Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.09.2022

В Тюмени на стоянку у ЖК «Финский залив» рухнула стена производственного здания

В Тюмени 9 сентября около 14:00 рабочие снесли стену производственного здания, сообщает подписчица паблика «Типичная Тюмень». Инцидент произошел в районе ЖК «Финский залив», на стоянку около жилого дома посыпались кирпичи.

В Тюменской области за сутки выявили более 1 000 новых случаев заболевания COVID-19

За минувшие сутки в Тюменской области было выявлено 1 016 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них 197 – дети. Об этом сообщает информационный центр правительства региона. На ИВЛ находятся три пациента, 9 319 человек – под медицинским наблюдением.

В единый день голосования в Тюменской области откроют 139 избирательных участков

В Тюменской области в единый день голосования откроют 129 избирательных участков. Проголосовать на них смогут 185 152 избирателя. Об этом сообщил председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.

Отопительный сезон стартует в Тобольске 12 сентября

Отопительный сезон начнется в Тобольске (Тюменская область) с 12 сентября. Соответствующее постановление подписал глава городской администрации Максим Афанасьев. После выхода постановления управляющие компании начали подготовку к подаче теплоносителя.

На обмелевшей набережной Туры тюменские рыбаки поймали лещей и язей

Сегодня корреспонденты SM-News на Туре встретили двух рыбаков. Мужчины ловили рыбу в обмелевшей реке. Сначала могло показаться, что эти люди родственники, однако оказалось, что это просто два соседа - любителя рыбалки.

В Тобольске женщина провалилась в яму на кладбище

В Тобольске женщина провалилась в яму на мусульманском кладбище. Самостоятельно она не смогла оттуда выбраться, вызволять ее пришлось эмчеэсовцам. Когда именно всё произошло, неизвестно — в областном управлении ведомства на звонки не отвечают.

Тюменская область изучит опыт Подмосковья по присоединению новых объектов к сетям

Департамент ЖКХ Тюменской области изучит опыт Московской области по присоединению новых объектов к сетям. Сроки подключения там снизились в 70 раз - до двух дней. Такое поручение дал губернатор Тюменской области Александр Моор по итогам Совета по улучшению инвестиционного климата в регионе.

Депутат Тюменской облдумы Сергей Романов откажется от мандата

По неподтвержденным данным, причиной отказа от мандата стало наличие у Романова зарубежных активов. Ранее депутат указывал в декларациях, что владеет недвижимостью в Испании и Таиланде. Агентство направило запрос в облдуму о причинах решения Романова, ответ на него ожидается.

В Затюменском парке обустроят зону отдыха с амфитеатром и настилом для йоги

В зоне отдыха планируют обустроить детские игровые площадки, площадку с гамаками, настил для йоги и открытую площадь с амфитеатром. Начальная стоимость работ составляет 15,1 млн рублей. Проект необходимо подготовить к лету 2023 года.

Новости Тюменской области
Москва

Европейские банки заплатили России в 4 раза больше налогов, чем до СВО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина