Агент: «Роналдо полюбил Россию, Ростов – очень гостеприимный город»

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.08.2022

В Тюмени впервые состоялся областной этап «Спартакиады трех поколений»

Областной этап «Спартакиады трех поколений» впервые прошел в Тюмени. В состязании участвовали 12 команд городских и районных советов ветеранов, в составе которых были представители всех возрастов — дедушки и бабушки, родители и дети.

В Тюменской области больницу привлекли к ответственности после гибели медработника в ДТП

Были выявлены нарушения не связанные с причиной ДТП, работодатель привлечен к административной ответственности, сообщили в пресс-служба государственной инспекции. Ранее «Вслух.ру» писал, что учитель тюменской школы погиб, упав с крыши. В Тобольске рабочий автомойки получил тяжелую травму.

В Тюмени задержана водитель Toyota за 31 нарушение ПДД

Напоминаем, административный штраф за нарушение ПДД должен быть уплачен не позднее 60 дней с момента вступления в законную силу постановления, а лучше всего оплачивайте штрафы в течение 20-ти дней в размере половины от назначенной суммы, что предусмотрено законом.

Объездную и Московский тракт в Тюмени сковали многокилометровые пробки

В дорожную западню попали сегодня, 25 августа, тюменцы, чей автомобильный маршрут пролегает через объездную, улицы Московский тракт и Закалужскую. Несмотря на то что общую загруженность дорог в Тюмени агрегаторы оценивают в пять баллов, в этой части города придется постоять в пробке.

Суд обязал тюменца выплатить штраф за дискредитацию Вооруженных сил России

Суд обязал тюменца выплатить штраф за дискредитацию Вооруженных сил России В Тюмени Центральный районный суд признал виновным местного жителя в дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации. Мужчина заплатит 40 тысяч рублей в доход государства за негативные комментарии в социальных сетях.

На Лесобазе в Тюмени во время массовой драки мужчину пырнули ножом

В районе Лесобаза в Тюмени произошла массовая драка между мужчинами и подростками. Соответствующий ролик появился в социальных сетях. На видео слышны крики женщины, которая, скорее всего, является женой или подругой мужчины, который получил ножевое ранения.

В Тюмени перестроят бывший клуб «Пещера»

Здание легендарного клуба «Пещера» на Ямской серьезно перестроят. Объектом займется компания «Колесник», ответственная за преобразование здания «Конюшни» на Водопроводной. О планах по изменению здания бывшего клуба рассказали сегодня, 25 августа, в Конторе пароходства.

Жителя Тюмени оштрафовали на 40 тысяч рублей за дискредитацию ВС России

На 40 тыс. рублей оштрафован житель Тюмени, признанный Центральным районным судом виновным в дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Мужчина в маске ограбил пенсионерку в Тюмени

Мужчина в маске ограбил пенсионерку в Тюмени В Тюмени мужчина в маске напал на пожилую женщину, когда та открывала дверь в свою квартиру. Он завел жертву в дом и потребовал деньги. Пенсионерка отдала злоумышленнику порядка 15 тысяч рублей.

Власти Тюменской области выделили дополнительно 332 млн рублей на покупку жилья сиротам

Дополнительные 332 млн рублей выделены в Тюменской области в 2022 году для покупки квартир для детей-сирот. Будет приобретено 142 жилых помещения, сообщили в четверг журналистам в информационном центре правительства Тюменской области.

За комментарии в VK 40-летнего тюменца оштрафовали на 40 тысяч рублей

На 40 тысяч рублей тюменский суд оштрафовал тюменца Александра Б. К административной ответственности его привлекли за дискредитацию Вооруженных сил России. По данным следствия, это явно прослеживается в высказываниях мужчины на просторах соцсетей.

В Тюмени вернули в СИЗО двух мужчин, подозреваемых в мошенничестве с земельными участками

В Тюмени Ленинский районный суд изменил меру пресечения для двоих мужчин, обвиняемых в мошенничестве. Речь идет об Александре Томилове и Захаре Захарове. 18 марта 2022 года этих граждан заключили в СИЗО до 15 мая, затем их отправили под домашний арест до 13 сентября.

В Тюмени выделили 332 миллиона рублей на покупку квартир для детей-сирот

В Тюмени выделили 332 миллиона рублей на покупку квартир для детей-сирот В Тюменской области из бюджета дополнительно выделили 332 миллиона рублей на покупку квартир для детей-сирот. На них будет приобретено 142 квартиры. Все квартиры приобретаются на первичном рынке жилья.

В Тюменской области врачи попали в смертельное ДТП

Сотрудники областной больницы № 12, которая расположена в Заводоуковске, этим летом попали в ДТП со смертельным исходом. Тогда на 97-м километре трассы Тюмень — Омск в заднюю часть автомобиля «Соболь» врезался большегруз SCANIA. Авария произошла на месте, где проходили дорожные работы.

Тюменским сиротам на первичном рынке приобретут почти 460 квартир

Из областного бюджета на покупку жилья дополнительно выделили 332 млн рублей. На эти деньги приобретут 142 жилых помещения. Губернатор региона Александр Моор отметил, что все квартиры для сирот приобретаются на первичном рынке жилья, с чистовой отделкой.

В Тюмени приостановили соцвыплаты для врачей, работающих с COVID-19

Власти Тюменской области приостановили региональные социальные выплаты для медработников, которые оказывают помощь по диагностике и лечению COVID-19. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Моор.

В Тюмени по ул. Владимира Полякова на пять часов перекроют движение для транспорта

Движение транспорта ограничат по ул. Владимира Полякова ограничат 4 сентября с 10 до 15 часов на время проведения групповой гонки чемпионата Тюмени по велосипедному спорту-шоссе. Ограничение коснется участка от ул. Современной до ул. Якова Коровина. Схема объезда: ул. Ямская.

Новости Тюменской области
Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone