360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2022

В Тюмени неизвестные повредили молодые саженцы на улице 50 лет ВЛКСМ

Неизвестные сломали все молодые деревца на 50 лет ВЛКСМ. Посвященные Тюмени паблики, сообщили сегодня о том, что идеологические противники Гринписа не пощадили ни одного саженца. Несмотря на такие инциденты, программа по озеленению областной столицы продолжаются полным ходом.

Суд приговорил 22-летнего тоболяка к 100 часам исправительных работ за тонировку

Суд приговорил 22-летнего жителя Тобольска к 100 часам исправительных работ за тонировку автомобиля не по ГОСТ. По данным ГИБДД, за подобное правонарушение его штрафовали больше 10 раз за последние 2 года.

Проезд по улице Александра Матросова в Тюмени закрыт до 28 сентября

Водителям рекомендуют следить за дорожными знаками, планировать маршрут заранее и соблюдать правила дорожного движения. Объехать перекрытый участок дороги можно по ул. Тарской и межквартальным проездам.

В Тюмени на проект благоустройства экопарка «Затюменский» выделили 15 млн рублей

«Выполнение работ по разработке проектной документации на благоустройство территории, прилегающей к «Лесопарк Затюменский» (2 этап)»сообщается на сайте Госзакупки. В парке появятся хоккейный корт, поле для мини-футбола, амфитеатр, административное здание и кофейня.

В Тюмени с 19 по 22 сентября перекроют движение на улицах Водопроводной и Сакко

В Тюмени в период с 20 до 22 часов ежедневно с 19 по 22 сентября дорожники закроют движение на Сакко от улицы Первомайской, 30. По данным паблика «Тюмень – наш дом», будет перекрыт въезд на Водопроводную от улицы Ванцетти. Проезд закроют из-за проведения Промышленно-энергетического форума ТНF.

Александр Моор поздравил работников финансовой системы с профессиональным праздником

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил работников финансовой системы с профессиональным праздником, который специалисты отмечают сегодня, 8 сентября. Губернатор отметил, что развитие региона во многом зависит именно от грамотного планирования и рационального расходования средств.

В квартире тюменской журналистки Юлии Глазовой проходит обыск

В квартире экс-редактора портала «Тюмень-Про» и внештатного корреспондента сибирского отделения «Радио Свобода»* Юлии Глазовой проходит обыск. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает ТАСС.

В Тюмени 17 сентября перекроют семь улиц во время проведения «Кросса нации»

В Тюмени 17 сентября будет временно прекращено движение по семи автомобильным дорогам. Как сообщили в администрации города, изменения в условия проезда внесены в связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс нации».

В Тюменской области 8 сентября обсудят вопросы инвестиционного климата

Участники мероприятия обсудят такие темы, как подключение к сетям инженерной инфраструктуры, совершенствование инвестиционного климата в регионе и состояние бизнеса. Заседание будет проходить в прямом эфире, онлайн трансляция начнется в 15:30.

Изрядно выпившему тюменцу грозит тюрьма за пьяную езду

Изрядно выпившему тюменцу грозит тюрьма за пьяную езду В поселке Боровском сотрудники ГИБДД остановили автомобилиста для проверки документов, но во время общения с ним почувствовали запах алкоголя. Алкотестер показал 1,4 промилле.

В Тюмени ищут сборщиков яблок на зарплату в 140 000 рублей

Заработать сборщик яблок сможет от 70 000 до 140 000. Питание и проживание работодатель берет на себя. Как отмечают аналитики, сезонные вакансии по сбору фруктов, ягод и овощей обычно предполагают вахтовый метод.

Новости Тюменской области
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года