МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2022

В Тюмени подросток на мощном электросамокате сбил женщину

В Тюмени подросток на мощном электросамокате сбил женщину В Тюмени на пешеходном переходе в границах улиц Прокопия Артамонова и Станислава Карнацевича столкнулись два электросамокатчика. Несовершеннолетний тюменец врезался в 37-летнюю женщину.

Нашли мертвой пропавшую в начале июля тюменку

В Тюмени нашли мертвой пропавшую в начале июля 53-летнюю Татьяну Баранову. Тюменка ушла из дома на Широтной и исчезла. Об обнаружении женщины сообщил поисковый отряд «Белая сова».

Магазины Reebok в Тюмени будут работать под новым брендом

Тюменцам, имеющим карты лояльности магазина Reebok, на днях пришла рассылка, что компания ООО «ФЛО ОБУВЬ РУ» получила право продавать товары этого бренда в России. Чтобы сохранить свои бонусы, участникам программы предлагают передать персональные данные новой компании.

В Тобольске неподалеку от парка в овраге нашли тело мужчины

В нескольких десятках метров от известной в Тобольске достопримечательности нашли тело неизвестного мужчины. Труп заметили прохожие и обратились к правоохранителям, те в свою очередь вызвали отряд ТОСЭР, которые и извлекли тело. Инцидент произошел накануне.

Тюменцы пожаловались на работу магазина «Магнит» на улице Западносибирской

Жители домов на улице Западносибирская недовольны соседством с магазином «Магнит», который работает в доме № 16. Сотрудники супермаркета «устроили курилку», не убирают территорию и перекрывают двор для выгрузки товара, сообщает подписчик паблика «ЧС Тюмень».

В Тюмени врачи скорой постеснялись звонить в домофон и не успели спасти пожилую женщину

В Тюмени прибывшие на вызов к пожилой женщине врачи скорой помощи не смогли дозвониться до нее в домофон, а беспокоить в ночное время других жильцов постеснялись. Когда медики попали в квартиру, россиянка уже была мертва, пишет 72.ru.

Тюменец за несанкционированную свалку в лесу заплатит штраф до 30 тысяч рублей

Как сообщает региональный инфоцентр, гражданин будет привлечен к административной ответственности за нарушение правил санитарной и пожарной безопасности в лесах. Ему грозит штраф от 15 до 30 тыс. рублей.

Тюменка вышла замуж за мигранта ради денег

Прокуратура выяснила, что брак был оформлен не с целью создать семью, а ради денег. Районный прокурор обратился с иском в суд. Прокуратура уверена, что осенью прошлого года мигрант предложил тюменке заключить фиктивный брак, чтобы получить разрешение на временное проживание в России.

Наталья Путина возглавила тюменский госпиталь для ветеранов войн

Депутат Тюменской городской думы Наталья Путина возглавила местный госпиталь для ветеранов войн. Она является врачом с огромным опытом и многолетним стажем, ранее работала главным врачом поликлиники № 12 в областной столице.

За один день на тюменских трассах водители сбили двух косуль и двух лосей

Лишь один автовладелец решил ответить за свой поступок – это водитель BMW, который сбил косулю на автодороге Тюмень – Омск. На 41-м километре трассы животное выбежало на дорогу и угодило под колеса иномарки. В результате косуля погибла.

В Тобольске бывший директор предприятия получил 4,5 года условно за растрату 3 млн

Бывший директор муниципального предприятия в Тобольске получил 4,5 года условно за растрату 3,2 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. Суд учёл возраст подсудимого (он 1951 года рождения), признание вины и частичное возмещение ущерба.

Из-за закона о тишине в Тюмени умерла женщина

Вечером пожилой женщине стало плохо, родные позвонили медикам. Но врачи скорой помощи не смогли попасть в квартиру. В домофон квартиры пациента они не дозвонились, а тревожить соседей не стали.

Житель Тюмени обманул пенсионерку на 100 тысяч рублей

В мошенничестве, совершенным группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба, обвиняется 22-летний житель Тюмени, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

В Тюмени автоледи осудили за сбитого пешехода

Жительницу Тюмени осудили за сбитого пешехода. Суд приговорил водительницу, нарушившую правила дорожного движения, к одному году и трем месяцам ограничения свободы. Также тюменке запретили выезжать за пределы областной столицы и обязали дважды в месяц посещать для контроля ведомство.

Новости Тюменской области
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой