Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2014

В Республике Тыва двое мужчин подозреваются в совершении преступления против половой свободы несовершеннолетней

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Премьер Тувы ищет директора Президентского кадетского училища

Как считает Шолбан Кара-оол, оно должно стать полноценным училищем суворовского типа, способным как минимум давать высококлассное образование и растить настоящих мужчин, а по максимуму — готовить будущую офицерскую элиту для российской армии.

В Кызыле будут судить взломщиков банкоматов

В Кызыле направлено в суд уголовное дело по факту взлома нескольких банкоматов. Всего было похищено более 1 миллиона 200 тысяч рублей. Перед судом предстанут 31-летний и 29-летний жители г. Кызыла.

В Каа-Хеме на трассе перевернулся «УАЗик», двое пострадавших

В результате опрокидывания четверо пассажиров были доставлены в Центральную республиканскую больницу г. Кызыла. Двое, из которых были отпущены на амбулаторное лечение, еще двоих госпитализировали в нейрохирургическое и травматологическое отделение.

В Туве запретят продавать спиртовые настойки в газетных киосках

Как пояснили в пресс-службе правительства республики, поводом для этого стали факты многочисленных отравлений такими препаратами — в частности, настойкой боярышника, которая до настоящего времени продавалась в любой торговой точке, включая даже газетные киоски.

Семиклассница из Тувы сняла деньги по краденной банковской карте

Современные дети в своем понимании техники, электроники, банковских операций ушли далеко вперед в сравнении с людьми старшего возраста. Вот и в Туве 56-летняя пенсионерка пришла на прием к врачу с сумкой, в которой банковская карта лежала рядом с пин-кодом.

В Туве началось всенародное обсуждение Отчета Правительства

Рабочие группы, созданные распоряжением Правительства республики в составе руководителей и ответственных работников всех министерств и ведомств, выехали в районы Тувы для ознакомления населения с Отчетом о результатах деятельности исполнительных органов власти за 2013 год.

Полицейскими Сарыг-Сепа установлен подозреваемый в незаконной порубке лиственницы

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, полицейскими с. Сарыг-Сеп был уставлен подозреваемый, им оказался неоднократно судимый 54-летний житель с. Бурен-Хем, который дал признательные показания в рубке лиственницы. С места вырубки изъято 11 штук сибирской лиственницы.

В Туве бывший инспектор ДПС заплатит 750 000 рублей за двойную взятку от пьяной авто-леди

За двойную взятку от пьяной авто-леди в 25 000 рублей бывший госинспектор заплатит штраф в 750 000 рублей. В июне прошлого года Вадим Оюн во время дежурства в поселке городского типа Каа-Хеме остановил иномарку, которой управляла пьяная женщина.

Власти Тувы ввели запрет на продажу настойки боярышника

Шолбан Кара-оол призвал органы местного самоуправления и правоохранителей не бояться применять в отношении нарушителей самые жесткие меры, позволяемые законом. Глава распорядился расторгать договора аренды на земельные участки под торговыми точками, в которых выявлены незаконные продажи.

В Туве произошли незначительные землетрясения

Промышленный взрыв был произведен в Хакасии. Три землетрясения зафиксированы в Туве, по одному - в Республике Алтай, в Курагинском районе Красноярского края и в Монголии. Интенсивность сотрясения в эпицентре всех землетрясений незначительна - до 2 баллов.

Инспектора ДПС в Туве оштрафовали на 750 тыс. рублей за взятки от пьяной автомобилистки

Кызылским районным судом Республики Тыва признан виновным в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконное бездействие), старший инспектор ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ "Кызылский" Вадим Оюн.

Новости Тувы
Москва

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55