого. Им оказался 14-летний ученик 9 класса одной из школ столицы.

В Туве бывший Госавтоинспектор заплатит 750 000 рублей за взятки от пьяной автоледи

Через несколько месяцев Оюн вновь остановил ту же женщину, в том же состоянии, но в этот раз потребовал уже 15 тыс рублей. Оюн в процессе судебного заседания полностью признал вину. Суд, путем сложения наказаний, наложил на Оюна штраф в размере 750 тыс рублей.

Полицией Сарыг-Сепа установлен мужчина, совершивший наезд на годовалого ребенка

Отвечая на вопросы полицейских, мужчина признался в содеянном и объяснил, что 09 апреля около 18 часов управляя автомашиной «ВАЗ-21093» двигаясь задним ходом, по неосторожности, совершил наезд на ребенка. В настоящее время мужчина отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Верховный Хурал Тувы перенес день отдыха 6 мая на 8-е мая

В начале мая жители Тувы дважды получат возможность четырехдневных выходных – с 1 по 4-е мая и с 8 по 11 мая. Это связано с принятым на пятом очередном заседании восьмой сессии Верховного Хурала решением депутатов парламента Тувы "О переносе нерабочего праздничного дня".

Опять двойка… Камчатка стала одним из трех регионов России, не готовых к пожароопасному сезону

На Камчатке все готово к пожароопасному сезону, заявил министр специальных программ края Сергей Хабаров. Он опроверг сообщения ряда СМИ, которые со ссылкой на Минприроды России, заявили, что Камчатка не готова к пожароопасному сезону.

Новости Тувы
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой